Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Илюха

Network Assistant

Рекомендованные сообщения

Конечно.. ведь легче отрезать больные яйца, чем вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, всё идёт к тому, что АвтоВАЗ скоро закроютЬ

Настроения

Так не дадим закрыть АвтоВАЗ и другие наши заводы! не пустим буржуев на наш рынок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхади строицца!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нормальных сетях и по 30-40 человек сидят и ниче не глючит!

В том то и дело , что уже даже в средних сетях сидят не на насси , а на irc или на крайняк jabber (имхо даже лучше)
во 2-ых на доске ниче не выкладывают на ней тока рисовать моно... 

Ага а кнопка paste в разделе доска это чтобы кружки с линиями вставлять?

А нах в цивилизованных сетях возможности модерирования?

А вот это как раз таки для того чтобы предотвращать мат , флуд и прочую шнягу. (конечно же сейчас пойдут возражения , что в насси есть и фильтр мата и фильтр флуда), но чтобы ЭФФЕКТИВНО с этим бороться и искоренять этого не достаточно).

 

-V-

 

P.S. Я не против насси , этот чат мне даже нравился, раньше когда была маленькая сеть. Но для средней и крупной сети нужно уже что-то более серьезное , даже возможно не мирка , а например Foop Chat (ссылки не помню) -отличный клиент-серверный чат (с возможностью работать без сервера) очень похожий на аську со всеми возможностями насси +администрирование, аватары, онлайн игры через плагины итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nechto

Я так считаю, что ответа на вопрос как такового мы не получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой был вопрос :

Если

 

a) Чем плоха насси? - то я на него ответил

б) Зачем гнать на тех кто пользуется насси? - насчет этого хз, наверно не зачем. Как грится на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nechto
Смотря какой был вопрос :

Если

 

a) Чем плоха насси? - то я на него ответил

б) Зачем гнать на тех кто пользуется насси? -  насчет этого хз, наверно не зачем. Как грится на вкус и цвет...

Я думаю вопрос был под буковкой б)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело , что уже даже в средних сетях сидят не на насси , а на irc или на крайняк jabber (имхо даже лучше)

Не думаю, что даже на среднюю катит, очень редко бывают небольшие глюки, когда у кого-то очень большой пинг опятьже не из-за проги, но покрайней мере она не падает как ирц

Ага а кнопка paste в разделе доска это чтобы кружки с линиями вставлять?

Действительно есть, но тогда это зависило уже не от программы, а от вас. Так-как прежде чем что-то выкладывать надо было задать общедоступную сетевую папку(зашареный ресурс), в старых версиях были такие провисания в новой же для недалеких пользователей она сразу ссылается на пункт в меню с адресом этой папки...

А вот это как раз таки для того чтобы предотвращать мат , флуд и прочую шнягу. (конечно же сейчас пойдут возражения , что в насси есть и фильтр мата и фильтр флуда), но чтобы ЭФФЕКТИВНО с этим бороться и искоренять этого не достаточно).

Так мат и флуд это цивилизованная сеть? Поверь вполне хорошо справляются, намного лудше опов ;)

... а например Foop Chat (ссылки не помню) -отличный клиент-серверный чат (с возможностью работать без сервера) очень похожий на аську со всеми возможностями насси +администрирование, аватары, онлайн игры через плагины итд.

Кому конечно, как нравится, но по моему это детский сад... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно есть, но тогда это зависило уже не от программы, а от вас. Так-как прежде чем что-то выкладывать надо было задать общедоступную сетевую папку(зашареный ресурс), в старых версиях были такие провисания в новой же для недалеких пользователей она сразу ссылается на пункт в меню с адресом этой папки...

я сидел на этом чате примерно 3 года , так что не надо меня учить как его надо настраивать. ага? у всех все было настроено , однако при выкладывании здоровой картинки для всех, чат намертво вис на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сидел на этом чате примерно 3 года , так что не надо меня учить как его надо настраивать. ага? у всех все было настроено , однако при выкладывании здоровой картинки для всех, чат намертво вис на некоторое время.

Ну опять же врятли это из-за проги, скорее проблемы с сетью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат и флуд присутствует и в мирке, если кто-то этого не заметил... Причём если это исходит от некоторых людей (не буду тыкать пальцем), то на это спокойно закрывают глаза... А насчёт глюков... Меня однажды разбанивали 3 раза, но я всё равно не мог зайти... И всё же если веской причины обсирать этот чат нет, то лучше промолчать, потому что чесать языком все горазды, а вот обосновать... Я всё же хотел увидеть ещё веские причины, вопрос нужно разобрать до конца... Насчёт сравнения BMW и Жигулей (мирки и насси) - это просто глупо! У каждого чата есть свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Укаждого чата есть свои плюсы и минусы...

Для меня в мирке тока 2-ва плюса: 1)то что можно приконектиться от куда хошь, 2) в мирце всегда можно найти того кого тебе надо. Во всем остальном наська выигрывает ( по моему личному мнению), может конечно и еще есть просветите... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мирке плюс есть в том что там десциплина по мату но зато в насси опов нету которые кикают за мат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. ты видал что там в последние дни творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас там опов мало :)беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт мата и флуда мы выяснили тока одно - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ! Но главный вопрос - ПОЧЕМУ ВСЕ ОПУСКАЮТ НАССИ И ТЕХ, КТО ТАМ СИДИТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык чё тут не понятного, опускают насси потому что эт говно, а тех, кто там сидит потому что ламеры, ну чё непонятного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык чё тут не понятного, опускают насси потому что эт говно, а тех, кто там сидит потому что ламеры, ну чё непонятного то?

 

А ОБОСНОВАТЬ МОЖЕШЬ??? И не стоит так никогда говорить, ЛИЧНО ТЕБЯ никто не обсирал и ламером не обзывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиомы не доказываются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ОБОСНОВАТЬ МОЖЕШЬ???

а что обосновывать? если это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксиомы не доказываются!!!

 

Не доказать, а обосновать... Это две большие разницы... И попрошу, пожалуйста, без оскорблений... Обсирать людей все горазды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык чё тут не понятного, опускают насси потому что эт говно, а тех, кто там сидит потому что ламеры, ну чё непонятного то?

Уже помойму решили, что мирц это хоть и бэха, но с возможностями не большими чем у ЗАЗа, так кто еще и ламер? Уж лудше жигули с тюнингом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сравнивать по количеству ламеров , то перевес явно в сторону мирц...вообще чат нужен для общения. причем здесь ламер или нет. знание комп дисциплины не дает никому права обсирает тех кто ее не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
не, ты не понял. водитель жидулей МОЖЕТ ездить на бмв, но продолжает рассекать на изделии отечественного автопрома. как к такому человеку стОит относиться? мягко говоря, с подозрением.

а если этот человек ездит и на бумерке и на жыгулях? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...