Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Автосервисы Дедовска и окресностей

Рекомендованные сообщения

Гость Metal-Wolf

мля пправое переднее крыло фара и поворотник для 412 лошадки комунизма

кста там запчасти нада самому или они сами достают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля пправое переднее крыло  фара  и поворотник для 412 лошадки комунизма

кста там запчасти нада самому или они сами достают?

думаю, что самому, хотя подъедь и спроси, вроде было у них что-то, да и автозапчасти рядом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажи вот что, пожалуйста. необходим автосервис для ремонта двигателя (ваз-2103). очень хотелось бы на Волоколамке (до сокола), чтобы доехать легко и качество работ на уровне. кто может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подскажи вот что, пожалуйста. необходим автосервис для ремонта двигателя (ваз-2103). очень хотелось бы на Волоколамке (до сокола), чтобы доехать легко и качество работ на уровне. кто может рассказать?

Из ближайших - новый на Волоколамке после Нахабинского светофора, там, думаю, еще не успели начать халтурить, остальные в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из ближайших - новый на Волоколамке после Нахабинского светофора, там, думаю, еще не успели начать халтурить, остальные в Москве

да, был там. не думаю, что рационально соваться в первый же сервис. в р-не сокола есть достойные сервисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подскажи вот что, пожалуйста. необходим автосервис для ремонта двигателя (ваз-2103). очень хотелось бы на Волоколамке (до сокола), чтобы доехать легко и качество работ на уровне. кто может рассказать?

Походу проще новый купить........Если чего растачивать будут, то это не на долго, а стоит переборка не на много дешевле приобретения нового движка или б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, был там. не думаю, что рационально соваться в первый же сервис. в р-не сокола есть достойные сервисы?

Есть конечно и в районе Сокола достойные сервисы, но там будет дороже за ту же работу по-любому, если интересно, конечно перечислю, но в твоем вопросе это не не есть рационально, я думаю.

Кстати, на пятере твоей сдох движок?

 

Да, и по поводу покупки б/у движка на класику ВАЗа: 50% продаваемых б/у движков уже растачивались, а значит никакой гарантии (что бы не говорил продавец), а вторые 50% - с битых машин (реальный пробег неизвестен, прогнозоровать внутренние повреждения после аварии не может никто), следовательно, это дохлый вариант, только если не у хорошего знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть конечно и в районе Сокола достойные сервисы, но там будет дороже за ту же работу по-любому, если интересно, конечно перечислю, но в твоем вопросе это не не есть рационально, я думаю.

Кстати, на пятере твоей сдох движок?

перечисли, если не сильно напрягаю.

двигло не сдохло, но кушает масло в рассчете литр на 700 км (примерно). в нахабинском сервисе сказали, что залегли кольца. двигатель пробежал 32тыс.

а... и кушать начал после зимовки в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

На Керамике давненько не был.

А вот вчера ездил менять колеса (16") на Сонате жены. Мне понравилось - сделали нормальное здание на 3 бокса, один из которых - сход-развал. Вот только пока площадку заасфальтировать не успели после зимы.

А так.... 720 руб. за все на круг, жаль только колеса они не моют. Помоему - самое недорогое в округе облуживание.

Заодно сделал сход-развал. 1200 руб. за обе оси. Вроде качественно.

Вообщем - поднимаются ребята, главное, пока еще внимательные к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

NOname 32т.км это фигня, вскрывать пока не следует - каждое вскрытие неизменно снижает ресурс - даже если ничего не делать двигателем. Кольца могли закоксоваться от выгорания плохого масла - есть афигенная химия "Лавр" разкоксовыватель

http://www.lavr21vek.ru/module-pagesetter-...id-1-pid-3.html

 

Часто использовал - всегда на машинах с небольшим пробегом компресия востанавливалась, кольца отпускало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился сервис в самом конце ул. Гагарина, в районе гаражей.

Официальный адрес - Гагарина, 25А, там еще мойка рядом. Вывеска "Suzuki".

 

Сервис довольно универсальный, но без кузовщины и малярки.

По отечественным авто, как я понял, делают всё.

Также ставят сигнализации, заправляют кондиционеры.

Оборудован прилично. Хорошие подъемники, стенд для регулировки развала-схождения, пневмоинструмент.

 

Ремонтировал там коробку на ВАЗ 2110.

Пока машина висела на подъемнике, мастер попутно посмотрел состояние подвесок и тормозов.

Ремонт, который не планировался, согласовал по телефону (без развода на деньги).

Сделал все аккуратно, время ремонта почти совпало с расчетным.

Чеки на запчасти отдал при расчете. Гарантию на работу дал.

На прощание еще дал советы и прогнозы - что будет причиной следующего визита. :)

 

Цены, как мне показалось, почти московские.

Работают без выходных, но у мастеров индивидуальный график.

 

 

Недоезжая до этого сервиса есть еще один, на правой стороне. Поменьше и победнее оборудован.

Но машин около него много, может, цены поинтереснее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того, как переехал нахабинский мегапереезд, сворачиваешь на Т-образном перекрестке к станции, проезжаешь станцию, едишь вдоль ж/д путей. Далее от ж/д путей отходит ветка (на таможню или в военскую часть, точно не знаю), которую надо переехать. Далее едишь по бетонной, немного разбитой дороге метров 300, справа увидишь чёрный металлический забор и красную вывеску на воротах. Это и есть автосервис. Если глянуть через ворота там будет шлагбаум.

 

Вот схемку накалякал:

 

 

Я там был, сервис немного дорогой, цены московские, но делают на совесть!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там был, сервис немного дорогой, цены московские, но делают на совесть!!! :D

За ними глаз да глаз нужен. В последнее время халтурят и с ценами наё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать сварку в Дедовске - глушак проварить в нескольких местах нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может подсказать сварку в Дедовске - глушак проварить в нескольких местах нужно...

на базе...варят, режут, красят и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может подсказать сварку в Дедовске - глушак проварить в нескольких местах нужно...

 

дп на фига варить то, так зато приматок ставить не надо ))) как рыканул..... А так вообще на базе норм варят и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... да стремно как-то. Я вообще тишину люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно!!!!! А то вот так ночью, или рано утром завел авто(если авто во дворе стоит), а на тебя этажа этак с пятого че нить как шлепниться, :44: и потом не только глушак варить предется..... :77: веть народ то у нас добрый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня слышно только при тапке впол. На кик-дауне. Во дворе - тихо. Значительно тише, чем старые копейки на подсосе.

 

КОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста где можно днище и пороги на 2108 заварить? Можно частника но только чтоб на совесть сделано было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно купить аккамулятор на хонду цивик в окресностях истра-красногорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, где можно купить аккамулятор на хонду цивик в окресностях истра-красногорск
А он что, какой-то особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень узенький и маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он что, какой-то особенный?

Bosch 0 093 A54 54E

Дополнительная информация: Высота: 227 мм; Длина: 238 мм; Емкость батареи: 45 ач; Напряжение : 12 В; Ток холодной прокрутки EN : 330 А, прямая полярность (плюс слева), тонкие клеммы.

Стоит от 70 до 100 долларов.

По ходу дела, придется ехать в Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинградке напротив Макдоналса есть магазин - "Аккумуляторы" - там вроде есть все штатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...