Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Илюха

Network Assistant

Рекомендованные сообщения

Гость nechto
девочка, читайте выше

Не беспокойтесь деффачка всё прочитала...

И всё равно не увидела, скажите КТО согласился с тем что "жителей" насси надо обсирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю про конкретное влияние которое она оказывает. то что она ни разу не становилась прямой причиной падения сети - не показатель что она не влияет пагубно.

Ну так дакажи если она действительно пагубно влияет, может я свое мнение поменяю...

второе - какая, блять, разница? что там окно для текста, что тут. хочется отделится от толпы? да пожалуйста. я лично уговаривать не буду. только потом тогда не создавайте таких слезливых тем типа "нас все обсирают за нассю, нас никто не любит". может людям просто не нравится то, что вы считаете себя выше нашего общества и отделяетесь от него любыми мерами.

Так кто-то где-то говорил о том, что мы себя считаем выше вас? Обсирают вот именно, что незачто, даже в свое оправдание ниче потом сказать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так дакажи если она действительно пагубно влияет, может я свое мнение поменяю...

 

Так кто-то где-то говорил о том, что мы себя считаем выше вас? Обсирают вот именно, что незачто, даже в свое оправдание ниче потом сказать не могут...

 

про пагубное влияние описано выше, читай внимательнее

а одну возможную причину отношения к вам людей я тебе назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по остальным пунктам без комментариев, но вот по этому пункту - мимо тазика, молодой человек :) даже я не знаю и половины возможностей этого самого irc, каждый раз его разработчик показывает мне что-то новое и интересное.

Разработчики насси поверь тоже не сидят на месте выпуская обновления чуть ли не каждую неделю, а с возможностями неохото примеры приводить я уже вам об обот много раз рассказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, большинство всегда право.. ибо меньшенство, всегда, во все времена подчинялось большинству.....

Да уж полный бред... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработчики насси поверь тоже не сидят на месте выпуская обновления чуть ли не каждую неделю, а с возможностями неохото примеры приводить я уже вам об обот много раз рассказывал...

 

йопт, сколькож можно твердить одно и то же?

никакие обновления вашу насси не спасут! это не серверный чат, он работает по принципу "кого найду, того в чате и покажу". забивает сеть своим поиском и рассылает пакеты широкомасштабно. при сети в "дох№я" народу это сказывается ооочень пагубно.

 

 

2 nechto - задумайтесь, может вы сами создаете такие условия, что люди вас недолюбливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19/07/05

 

[13:33] * nechto (~none@172.20.10.13) has joined #main

[13:34] * nechto (~none@172.20.10.13) Quit (Client Quit)

 

гы :)

 

Назад в будущее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назад в будущее??

 

вперед в прошлое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nechto
nechto - задумайтесь, может вы сами создаете такие условия, что люди вас недолюбливают?

Я не про себя говорю...

 

 

Я больше не буду в мешиваться-меня вы и так не любите зачем мне разжигать вашу не приязнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не про себя говорю...

 

уважаемая нечта, я не понимаю че вам еще надо?

 

на вопрос : "почему нас обсирают?" дан ответ: "может дело в вас?"

а вы опять свое: "нет, я не про нас, почему нас обсирают?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йопт, сколькож можно твердить одно и то же?

никакие обновления вашу насси не спасут! это не серверный чат, он работает по принципу "кого найду, того в чате и покажу". забивает сеть своим поиском и рассылает пакеты широкомасштабно. при сети в "дох№я" народу это сказывается ооочень пагубно.

Помойму тут тока утверждения, опять кто-то сказал? Ты факт хоть один привиди , для правдоподобности, а так получается: ,, говорят что насси дерьмо, хотя я в ней не разу и не был, ды и вобще ни разу ее не видел, но раз сказали , что дерьмо значит буду обсирать,,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не про себя говорю...

Я больше не буду в мешиваться-меня вы и так не любите зачем мне разжигать вашу не приязнь....

 

я типа не лично вас имел в виду, а "вас" нетворкАсистенских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помойму тут тока утверждения, опять кто-то сказал? Ты факт хоть один привиди , для правдоподобности, а так получается: ,, говорят что насси дерьмо, хотя я в ней не разу  и не был ды и вобще ни разу ее не видел, но раз сказали , что дерьмо значит буду обсирать,,...

 

дюс вдумайся...я тя прошу. это не утверждения, это факт. она так работает. не веришь? почитай хелп, или в яндексе поищи принцип работы. каких тебе еще фактов?

изначально понятно, что чем больше пользователей в сети, тем большему колличеству она шлет опрос, тем сильнее загружается сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может закончим, а? высказали все аргументы за и против, каждый осталься при своем мнении, чего уже перетирать?

Давно пора законьчить обсирать насси, сдесь такие же люди как и в ирце, но если им нравиться этот чат почему их должны обсирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...