Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Даешь разделение по сегментам?!

Делить, или не делить, вот в чем вопрос?  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а теперь прикинь, кому оно нужно кроме тебя, эльфа и е-нетика.

музыка? не более 300 - ибо у всех на фтпях выложено одно и то же..

 

Те как по никам или по ip перечислить????..у мя постоянно с ftp кто-то качает аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нужен сверхстабильный инет и пох на локалку-у прогресса есть выделенная линия. Её никто не отменял

Цены на выделенную линию видел?! А я, что - похож на сына Рокфеллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те как по никам или по ip перечислить????..у мя постоянно с ftp кто-то качает аниме...

еще фамилии и телефоны. из тех кто качает понимает, что он тащит, человек 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое трое постоянно сливают....притом ip меняються ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены на выделенную линию видел?! А я, что - похож на сына Рокфеллера?

А мы из-за отсуствия у тебя денег должен лишится локалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А  мы из-за отсуствия у тебя денег должен лишится локалки?

а вам ее официально никто и не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам ее официально никто и не давал.

Что же ты, ненавистник локалки, вчера с меня "модель для сборки" качал? Ты же провешивал человек 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же ты, ненавистник локалки, вчера с меня "модель для сборки" качал? Ты же провешивал человек 10!

ну если тебе можно, то почему мне нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф пезду вас всех.

отделите курочкина. пусть мы работаем.

срал я на фтп и на радио. все равно за нужными фильмами ездить приходится в другой конец москвы или заказывать через и-нет магазины.

а новинки кинопрома, если действительно нужно, можно с той же болванкой придти. ибо путь с одного конца города в друго занимает максимум минут 40. а при загруженном канале фильм качается около 4-х часов. да и то не факт, что из-за этого у тебя не рухнет интернет. я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если тебе можно, то почему мне нельзя?

Я не выступаю за отмену этого "сервиса" и сам себе не противоречу. Подай пример-забей на локалку полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выступаю за отмену этого "сервиса" и сам себе не противоречу. Подай пример-забей на локалку полностью.

 

я уже? и что? мне от этого теплее? или интернета больше?

на фтп заходил в последние пол-месяца только потому, что КОМУ-ТО от МЕНЯ что-то надо, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все спорите делить или не делить! А разделят и будет как в Рождествено все стало работать еще хуже чем было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выступаю за отмену этого "сервиса" и сам себе не противоречу. Подай пример-забей на локалку полностью.

зачем? пока есть - я буду пользовать.

и кстати, конкретно у меня, вообще ничего не провисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? пока есть - я буду пользовать.

и кстати, конкретно у меня, вообще ничего не провисает.

Может быть потому, что у вас оптика? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть потому, что у вас оптика?  ;)

не задумывался как-то :) мб карма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы все спорите делить или не делить! А разделят и будет как в Рождествено все стало работать еще хуже чем было....

 

с рождественно другой вопрос, мы сейчас про дедовск и осязаемый коннект, а не радио-каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Разделенные подсети и так решили почти все проблемы.

У нас радиомост и от скачивания с фтп внутри подсети скорость инета практически не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы в покое локалку!Че вы к ней пристали? Думаете ее уберут и инет прямо залитает и днем и ночью? Нетушки! Ну а в крайнем случае кого не устраивает поставьте себе выделенку или хоть ADSL и засидитесь в интернете! <_< А мне нужны еще и ресурсы сети!

Короче руки прочь от Локальной сети!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да оставьте вы в покое локалку!Че вы к ней пристали? Думаете ее уберут и инет прямо залитает и днем и ночью?  Нетушки!  Ну а в крайнем случае кого не устраивает поставьте себе выделенку или хоть ADSL и засидитесь в интернете!  <_< А мне нужны еще и ресурсы сети!

Короче руки прочь от Локальной сети!!! :angry:

И не только тебе, ;) подерживаю, почти уверен, что нех не залетает, у меня скорость до 200кб правдо не стабильная, но меня устраивает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с керамики так и не смог с остальным цивилизованым миром в андер погонять,так что мне как-то по боку,разделять или нет...другое беспокоит))сегодня днём гроза жахнула и вуаля,нет сетки,даже печально как-то стало :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с керамики так и не смог с остальным цивилизованым миром в андер погонять,так что мне как-то по боку,разделять или нет...другое беспокоит))сегодня днём гроза жахнула и вуаля,нет сетки,даже печально как-то стало :unsure:

М да бывает, но у нас покрайней мере на гиде прогресс на лицо уже как 4-5-ый дождик ниче не падает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с керамики так и не смог с остальным цивилизованым миром в андер погонять,так что мне как-то по боку,разделять или нет...другое беспокоит))сегодня днём гроза жахнула и вуаля,нет сетки,даже печально как-то стало :unsure:

А я удивилялся, почему никто не вылетел... Видать вас пропустил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз достаточно быстро всё восстановили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче врятли это что-то даст (имхо), провайдер еще молод и пусть учитьсяы, мы грозу пережить не могём а вы говорите о грамотном разделении...

2 енотик

единый фтп , млин ну нанего уже сейчас нуно не меньше 1-2 террров, откель у прогресса столько??, а если считать все хтп,то я ща наращиваю матерал, общий объем в плане за 2 гига...так что вот так.

 

p.s мих не хватает еще одного варианта ответа: воздержался, что я и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Лен, я как - то не смотрел за скоростью, есть инет значит есть, нет инета - позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...