Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

1 ноября 2008 г. Прогресс!

Рекомендованные сообщения

т.е. выход наружу будет автоматически авторизован ?

Да.

 

Все написанное касается как локальной сети так и ADSL ??

Это только для ADSL.

 

 

 

P.S. Ребят. По поводу безлимитных тарифов и Домашней Сети и желания подключиться одновременно к АДСЛ и ДС.

 

Мой вам совет - не суетитесь. Немного подождите - будет счастье и вам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Ребят. По поводу безлимитных тарифов и Домашней Сети и желания подключиться одновременно к АДСЛ и ДС.

Мой вам совет - не суетитесь. Немного подождите - будет счастье и вам. :)

Непонятно только, почему счастье невозможно прямо сейчас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-neticWOLf: Так возможен ли на скорости 256 будет просмотр видео роликов, телевидения, радио через инет? Или ваще не потянет? И кстати всю жизнь такая скорость останется если я этот тариф возьму или со временем воявятся новые безлимитки более скоростные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно только, почему счастье невозможно прямо сейчас? :)

Потому что. ;)

 

e-neticWOLf: Так возможен ли на скорости 256 будет просмотр видео роликов, телевидения, радио через инет? Или ваще не потянет? И кстати всю жизнь такая скорость останется если я этот тариф возьму или со временем воявятся новые безлимитки более скоростные?

Прогресс не стоит на месте! ;)

Безусловно, со временем на головы пользователей будут сыпаться разномастные ништяки. Но... Всему свое время.

 

Интересные вы люди.

Безлимитного тарифа не было - все его дико хотели. Получите!

Еще не успели ввести новый тариф, как запросы на просмотр роликов, прослушивание радио и прочие блага интернета.

Скромнее надо быть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно только, почему счастье невозможно прямо сейчас? :)

Потому что. ;)

Не вижу никаких разумных причин.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно только, почему счастье невозможно прямо сейчас? :)

Потому что. ;)

 

e-neticWOLf: Так возможен ли на скорости 256 будет просмотр видео роликов, телевидения, радио через инет? Или ваще не потянет? И кстати всю жизнь такая скорость останется если я этот тариф возьму или со временем воявятся новые безлимитки более скоростные?

Прогресс не стоит на месте! ;)

Безусловно, со временем на головы пользователей будут сыпаться разномастные ништяки. Но... Всему свое время.

 

Интересные вы люди.

Безлимитного тарифа не было - все его дико хотели. Получите!

Еще не успели ввести новый тариф, как запросы на просмотр роликов, прослушивание радио и прочие блага интернета.

Скромнее надо быть. :)

Да мы конечно рады что наконец пришел безлимит! Просто к высокой скорости быстро привыкаешь а тут ее в 4 раза понизят вот и возникают вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю следующего снижение цен\повышения скорости нам не придется ждать год... Ну локалке до счастья ждать месяц\два максимум.

В любом случае введение анлима довольно знаковое событие)

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсутсутствие тех. возможности устроит ??

Имеются две соседние квартиры. Одна подключена к локалке, другая -- к ADSL. Тех. возможно?

Комп с локалкой переносится в квартиру с ADSL. Имеем квартиру, одновременно подключенную к локалке и ADSL. Или технология такова, что локалка перестанет функционировать от того, что комп перенесли через порог квартиры? Тогда это прямо мистика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс. Поправочка.

Базовая скорость на тарифы для АДСЛ - 2 Мегабита.

По заявлению рассматриваем увеличение скорость От 2х Мегабит и выше!!!

 

Имеются две соседние квартиры. Одна подключена к локалке, другая -- к ADSL. Тех. возможно?

Технически - в одной квартире Домашняя Сеть, а в другой - АДСЛ. Что не так?

 

Комп с локалкой переносится в квартиру с ADSL. Имеем квартиру, одновременно подключенную к локалке и ADSL.

Переносите. Вместе с кабелем, который уже заведен в квартиру №1. И пользуйтесь ДС и АДСЛ в квартире №2.

 

Или технология такова, что локалка перестанет функционировать от того, что комп перенесли через порог квартиры? Тогда это прямо мистика!

Нет. Не перестанет.

Только в квартире №2 на одном компе будет ДС, на другом АДСЛ.

В чем подвох-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли вообще анлим подключать ,если мегабайт стоить от 40 коп будет=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего знает кто или нет? Можно видео со скоростью 256 смотреть или ваще никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или технология такова, что локалка перестанет функционировать от того, что комп перенесли через порог квартиры? Тогда это прямо мистика!

Нет. Не перестанет.

Только в квартире №2 на одном компе будет ДС, на другом АДСЛ.

В чем подвох-то?!

Утверждалось, что одну квартиру нельзя одновременно подключить к ДС и ADSL из-за технических особенностей. Или что-то другое? Если другое -- тогда что именно?

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе 256 кбит/с, это ж я порнофильм буду неделю качать

везде от 4 мегабит предлагают, а они 256, ну что ж теже 10-15 гигов и выкачаешь с такой же скоростью.....

за то пафоса прям нереально, и вопли на истринский р-он.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так чего знает кто или нет? Можно видео со скоростью 256 смотреть или ваще никак?

 

Можно, и даже в реальном времени, только вот понять что собственно происходит по картинке, будет довольно сложно.

Че так сильно тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утверждалось, что одну квартиру нельзя одновременно подключить к ДС и ADSL из-за технических особенностей. Или что-то другое? Если другое -- тогда что именно?

Это пункт договора. Не более.

Технически - возможно.

 

хе-хе 256 кбит/с, это ж я порнофильм буду неделю качать

везде от 4 мегабит предлагают, а они 256, ну что ж теже 10-15 гигов и выкачаешь с такой же скоростью.....

за то пафоса прям нереально, и вопли на истринский р-он.......

Подключайся к "везде" и будь счастлив. Никто не против. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэкс. Поправочка.

Базовая скорость на тарифы для АДСЛ - 2 Мегабита.

По заявлению рассматриваем увеличение скорость От 2х Мегабит и выше!!!

 

хе-хе 256 кбит/с, это ж я порнофильм буду неделю качать

везде от 4 мегабит предлагают, а они 256, ну что ж теже 10-15 гигов и выкачаешь с такой же скоростью.....

за то пафоса прям нереально, и вопли на истринский р-он.......

 

не понял, 2 мб/c или 256кб/c ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

256 кб/с

если они сделают 2 мегабита, весь прогресс разориться повидимому, а так и пользователи пьют водку - ведь онлим сделали, и прогресс в плюсе - много эти пользователи не скачают, то есть в принципе все осталось как и было, революции непроизошло

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в своей жизни согласен с Харитоновым Романом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При канале в 256 кбит/с за месяц вполне реально выкачивается 60 Гб.

 

не понял, 2 мб/c или 256кб/c ?

 

По поводу 2 Мбит - это для лимитных тарифных планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто так. Для справки.

Акцент не только на безлимитных тарифах.

Трафик по всем направлениям стал дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе посмотрим как вы с торрентов то 60 гигов выкачете на такой скорости.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе-хе посмотрим как вы с торрентов то 60 гигов выкачете на такой скорости.......

качаю в последние 1,5 года примерно по столько (с дсл другого провайдера, но на 256 кбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки - 2.5гб. За 15 дней аптайма можно выкачать 37гб. Это очень много, имхо.

Изменено пользователем ТомСойер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще электричество денег стоит. И шум от компа. Круглые сутки держать комп включенным не удобно. Надеюсь что безлимитных тарифов будет больше. Странно что нету тарифа за большие деньги с большей скоростью... ведь тарифные планы с трафиком заканчиваются на 1500. Можно было бы сделать тариф 768 за 1500 например.

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутки - 2.5гб. За 15 дней аптайма можно выкачать 37гб. Это очень много, имхо.

а в неск потоков лить не получится? :rolleyes:

Ну как бы тебе так объяснить, чтобы на пальцах...

Ну например, вот:

У тебя есть 1 яблоко. И независимо от того сколько рыл человек одновременно его будут есть - яблоко как было, так и остается 1.

Так и канал в 256 килобит. Может его хоть на 30 потоков разбить. Выше головы всяко не прыгнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...