Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Disable

Need For Speed: Most Wanted

Рекомендованные сообщения

Там ещё 69 гонок в свободном режиме они тоже входят в прохожение игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там ещё 69 гонок в свободном режиме они тоже входят в прохожение игры

Да хамелион тупит я то знаю и ты знаешь а он ниче не буит значит не полностью пройдет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 27 2005, 06:09 PM]

Да хамелион тупит я то знаю и ты знаешь а он ниче не буит значит не полностью пройдет! :lol:

да я на неё забил уже давно, надоедает быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я на неё забил уже давно, надоедает быстро

То что надоедает согласен я щас передышку делаю =) но пройду ее полюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю только ради ламбарджыни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я играю только ради ламбарджыни))

а я ради бмв

щас на Gallardo катаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ради бмв

щас на Gallardo катаюсь

Калардо мне внешне нравится но все же я себе взял Мирчелаго или как там ее правильно называют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 27 2005, 08:09 PM]

Калардо мне внешне нравится но все же я себе взял Мирчелаго или как там ее правильно называют!

когда BMW отдадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда BMW отдадут?

Завтра до 1 ступени пройду и посмотрим отдадут ее или нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я винилы из Андера второго открыл,гг))и Галарду купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с портала TweakGuides продолжают делать свое доброе дело, рассказывая игрокам, как максимально оптимизировать даже самую требовательную игру. На сей раз на их хирургический стол попал Need For Speed: Most Wanted, который был тщательно препарирован и приведен в должное состояние. Так что если на вашем компьютере эта игра постоянно тормозит или глючит, следуйте сюда и узнайте, как можно заставить игру выдавать максимальную производительность при минимуме ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а я 8-ого прошел,(41%)и все на той супре катаюсь которую у чела из списка выиграл :)

post-224-1133113205.jpg

post-224-1133113230.jpg

 

угадайте,где я=)

post-224-1133113252.jpg

 

post-224-1133113288.jpg

post-224-1133113299.jpg

post-224-1133113311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам Саундтрек?

А кстати у кого есть сайндтрек в мп3 или прога для вытаскивания саундтрека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 27 2005, 11:24 PM]

А кстати у кого есть сайндтрек в мп3 или прога для вытаскивания саундтрека?

Прогу можно взять в игромании.тока не помню в какой.посмотрю попозже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 27 2005, 10:24 PM]

А кстати у кого есть сайндтрек в мп3 или прога для вытаскивания саундтрека?

Сам хочю того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дошёл до 8го чела и забил на неё пока,задолбала уже,возвращаюсь в кс :)

Жду пока мне дадут Black Edition и тогда позажигаю ;)

З.Ы всем срочна проходить, бумер просто аццко жжотт!!!!!!!!!!!!(качал сейвы с инета чтоб посмотреть)правдо у него управление слабоватое но зато звук :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дошёл до 8го чела и забил на неё пока,задолбала уже,возвращаюсь в кс :)

Жду пока мне дадут Black Edition и тогда позажигаю ;)

З.Ы всем срочна проходить, бумер просто аццко жжотт!!!!!!!!!!!!(качал сейвы с инета чтоб посмотреть)правдо у него управление слабоватое но зато звук  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ты чет торомозишь та которую ты играешь и которую все с меня и беркута лили и есть блек идишн =))) так что парень подумай что ты ждешь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 27 2005, 11:58 PM]

Ты чет торомозишь та которую ты играешь и которую все с меня и беркута лили и есть блек идишн =))) так что парень подумай что ты ждешь =)))

Это не Black Edition имхо,там нет Camaro(ех,кульный из него дрегстер)

и M3(в игре есть,а в быстрой гонке то нет!)

темболее я лил с madflea а с кого он лил-непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не Black Edition имхо,там нет Camaro(ех,кульный из него дрегстер)

и M3(в игре есть,а в быстрой гонке то нет!)

темболее я лил с madflea а с кого он лил-непомню

а когда Camaro появится должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз её когда знаю что она токо в black edition,а й меня паходу простая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть black edition? ДАЙТЕ СЛИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда Camaro появится должна?

Если у тя реально версия которая на 2 дисках и называется блак едишн то забудь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть black edition? ДАЙТЕ СЛИТЬ!!!

Да блин говорю же все кто лил образы весом в 2.5 га ето блек едишн тока без репортажа о создании игры и без саундтрека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4х но невижу чтоб это BlackEdition было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...