Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

Быдло-собаки

Рекомендованные сообщения

И ни слова про кровавый мегашутер :)

 

Выложи вне локалки)

 

Сразу предложение, заменить собачку на пингвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две чёрные дворняги бегали между деревьями и целенаправленно их уничтожали. Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

И что деревья стало жалко?

 

Тут уже такое навернули.... :wacko:

 

А меня бесят кошки, которые гадят в песочницу, приходи ко мне с пневматикой.

Изменено пользователем N@dya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявление в прокуратуру с и.ф. и должностью сотрудника, отказавшегося от исполнения обязаностей..

 

По простому пути всегда идти, то легче.. Но ведь никто не изменит Россию кроме нас самих..

и чо толку? мотоцикла нет и не будет

 

Раз Вы заинтересованны в Этом, Еб*те мозг ответственным лицам.

зачем мне кому то выносиьт мозги, если можно просто отстрелять собак? меня всё устраивает, я просто хочу понять, что конкретно могут предложить пацифисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретно могут предложить пацифисты

 

пацифисты в итоге могут только предложить свои услуги милитаристам (с) мировая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем мне кому то выносиьт мозги, если можно просто отстрелять собак?

 

Разыскивается ГОПник-(избил 2х и ограбил)

 

Если бы На месте того парня оказались бы Вы, Вы бы его потом тоже пристрелили ?

Нет ?

а почему ?

Засудят ?

А за собачку не засудят ?

А если не засудят, значит получается можно ?

И кто Вы после этого ?

Человек системы ?

или разумное существо населяющее землю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем мне кому то выносиьт мозги, если можно просто отстрелять собак?

 

Разыскивается ГОПник-(избил 2х и ограбил)

 

Если бы На месте того парня оказались бы Вы, Вы бы его потом тоже пристрелили ?

Нет ?

а почему ?

Засудят ?

А за собачку не засудят ?

А если не засудят, значит получается можно ?

И кто Вы после этого ?

Человек системы ?

или разумное существо населяющее землю ?

1) в отношении гопника законы работают, зачем его стрелять?

2) человек вывел собак, человек за них отвечает. в данном случае отвечает за существование бездомных существ. опять же в сотый раз "каковы ваши методы решения проблемы?". очень весело осуждать кого-то не предложив самому ничего.

3) человек системы это Вы. вот только "система" в нашей стране пишется в кавычках.

 

пока получается следующий диалог с защитниками животных:

вопрос : как решить проблему с бездомными собаками?

ответ: не стрелять.

 

афигенное решение.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) в отношении гопника законы работают, зачем его стрелять?

 

В отношении собак тоже законы, вывод такой же.

Гопника так же как и собаку могут не поймать, не найти, отмазать. Из чего в каждом таком конкретном случае можно сделать вывод о неработающих законах.

 

2) человек вывел собак, человек за них отвечает. в данном случае отвечает за существование бездомных существ.

 

Человек вывел породу, а не собаку.

 

опять же в сотый раз "каковы ваши методы решения проблемы?". очень весело осуждать кого-то не предложив самому ничего.

 

Я Вам предлагаю решения проблемы, ВЫ его не видете.

 

3) человек системы это Вы. вот только "система" в нашей стране пишется в кавычках.

 

Да ну :biggrin:

Развивайте СВОЙ мыслительный процесс, кушайте орешки. Пронализируйте варианты со всех сторон, как защитников, так и живодеров.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет по-вашему, человек вывел породы. все собаки, бегающие по улицам - выведены людьми. диких собак не берём в рассчет, они по городу не бегают аки хозяева мира.

 

решений не вижу потому как они отсутствуют

 

ЗЫ добавлено спустя пару минуд: не поленился перечитать ваш мусор в данной теме - ни единого предложения по решению проблемы от вас не поступило

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявление в прокуратуру с и.ф. и должностью сотрудника, отказавшегося от исполнения обязаностей..

 

По простому пути всегда идти, то легче.. Но ведь никто не изменит Россию кроме нас самих..

и чо толку? мотоцикла нет и не будет

 

Раз Вы заинтересованны в Этом, Еб*те мозг ответственным лицам.

зачем мне кому то выносиьт мозги, если можно просто отстрелять собак? меня всё устраивает, я просто хочу понять, что конкретно могут предложить пацифисты

В следующий раз будут искать лучше..

 

У нас демократическое общество, мирное время, использование оружия недопустимо. А своевольный отстрел собак, как минимум незаконно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булл,это ты ?)

неее ты чего=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решений не вижу потому как они отсутствуют

 

Намекаю, если для гопника есть законы, то и для собачек есть законы.

Закон рабочий, Вам просто не повезло, очевидно хозяин откупился.

 

ЗЫ добавлено спустя пару минуд: не поленился перечитать ваш мусор в данной теме - ни единого предложения по решению проблемы от вас не поступило

 

Очевидно, потомушта Вы воспринимаете это как мусор, поэтому и не находите.

Изначально у Вас есть определенного рода заинтересованность в убийстве собачек, и ничего другого слушать не желаете, а значит объективно оценивать информацию неможете.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намекаю, если для гопника есть законы, то и для собачек есть законы.

Закон рабочий, Вам просто не повезло, очевидно хозяин откупился.

Очевидно, потомушта Вы воспринимаете это как мусор, поэтому и не находите.

Изначально у Вас есть определенного рода заинтересованность в убийстве собачек, и ничего другого слушать не желаете, а значит объективно оценивать информацию неможете.

в отношении собак закон бесполезен, как бы вы тут не распинались.

непонятно чей хозяин от кого откупился. ваш?

 

очевидна потому что от вас предложений нет, только слюни летят в разные стороны

 

изначально моя заинтересованность - истребление рода человеческого подчистую, но это очень дальние планы

 

привет троллям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отношении собак закон бесполезен, как бы вы тут не распинались.

 

Откуда такая уверенность ?

 

непонятно чей хозяин от кого откупился. ваш?

 

Я предположил, что Вас покусали.

 

очевидна потому что от вас предложений нет, только слюни летят в разные стороны

 

Грубо.

 

изначально моя заинтересованность - истребление рода человеческого подчистую, но это очень дальние планы

 

К доктору.

 

привет троллям!

 

Родственников ищите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с романом - владыкой собак с радиорелейками всё ясно, кроме как стрелять предложений нет ни у кого. интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с романом - владыкой собак с радиорелейками всё ясно,

 

Когда нечего написать, лучше не писать ничего.

 

З.Ы.

А чёйто у Вас на аватарке крутицо ?

генератор электричества ?

 

кроме как стрелять предложений нет ни у кого. интересно

 

Ещё приюты есть, но нет людей которые избрали бы нормального главу района и мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё приюты есть, но нет людей которые избрали бы нормального главу района и мэра.

о! оказывается мэра дедовска избрали! надо чаще сюда заходить, новости читать.

 

Когда нечего написать, лучше не писать ничего.

плюсадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о! оказывается мэра дедовска избрали! надо чаще сюда заходить, новости читать.

 

Ну Вот, видете что получается.

1).Мэра посадили (в смысле в кресло) - как будто так и надо, народ на форумах своё недовольство выражает, в том числе и я :rolleyes:

2). Гопников могут отмазать - как будто так и надо, народ в форумах это предпочитает обсуждать, да в курилках.

3). Приютов для собачек нету - потомушта мэр считает что деньги на его содержание должны выделятся из федерального/областного бюджета, Ну народ и здесь ничего сделать не может, руки коротки.

4). Собачки - вот тут народ отрывается , еще бы, попрешь против мэра - посодють, прибъёшь гопника - посодють.

Зато за собачку - ничего не будет, у собачки только зубы оружие и лапы с когтями, её так лекго подстрелить, а потом хвалится, мясо свое защитил, жену и т. д. и т. п.

 

В медицине и психологии есть этим действиям объяснение, ничего общего с инстинктом самосохранения не имеющая.

Если кратко - Власть над слабым.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, остынь. Мэр тут при чем? Забей на него.

Гопника туда же.

А собак мы не собирались стрелять сами. Это бюджетный проект в перспективе. Потому что так и будет, вот увидишь.

 

Убийство собаки, кусающей людей-долг вменяемого гражданина.

 

Дюс, где ты увидел у нас демократическое общество...

 

Если кратко - Власть над слабым. ммммм... доминирование...Рома, Рома, опять твои намеки, опять ты за свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтранно, но я на 100% СОГЛАСЕН с Романом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, странно, но я тоже с романом согласен, поэтому ничего сюда и не пишу.

 

кстати есть ещё статья УК РФ, 245.

 

Статья 245. Жестокое обращение с животными.

 

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если

это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений,

или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров

оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до

одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному

сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров

оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, остынь.

 

Я холодный как лёд.

 

Мэр тут при чем? Забей на него.

 

второй цикл ветвления при определении последовательности ответственности.

 

А собак мы не собирались стрелять сами. Это бюджетный проект в перспективе. Потому что так и будет, вот увидишь.

 

Хрен отвертишся, живодер, ты одну уже топором тюкнул.

 

Убийство собаки, кусающей людей-долг вменяемого гражданина.

 

Почему к людям относятся слишком хорошо когда они убивают, грабят, насилуют и т. д. и т.п. хотя в отличии от животных - человек существо разумное, и если идет на данные авантюры - идет сознательно.

 

Если кратко - Власть над слабым. ммммм... доминирование...Рома, Рома, опять твои намеки, опять ты за свое...

 

Я трезво оцениваю ситуацию, Вами движут животные инстинкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad - герой, выложи ка фотку свою, будем тебя тоже из пневматики расстреливать, ибо не должны такие как ты ходить по Земле Русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю законопроект:

 

Зарегистрировать всех защитников (любителей) животных. Организовать для них партию. Дать право на бесплатную вакцинацию десяти (10) животных.

 

Обязанности:

1. Отвечать за десять (10) животных, не ограничивая их свободу передвижения.

2. Своевременно выполнять вакцинацию подопечных.

3. Обеспечивать нормальное питание (минимум раз в день).

 

Ответственность:

Если подшефное животное причиняет вред человеку, ответственный защитник обязан полностью компенсировать моральные и материальные убытки по реабилитации.

Если вред причинён ребёнку, компенсация умножается втрое.

При средних и тяжких увечьях усыпление животного производит защитник, отказавшимся - 3 месяца трудотерапии.

 

Животные не попавшие под защиту подвергаются чипированию и выселению за 500 км (в лес, на природу), вернувшиеся - на мыло.

 

В общем, голосуйте за меня, будем создавать партию Доминирования!!!

 

P.S. ТомСойер, УК РФ Статья 119. Я тебя боюсь, ты меня очень испугал, я опасаюсь за свою жизнь.

Изменено пользователем RaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нед!

Я голосую за Романа! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...