Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

Быдло-собаки

Рекомендованные сообщения

Людей не только в войну ели, их и сейчас едят, как и многих животных.

 

Вы призываете есть людей. Читайте выше. Вы сказали - "давайте есть людей"

 

А что тут такого? Я не против попробовать человеченки!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людей не только в войну ели, их и сейчас едят, как и многих животных.

 

Вы призываете есть людей. Читайте выше. Вы сказали - "давайте есть людей"

 

А что тут такого? Я не против попробовать человеченки!)))))))

 

 

это влияние аниме(э), забыл, как правильно:), простите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю все про бездомных собак в москве:)

не скажу ни слова. есть причины.

выход один - убивать бездомных собак всех подчистую.

 

Разумеется они тебе мешают, собаки то.

Ты же Крыса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от НИИ Карательной Психиатрии. Вы по-прежнему радуете меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю все про бездомных собак в москве:)

не скажу ни слова. есть причины.

выход один - убивать бездомных собак всех подчистую.

 

Разумеется они тебе мешают, собаки то.

Ты же Крыса.

квиты, Рома :83:

 

в личку напиши, если интересно, я тебе поясню причины-почему. крысы там и не валялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в личку напиши, если интересно, я тебе поясню причины-почему. крысы там и не валялись.

 

Не интересно,

Собака друг человека и точка.

 

Как среди людей бывают убийцы, алкаши, наркоманы.

Так и среди собак - покусатики.

 

И это. Только от жизни, от жизни собачей - собака бывает кусачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаеш все это и понимаеш какой только бред не пишут... кащенко отдыхает, один все про собак знает другой про шаурму ну тогда и бездомных людей надо отстреливать и наркоманов которые также могут напасть на вашего ребенка если оставите одного. Реально бред особенно "я знаю все про бездомных собак в москве:)

не скажу ни слова. есть причины.

выход один - убивать бездомных собак всех подчистую." так любой может сказать не пояснив ты сказал полный бред,мог тогда вообще это не говорить. Да и я больше чем уверен что про застрелить собаку и тому подобное что здесь кричат не смогут когда на них выбежит авчарка или боксер ну и подобные собаки,которые кстате также могут сойти с катушек и начать бросаться и были случаи, потому что писталет не успееш достать как лешишся конечностей, вот она сучщность человека лезть на слабых любую безпородную и слабую собаку только и может пнуть или кричать застрелю.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тех кто по руски песадь не умеет тоже нада стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в личку напиши, если интересно, я тебе поясню причины-почему. крысы там и не валялись.

 

Не интересно,

Собака друг человека и точка.

 

Как среди людей бывают убийцы, алкаши, наркоманы.

Так и среди собак - покусатики.

 

И это. Только от жизни, от жизни собачей - собака бывает кусачей.

 

-раз неинтересно-значит, ты не в теме.

-никакой она не друг человека. человеку вообще никто не друг. уж жителям России точно. сходи в лес после лета... друзья у друзей не гадят.

-пока мы не изменимся, никто нам не друг.

-ты не оденешь на собаку-покусатика намордник, как робу тюремную на убийцу...она же есть не сможет сама и сдохнет, если не кормить.

 

 

-примечателен случай-стая покусатиков голов в 10, кусающих утром студентов. видимо, причина в том, что собаки считают ту территорию уже своей. так сказал специалист по фауне:)

 

что скажете друзья БЕЗДОМНЫХ собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-раз неинтересно-значит, ты не в теме.

 

Интересный вывод.

На докторскую по психологии Вы не тянете, однозначна.

 

сходи в лес после лета... друзья у друзей не гадят.

 

Ну Вот уже лучше.

Я же написал про алкашей и прочих, можно ещё добавить поху*стов.

 

-пока мы не изменимся, никто нам не друг.

 

Если всяк кто прочтёт этот пост, в точ числе и ты, изменится - Нас станет больше.

 

-ты не оденешь на собаку-покусатика намордник, как робу тюремную на убийцу...она же есть не сможет сама и сдохнет, если не кормить.

 

Не пойму смысл Вашей активности в данной теме.

Вас сильно покусали ?

 

-примечателен случай-стая покусатиков голов в 10, кусающих утром студентов. видимо, причина в том, что собаки считают ту территорию уже своей. так сказал специалист по фауне:)

 

Студент вкусный попался :rolleyes:

Вообще стая собак, и отдельно взятые собаки из этой стаи - большая разница.

У Них как и у толпы людей один заводила куча исполнителей, причем заводила в драку один не полезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мб пивка тяпнем?

 

А есть ?

тогда наливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один все про собак знает другой про шаурму ну тогда и бездомных людей надо отстреливать и наркоманов которые также могут напасть на вашего ребенка если оставите одного. Реально бред особенно "я знаю все про бездомных собак в москве:)

Автор, ты что куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один все про собак знает другой про шаурму ну тогда и бездомных людей надо отстреливать и наркоманов которые также могут напасть на вашего ребенка если оставите одного. Реально бред особенно "я знаю все про бездомных собак в москве:)

Автор, ты что куришь?

яб больше хотел узнать под чем сидит Kolya.M на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один все про собак знает другой про шаурму ну тогда и бездомных людей надо отстреливать и наркоманов которые также могут напасть на вашего ребенка если оставите одного. Реально бред особенно "я знаю все про бездомных собак в москве:)

Автор, ты что куришь?

яб больше хотел узнать под чем сидит Kolya.M на форуме

 

под женскими гармонами, лошадиной дозой

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один все про собак знает другой про шаурму ну тогда и бездомных людей надо отстреливать и наркоманов которые также могут напасть на вашего ребенка если оставите одного. Реально бред особенно "я знаю все про бездомных собак в москве:)

Автор, ты что куришь?

яб больше хотел узнать под чем сидит Kolya.M на форуме

 

под женскими гармонами, лошадиной дозой

 

гм..

Думаете, та что то осталось, от женских гормонов ?

Благодаря лошадиным дозам пивка, занюханных беломором.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитонов Роман, а у вас в семье есть дети которые могут возвращаться домой из школы, или наоборот идти туда рано утром? или как вариант вы можете сказать, что 12-ти летнего ребёнка так же не надо оставлять без присмотра? провожать до школы? в нашем дворе есть человек (кто на Ленина, Мира живёт знают), так он сам собачник со стажем. До сих пор держит в вальере овчарок, хотя уже и старенький. Так вот при всей своей любви к четвероногим, он так же поддерживает вариант об отстреле, либо иных методов изоляции от диких стай. отстрел, как вариант самый дешёвый и самый надёжный. стерелизация- бред. поймите, одичавшие от голода и холода псы действительно очень опасны. если человек теряет контроль над разумом его так же, в лучшем случае изолируют. а что говорить, если существование бездомных, одичавших псов пересекается с безопасностью людей? тем более детей? выживает сильнейший - естевственный отбор. если нападают, мы должны защищаться. и защищать тех, кто слабее нас. зимой наблюдал картину на Дедовской платформе. люди стояли на работу, а на платформу поднялась стая увязавшаяся за сукой. люди прыгали с платформы, женщины были в абсолютной панике. псы грызли друг друга, борясь за то, кому достанется "невеста". безопаснасть наших детей, сестёр,матерей видимо менее для вас важна, чем неуправляемая стая шакалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харитонов Роман, а у вас в семье есть дети которые могут возвращаться домой из школы, или наоборот идти туда рано утром? или как вариант вы можете сказать, что 12-ти летнего ребёнка так же не надо оставлять без присмотра? провожать до школы? в нашем дворе есть человек (кто на Ленина, Мира живёт знают), так он сам собачник со стажем. До сих пор держит в вальере овчарок, хотя уже и старенький. Так вот при всей своей любви к четвероногим, он так же поддерживает вариант об отстреле, либо иных методов изоляции от диких стай. отстрел, как вариант самый дешёвый и самый надёжный. стерелизация- бред. поймите, одичавшие от голода и холода псы действительно очень опасны. если человек теряет контроль над разумом его так же, в лучшем случае изолируют. а что говорить, если существование бездомных, одичавших псов пересекается с безопасностью людей? тем более детей? выживает сильнейший - естевственный отбор. если нападают, мы должны защищаться. и защищать тех, кто слабее нас. зимой наблюдал картину на Дедовской платформе. люди стояли на работу, а на платформу поднялась стая увязавшаяся за сукой. люди прыгали с платформы, женщины были в абсолютной панике. псы грызли друг друга, борясь за то, кому достанется "невеста". безопаснасть наших детей, сестёр,матерей видимо менее для вас важна, чем неуправляемая стая шакалов.

 

Всё что Вы написали - правильно, но решать кому жить, а кому сдохнуть должны не Вы и не чурка с винтовкой на балконе, а соответствующие органы, которые кстати получают зарплату.

Они и должны соблюдать популяцию бродячих животных.

Как на охоте.

 

То о чем здесь пишится - каменный век, каждый сам за себя, после меня хоть потоп и далее в том же духе.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый занимается своим делом. согласен. просто если говорить о безопасности, то в первую очередь безопасность мирных жителей. хозяйственное мыло, которое мы все хоть однажды использовали в быту,кстати, так же варят из собачих фрагментов)) так что и тут можно извлечь пользу.

зы. Валера, а то, что курит Коля М. навсегда останется в тайне))) и не пали его, а то он админам пойдёт пожалится. или в милицию заявление напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый занимается своим делом. согласен. просто если говорить о безопасности, то в первую очередь безопасность мирных жителей. хозяйственное мыло, которое мы все хоть однажды использовали в быту,кстати, так же варят из собачих фрагментов)) так что и тут можно извлечь пользу.

зы. Валера, а то, что курит Коля М. навсегда останется в тайне))) и не пали его, а то он админам пойдёт пожалится. или в милицию заявление напишет.

и к нему приедит ГНК :biggrin:P.S насамом деле я согласен с мнением Романа насчёт водки наверно просто белку словил ды и всё или с головой человек неособо дружит

Изменено пользователем Red_Bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве часто кусали собаки, один раз даже на территории детского сада... Ноги, руки в кровь, потом по больницам, прививки от столбняка..

Но все равно до сих пор хорошо к ним отношусь..

 

Собаки ни при каких условиях сами не нападают на человека, исключения только бешеные с пеной у рта, но в наше время такие особи практически не встречаются(одна на миллион). Нападают они лишь потому, что мы не правильно себя ведем по отношению к ним..

 

Во первых нельзя их бояться они это чувствуют, вернее видят, по этому лучше проходя мимо стаи не смотреть им в глаза. Если собака бежит и проявляет агрессию ни в коем случае нельзя убегать, это лишь сильнее ее раззадорит. Если стая начинает вас окружать, нагнитесь и поднимите камень, замахнитесь в их сторону, они тут же отпрыгнут и скорее всего убегут, либо сделайте вид что что-то подняли, так наши предки отпугивали еще волков, впрочем на собаках работает не хуже.

Расскажите об этих простых правилах своим детям это будет намного действенней..

 

А вообще я за стерилизацию, отстрел это не гуманно.

 

з.ы. в нашем мире чаще некоторым людям нужно всаживать пулю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детстве часто кусали собаки, один раз даже на территории детского сада... Ноги, руки в кровь, потом по больницам, прививки от столбняка..

Но все равно до сих пор хорошо к ним отношусь..

 

Собаки ни при каких условиях сами не нападают на человека, исключения только бешеные с пеной у рта, но в наше время такие особи практически не встречаются(одна на миллион). Нападают они лишь потому, что мы не правильно себя ведем по отношению к ним..

 

Во первых нельзя их бояться они это чувствуют, вернее видят, по этому лучше проходя мимо стаи не смотреть им в глаза. Если собака бежит и проявляет агрессию ни в коем случае нельзя убегать, это лишь сильнее ее раззадорит. Если стая начинает вас окружать, нагнитесь и поднимите камень, замахнитесь в их сторону, они тут же отпрыгнут и скорее всего убегут, либо сделайте вид что что-то подняли, так наши предки отпугивали еще волков, впрочем на собаках работает не хуже.

Расскажите об этих простых правилах своим детям это будет намного действенней..

 

А вообще я за стерилизацию, отстрел это не гуманно.

 

з.ы. в нашем мире чаще некоторым людям нужно всаживать пулю...

хороший текст Андрюх,я такогоже мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детстве часто кусали собаки, один раз даже на территории детского сада... Ноги, руки в кровь, потом по больницам, прививки от столбняка..

Но все равно до сих пор хорошо к ним отношусь..

 

Собаки ни при каких условиях сами не нападают на человека, исключения только бешеные с пеной у рта, но в наше время такие особи практически не встречаются(одна на миллион). Нападают они лишь потому, что мы не правильно себя ведем по отношению к ним..

 

Во первых нельзя их бояться они это чувствуют, вернее видят, по этому лучше проходя мимо стаи не смотреть им в глаза. Если собака бежит и проявляет агрессию ни в коем случае нельзя убегать, это лишь сильнее ее раззадорит. Если стая начинает вас окружать, нагнитесь и поднимите камень, замахнитесь в их сторону, они тут же отпрыгнут и скорее всего убегут, либо сделайте вид что что-то подняли, так наши предки отпугивали еще волков, впрочем на собаках работает не хуже.

Расскажите об этих простых правилах своим детям это будет намного действенней..

 

А вообще я за стерилизацию, отстрел это не гуманно.

 

з.ы. в нашем мире чаще некоторым людям нужно всаживать пулю...

недавно в Домодедово бежал на меня кавказец словно конь. с агрессией яво. так вот я попытался использовать вариант "пригнитесь буд-то бы поднимаете камень" проклял всё на свете. спасла стройка расположенная неподалёку. порвал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я за стерилизацию, отстрел это не гуманно.
А я за отстрел, так как в нашей стране и без бездомных собак дофига куда деньги нужны, а стоимость стерилизации не сравнима со стоимостью патрона.
з.ы. в нашем мире чаще некоторым людям нужно всаживать пулю...
Как я уже говорил выше стране есть куда тратить деньги, а приговоренные пожизненно обходятся государству в очень большую сумму из чего следует, что смертная казнь стране нужна. кстати мараторий-то заканчивается и весь вопрос в том хватит ли у президента духа не продлять его (правда для применения смертной казни необходим еще суд присяжных в Чечне, которого еще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всему выше сказанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...