Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Disable

Need For Speed: Most Wanted

Рекомендованные сообщения

А я вот только таким видом играю всегда мне кажется так интересней :) , ну машина слабовата пока но зато одна и единственная с самого начала как купил так и апгрейдю.

post-223-1135003826.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто стесняешься выдать своё безвкусный тюнинг?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в здесь его можно сделать вкусным? И это с наборами корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние тюнинги однообразное говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ОНО!

post-223-1135004570.jpg

post-223-1135004699.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro
[,Dec 19 2005, 05:14 PM]

Последние тюнинги однообразное говно!

Сам говно.

А это не говно?:

post-470-1135008654.jpg

post-470-1135008659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю в прохождении!!!

post-307-1135027332.jpg

post-307-1135027345.jpg

post-307-1135027353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам говно.

А это не говно?:

По крайней мере у меня тюнинг разный и окраска с винилами и литье, а у тя одно и то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro
[,Dec 20 2005, 01:33 AM]

По крайней мере у меня тюнинг разный и окраска с винилами и литье, а у тя одно и то же...

Ну уж извини на вкус и цвет товарищей нет! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж извини на вкус и цвет товарищей нет! B)

Тыб хотяб чемто каждую тачку выделил особенность какую нить на нее поставил ато они все сливаюца во едино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro
[,Dec 20 2005, 09:04 PM]

Тыб хотяб чемто каждую тачку выделил особенность какую нить на нее поставил ато они все сливаюца во едино...

Зацени: Но к сожалению скрины получились слишком большими поэтому по одному! :)

post-470-1135100078.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянница рулит!! 5 лет.

post-223-1135107180.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFS Most Wanted forever !!!

post-299-1135112422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а может кто сказать ответ на один вопрос:

КТО МОЖЕТ ДАТЬ СКАЧАТЬ ИГРУ - живу в Дедовске, хочу погамить... :huh:

Желательно на дисках (качать будет очень долго <_<), учусь во второй школе - лицее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя,фамилию,класс давай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а может кто сказать ответ на один вопрос:

КТО МОЖЕТ ДАТЬ СКАЧАТЬ ИГРУ - живу в Дедовске, хочу погамить... :huh:

Желательно на дисках (качать будет очень долго  <_<), учусь во второй школе - лицее.

Ну я тебе могу дать тока у меня на ДВД.Я тоже во 2 школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот только таким видом играю всегда мне кажется так интересней  :)  , ну машина слабовата пока но зато одна и единственная с самого начала как купил так и апгрейдю.

 

Точняк! Я тока с таким видом в гонки играю :) А любоваться своим тюнингом можно и на реплеях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точняк! Я тока с таким видом в гонки играю :) А любоваться своим тюнингом можно и на реплеях ;)

ну ты и умняк

post-267-1135178380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зацени: Но к сожалению скрины получились слишком большими поэтому по одному! :)

 

 

 

 

Во настояший тюнинг особенно понравился мерс макларен! За него тебе 5+ а ети тоже хороши последние 2!

 

А мой мерседес макларен вот так выгледел в последний раз http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...indpost&p=40682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...