Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Автосервисы Дедовска и окресностей

Рекомендованные сообщения

Привожу колеса чистыми тк процент вероятности, что их помоют невелик (по крайней мере в округе) Если кто знает где, советуйте (только не юкос на сельхозке) :)

 

Жесть :). Смысл балансировки в подобном случае 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
Жесть :). Смысл балансировки в подобном случае 0.

Жду с нетерпением, когда меня научат общеизвестному правилу: грязные колеса - залог успешной балансировки :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду с нетерпением, когда меня научат общеизвестному правилу: грязные колеса - залог успешной балансировки :9:

 

Но самое удивительное, народ пользуется услугами данных шиномонтажев. Неужели такие глупые люди наши районые автомобилисты? Возможно кто то поступает как уже выше описано - сначало на мойку - потом на балансировку - но отчего то мне кажется таких меньшенство и только те кто пользовались раннее услугами крупных шинных центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самое удивительное, народ пользуется услугами данных шиномонтажев. Неужели такие глупые люди наши районые автомобилисты? Возможно кто то поступает как уже выше описано - сначало на мойку - потом на балансировку - но отчего то мне кажется таких меньшенство и только те кто пользовались раннее услугами крупных шинных центров.

 

Ну это уже максимализм, IMHO. Колеса можно помыть так чтобы ошметки грязи не висели, а можно так чтобы были чистыми... :D Так вот на том же Юкосе значимую грязь все же отчистят и камушки застрявшие из протектера перед балансировкой тоже уберут. В общем не все так ужасно и на результате балансировки это вряд ли скажется. Или здесь все исключительно на чистых колесах по дорогам разъезжают? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уже максимализм, IMHO. Колеса можно помыть так чтобы ошметки грязи не висели, а можно так чтобы были чистыми... :D Так вот на том же Юкосе значимую грязь все же отчистят и камушки застрявшие из протектера перед балансировкой тоже уберут. В общем не все так ужасно и на результате балансировки это вряд ли скажется. Или здесь все исключительно на чистых колесах по дорогам разъезжают? :D

 

Странно это слышать. Отдавая около 1000р за переобувание с зимней на летнию резину (или обратно) с последующий балансировкой - мне кажется клиент вправе расчитывать не меньше чем на мойку колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно это слышать. Отдавая около 1000р за переобувание с зимней на летнию резину (или обратно) с последующий балансировкой - мне кажется клиент вправе расчитывать не меньше чем на мойку колес.

 

Ну если шашечки надо, то конечно можно и в "крупный шинный центр" поехать, там помоют, но и цены наверное другие будут. А в эксплуатации разницу заметить вряд ли получится. Хотя, лично меня это не особенно волнует, резину я сезонно не переодеваю, а всегда имею отдельные комплекты колес и в сезон перекидываю их самостоятельно. А в шиномонтажах появляюсь либо если надо одеть чистую :) свежекупленную резину, либо если колеса начинают спускать. Последнее на Юкосе нормально лечить не умеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
Но самое удивительное, народ пользуется услугами данных шиномонтажев. Неужели такие глупые люди наши районые автомобилисты? Возможно кто то поступает как уже выше описано - сначало на мойку - потом на балансировку - но отчего то мне кажется таких меньшенство и только те кто пользовались раннее услугами крупных шинных центров.

умный женя! объясни глупому автомобилисту, пользующимся услугами шиномонтажев, на каком этапе проявляется "глупость": осень - приезжаю на ш/монтаж: отдаю чистые(зимние) колеса на балансировку и устанавливаю на машину, грязные (летние) в гагажник и на мойку. Через полгода опять: привожу в ш/монтаж чистые(летние), балансирую и на машину, итд. Кстати, услугами крупных центров никогда не пользовался.

зы. в твоих постах так все зашифровано, объясни же, наконец, как поступает большинство умных автомобилистов :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умный женя! объясни глупому автомобилисту, пользующимся услугами шиномонтажев, на каком этапе проявляется "глупость": осень - приезжаю на ш/монтаж: отдаю чистые(зимние) колеса на балансировку и устанавливаю на машину, грязные (летние) в гагажник и на мойку. Через полгода опять: привожу в ш/монтаж чистые(летние), балансирую и на машину, итд. Кстати, услугами крупных центров никогда не пользовался.

зы. в твоих постах так все зашифровано, объясни же, наконец, как поступает большинство умных автомобилистов :13:

 

Вы поступаете как описано выше - сначало мойка - потом посещение балансировки (мойка и балансировка только у вас с разницей в сезон) - глупость это балансировка грязных колес и шиномонтаж на грязный или с корозией посадочного места шины диск, я не хотел не кого запутать и разозлить, я просто искрене удивлен уровнем обслуживания районых шиномонтажев :(.

 

p.s. Кстати кто не пользовался услугами крупных компаний - хоть разок загляните и сделате "финиш" балансировку передней оси (колеса балансируются установленные на автомобиль, и соответственно балансируеся вся вращающаяся масса окончательно). На отечественных машинах м.б. смысла нет, но с хорошими колесами и хорошим автомобилем эфект очень приятное впечатление оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите, у нас в окрестностях вообще есть круглосуточный автосервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажет народ по поводу автоэлектрики, где, что и почем, и как делают? Есть ли какие частные мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые автолюбители! Подскажите, пожалуйста, где лучше делают покраску машин!

У меня какие-то м**аки ключем или какой-то железкой расцарапали всю дверь, мне необходима покраска всей двери, качественный подбор краски, а также умеренные цены! Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не поцкажете пажалст телефон эвакуатора, надо телегу отбуксировать с керамики к сервису у бани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не поцкажете пажалст телефон эвакуатора, надо телегу отбуксировать с керамики к сервису у бани

8(916) 374-85-75

8(916) 651-32-65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировка и чистка карбюраторов (кому интересно) есть у одного частника,примерно за час проделывает эти процедуры и устанавлавает на место. Говорят стоит это около 1500 р., и за ваши деньги любой каприз: настройка экономичнее,шустрее и т.п. Место нахождения: поворот на ст.Аникеевка и практически до конца,недоезжая переезда с правой стороны зеленые ворота и солидный вида гараж,звоним в домофон и спрашиваем дядюшку "карбюратора". Плюс он ещё дает гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такой мастер там. Я когда на ниве ездил, у него карбюратор настраивал. Делает очень качественно. Платил 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы что, где такие цены взяли?

Мне в сервисе настроили и почистили за 500р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедушка знает толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне инжектор на 2111 чистили за 800 р., а здесь карбюратор и за 1500р., что-то сильно круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вы что, где такие цены взяли?

Мне в сервисе настроили и почистили за 500р...

если не секрет...в каком? и как звать? (если конечно есть такая инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вы что, где такие цены взяли?

Мне в сервисе настроили и почистили за 500р...

если не секрет...в каком? и как звать? (если конечно есть такая инфа)

Если Дедовский то думаю знаешь сервис "за баней", вот доедь туда и спроси что по чём...

Мне сделали на отлично, для карбюратора ехала просто на ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса:

1. Где в наших окрестностях могут отрегулировать фары, мне скоро на ТО.

2. Ищу гараж, привезу пивка, мне надо в тачке покопаца, а на улице это делать неприятно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosyk,спасибо. В сервисе "за баней" настроили и почистили за ... 500р. Работает как часики (тьфу-тьфу-тьфу) Есть там такой мужичок Олег-довольно грамотный, работает по движкам. Телефон сервиса (ежели чего) 8(905)7250744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bosyk,спасибо. В сервисе "за баней" настроили и почистили за ... 500р. Работает как часики (тьфу-тьфу-тьфу) Есть там такой мужичок Олег-довольно грамотный, работает по движкам. Телефон сервиса (ежели чего) 8(905)7250744

Кстати именно в этом же сервисе самые нормальные электрики, единственный минус так это запись на 2-3 дня вперёд...

Обращался несколько раз и на разных машинах, делают начаная от жигулей и заканчивая иномарками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати именно в этом же сервисе самые нормальные электрики, единственный минус так это запись на 2-3 дня вперёд...

Обращался несколько раз и на разных машинах, делают начаная от жигулей и заканчивая иномарками...

 

 

А мне не смогли сделать даже диагностику ходовой, типа не смогут поднять на подъемнике... лапы не подлазят... И отправили на речной вокзал. к своим друзьям.... А вот мой друг очень ими доволен, делают быстро и грамотно.. Он только у них и обслуживается.... Каждому свое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а не подскажете где у нас сервисы поблизости скутеры чинят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...