Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Даешь разделение по сегментам?!

Делить, или не делить, вот в чем вопрос?  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сетку не рубить! Между сегментами ограничить скорость или количество одновременных коннектов! На счёт единого фтп - хрошая идея, жаль только нереал! И ваще вспомните, как тариф ваш называется! "Домашняя сеть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сетку не рубить! Между сегментами ограничить скорость или количество одновременных коннектов! На счёт единого фтп - хрошая идея, жаль только нереал! И ваще вспомните, как тариф ваш называется! "Домашняя сеть"

а что по этому поводу в контракте написано, слабо почитать? возьми у мамы или папы контракт и ВНИМАТЕЛЬНо изучи, что там написано про домашнюю сеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а против *застенчиво*, не потому что мне надо что-то с фтп лить, а потому что с людми хоцца общаться... :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а против *застенчиво*, не потому что мне надо что-то с фтп лить, а потому что с людми хоцца общаться... :10:

ICQ, мирк и прочее не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ICQ, мирк и прочее не устраивает?

а на всех аськи не напасешься. По-моему, форум есть форум, его ничто не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на всех аськи не напасешься. По-моему, форум есть форум, его ничто не заменит.

А причем тут разделение по сегментам? На форуме и с инета оказаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если тебе можно, то почему мне нельзя?

Потомушто начинать надо с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локалка должна быть.... :-)

Если нужен только нет, то есть и специальные предложения провайдера....

Я Подключен уже года пултора и особых проблем с интернетом не заметил, бывают сбои, но это нюансы роста числа обонентов... ИМХО если все начнут качать только из нета, хоть по немножку, канал тоже может провиснуть, тогда поступят предложения установить график доступа подсетей в интернет:-)

 

Я вчера выложил на ФТП DVD со свежим софтом... одну только Нюрку 7 уже скачали раз 6-7 если кто-то думает, что я бы стал всем этим людям нарезать болванки, то он ошибается :-)

 

К томуже иногда срочно нужен софт и весит он много... и он есть у народа в сети, крайне удобно его скачать, а не ехать за ним на рынок....

 

Иногда бывает придёшь вечером с работы хоца кино какоенибудь глянуть или мультик, почти всегда за время ужина и пр. вечерних операций можно слить чтонить с сетки, а вот бежать к комуто... это врятли, т.к. качается независимо от тебя, а бежать надо самому....

 

Было "интересное" предложение об общем ФТП серваке :-) Задумайтесь, сейчас все льют с разных серваков нагрузка более менее разделена по всей сети, а если все дружно начнут качать с одного места? где-то рано или поздно обнаружится узкое место и опять ничего не будет.

 

З.Ы. Всётаки тариф называется "Домашняя сеть".

 

З.З.Ы. Сравнил тарифные планы:

"Доступ через домашнюю сеть"

и

"Скоростной доступ по ADSL"

Стоимость кроме подключения там ~одна и таже......

 

Буду говорить про себя... нужен был бы мне только инет я бы выбрал ADSL и до локалки мне было бы пофиг, все что мне нужно было бы мне предоставлено и гарантировано.

 

Ну а если мне нужен не только инет но несколько бонусов :-) то прямой путь в тарифный план: "Доступ через домашнюю сеть".

 

 

:-):-):-):-)

З.З.З.Ы.

Если кто-то не умеет правильно выбрать тарифный план, то почемуто должны пострадать те кто выбрал его правильно.

 

 

Да совсем забыл :-)

Вот статистика моего сайта с 1 января:

Общая статистика сайта

---------------Обр.-------Посет.

Всего -------15251------- 223

Сегодня ------77-----------5

Неделя -------378----------14

Месяц --------2419---------51

Год ---------15251---------223

 

Значит всётаки кому-то локалка нужна :-) К сожалению нет статистики по ФТП за этот период, но качают почти круглосуточно..... те кто правильно выбрал тарифный план :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что для прогресса локалка - головная боль. И что дедовск это тундра московской области, где даже простой канализации как выяснилось не присутствует... Но меня убивает...

Почему прогресовцы до сих пор не поймут, что пользователи локалки это такой же рынок на котором можно зарабатывать деньги точно так же как на пользователях тырнета...

Что мешает ввести отдельный тарифный план где абонентка будет выше и стоймость самого тырнета выше, но за-то локалка будет полноценной и только наоборот расширятся... А для интернетчиков сделать софт блок на всю сеть и снизить абонентку с тарифами на трафик... отсюда нагрузка на сеть уменьшится практически в половину, а может и меньше... Прибыли возрастут... Причём прибыли именно за счёт большей абонентки для сетевиков можно направить и на оптику и вообще на всё повышение качества сети...

Уж поверьте... Сюда прийдут полноценные конкуренты И если прогресс будет своих аббонентов не поощерять а наоборот убивать всех кто не хочет платить за трафик то прогресс обонкротится... А если он ответит как минимум качеством, которое он сейчас и может повысить... то думаю удержится на плаву...

Вообще для тырнета у меня есть модем и я плачу за него отнюдь не прогрессу...

На мой взгляд - сеть нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умну нужен хороший инет, так что мне нужнее то.

Можете объяснить чайнику. :unsure:

Изменено пользователем Lunatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот керамику вообще лишили доступа между компами

Когда? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...