Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Disable

Need For Speed: Most Wanted

Рекомендованные сообщения

Бла хватить дразнить :) когда же она выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэбил. А ссылки на ролики выложить религия не позволяет?

У меня они на сд а на комп я их качать не собираьсь и так мета нет! Вот если у тя они есть то ты и выложи! (САМ ДЭБИЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бла хватить дразнить :) когда же она выйдет :)

6 дней и все уже буим гонять я сам уж не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины я выложить не могу. Зато вот что откопал.

 

Внимание первый турнир по NFS: Most Wanted

В рамках 11 турнира серии ASUS Open, который носит название ASUS AUTUMN CUP 2005, будет проведён Первый Турнир по NFS: Most Wanted.

 

Общий призовой фонд турнира: 400000 рублей.

На NFS: Most Wanted из них выделено: 20000 рублей.

Распределение призового фонда:

1 место - 8 000 рублей

2 место - 6 000 рублей

3 место - 4 000 рублей

4 место - 2 000 рублей

 

Пресс релиз турнира и информация по регистрации здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

там же написано ASUS open

P.S. уже скоро выйдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

всех парву нах! первый прыз мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кароче друзья с Латвии скачали Демку и поиграли. У них ###### по этому они играют сейчас. Но конечно всёровно выйдет уже скоро. Вот первые впечатление от демки с другово форума.

 

______________________________________________________________

Сразу оговорюсь, что я играю чуть ли ни на самом минимуме, но всеравно - ощущения самые лучшие.

Неповторимое чувство погони, от переговоров ментов появляется чувство, как будто ты смотришь боевик. Вообще переговоры получились очень реальные, хотя я никогда на самом деле не убегал от ментов

Я представляю как от этой погони будут бегать муражки по телу при прохождении полной версии игры.

 

А вообще демка получилась очень большая, наверное самая большая из всех. Я не про размер говорю, а про количество трасс, заданий, музыки и машин. А ещё какая территория. Даже в эту демку можно заиграться надолго.

______________________________________________________________

 

Подерживаю Prokur'a демка по жил пложяди дико башая когда несёся на 200км в час и пролетаеш места где уже был даже сначала не понимаеш что тут уже пролетал... дико хочю узнать вот в полной можно будет на стоковой M3 кататся или сразу GTR бодикитус =(

________________________________________________________________

Ну игрушка получилась вроде неплохая. Демка действительно большая: достаточно трасс. 2 машины вида "до" и "после" тюнинга. На средних настройках у меня она более-менее тянет. Пока единственное негативное впечатление: у машин довольно плохо с задним ходом, он как то нешустро переключается. Да и как то не тянут эти тачки если с большой скорости развернуться на 180, а потом резко газу, то бёрнаут нихреновый. Может я просто перекатался на любимой 206 в первых андерграундах, вот теперь и капризничаю

_________________________________________________________________

Игрушка просто супер! наконец-то после III жажды скорости есть не просто хорошая игра с ментами, но и ещё она просто отличная! Радует, что по системным требованиям вроде меньше жрёт чем второй андерграунд!

Управление осталось примерно такое же, как и было в андергаунде 2. У тюнингованного порша управление не столь плохое как это многие описывают, немного носит на первой-второй передаче, но справиться можно!

Единственная пока вещь, которая мне не понравилась - это то, что при солнечном отражении от машины, она кажется сделанной из зеркала, слишком ярко. (при дефаулт настройках)

А вообще, в целом, думаю игрушка будет интересная, особенно за счёт добавления полицейского сопровождения!

________________________________________________________________

 

оригинал тут http://www.needforspeed.lv/forum/viewtopic.php?p=506

 

 

Думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам ещё

 

post-80-1131793094.jpg

 

post-80-1131793099.jpg

 

post-80-1131793105.jpg

 

post-80-1131793110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80-1131793178.jpg

 

post-80-1131793185.jpg

 

post-80-1131793189.jpg

 

post-80-1131793193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скринов у меня много но выложить я не могу... т.к. у меня adsl и я не могу выкладыват ьфайлы на форум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте уже на скрины пару дней осталось до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забейте уже на скрины пару дней осталось до релиза.

Луче уж скрасить эти пару дней скринами чем мучаться в ожидании! Лично я за скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого числа релиз в России то я таг и не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какого числа релиз в России то я таг и не понял?

Читай тему сначала!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 13 2005, 12:32 AM]

Читай тему сначала!!!!!!!!!!

Вообще, если ты сам ещё не знаешь, ОфИЦИАЛЬНЫЙ релиз в России (от софтклаба) 19 ноября. А пиратский - как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, если ты сам ещё не знаешь, ОфИЦИАЛЬНЫЙ релиз в России (от софтклаба) 19 ноября. А пиратский  - как получится.

 

Означает ли "Официальный релиз" то, что игра будет полностью на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Need For Speed: Most Wanted (DVD-BOX)

Стритрейсинг-симулятор. В продаже в ноябре 2005!

 

Разновидности: Программный продукт

Издатель: Electronic Arts;

Разработчик: EA Canada;

Дистрибьютор: Софт Клаб

пластиковый DVD-BOX

 

post-187-1131838218.jpg

 

 

Цена 699 руб

 

От издателя

"Need for Speed: Underground" уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас "заряженных" авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. "Тойоты", "Субару", "Митсубиши", "Хонды" слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью "Need for Speed".

 

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины "Need for Speed: Most Wanted" несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! "Need for Speed: Most Wanted" - это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

 

Особенности игры:

Все пути, все направления открыты для вас. В "Need for Speed: Most Wanted" гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки - обычное явление, но когда на хвосте полиция, "чайники" и узкие переулки - ваши главные союзники.

Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. "Need for Speed: Most Wanted" также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

"Черный список" манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных "королей", новичок окажется на вершине "Черного списка", за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

 

 

Документация на русском языке.

 

Языки интерфейса: английский.

 

 

Веб-сайт издателя: www.eagames.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пираты если сделают то с русским языком. Но там будет как всегда кривой перевод. :angry:

 

Вот Need For Speed 9 - Most Wanted - Soundtrack (2005)

nfs-underground_sound.jpg

 

1. Hush — Fired Up (3:26)

2. Stratus — You Must Follow (Evol Intent VIP) (5:39)

3. Avenged Sevenfold — Blinded In Chains (6:34)

4. BT The Roots — Tao Of The Machine (3:17)

5. Bullet For My Valintine — Hand Of Blood (3:36)

6. Dieselboy & Kaos — Barrier Break (2:17)

7. Disturbed — Decadance (3:26)

8. DJ Spooky and Dave Lombardo — B-Side Wins Again 2005 (Featuring Chuck D) (5:33)

9. Evol Intent, Mayhem & Think Tank — Broken Sword (4:15)

10. Ils — Feed The Addiction (5:33)

11. Juvenile — Sets Go Up (4:12)

12. Lupe Fiasco — Tilted-ko (2:53)

13. Mastodon — Blood and Thunder (3:48)

14. Rock — I Am Rock (2:51)

15. Static-X — Skinnyman (3:40)

16. Styles Of Beyond — Superstars (2:32)

17. T.I. Ft Psc Dro & C — Rod — Do Ya Thang (4:20)

18. The Perceptionists — Lets Move!! (2:59)

19. The Prodigy — You Will Be Under My Wheels (3:56)

 

http: Download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

Владелец ресурса NFS-Center, посетил со своими друзьями EA Truck, где и обзавелся постером NFSMW и соответственно демо-версией для PlayStation 2. Более подробную и детальную информацию вы сможете узнать из следующих обновлений на нашем сайте. Еще мимо меня пролетел слух о том, что в демо-версии будет скрытая машина и EA опубликует чит-коды на следующей недели. Слух взят с главной страницы официального сайта NFSMW. Ниже вы можете посмотреть два новых скриншота, где опять изображена Toyota Supra, а по бокам размещены фотографии демо-версии для PlayStation 2 и грузовик EA, из которого всем любезно дарят демку.

Информация о NFSMW

 

11:06 14/10/05

 

 

 

На сайте IGN.com появилась некая статья, в которой упомянуто несколько интересных деталей:

- в игровом режиме Cost of State нужно будет нанести как можно больший ущерб окружающей среде;

- целью режима Bounty будет нарушение закона, не даваясь при этом в руки полиции. За нарушение закона, кроме нанесения ущерба городской собственности, считается также движение по встречной полосе, ударение других автомобилей (включая полицию), движение за пределами проезжей части.

- в игре будет еще один breaker - Game Breaker. Это, по сути, указатель на различные интерактивные объекты в городе, которые можно использовать чтобы оторваться от полиции или просто для развлечения. Например, взрыв автозаправки, сбивание со стенда гигантского макета колеса, цистерн

post-224-1131879563.jpg

post-224-1131879583.jpg

post-224-1131879597.jpg

post-224-1131879609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

This is a carlist I made when playing a alpha build of the game at the EAWorld press event in The Netherlands on the 18th of October 2005:

 

The most interesting thing about the list IMO was the fact that you couldnt pick the BMW M3 GTR. But its the car you play with when you first start the carreer mode.

 

This list has been confirmed as final by EA.

 

CLICK ON CARS FOR SCREENSHOTS (dont bitch about the quallity, it's the best I could do

 

01 * Audi A3 3.2 Quattro

02 * Audi A4 3.2 FSI Quattro

03 * Audi TT 3.2 V6 Quattro

04 * Aston Martin DB9

05 * BMW M3 GTR (race)

06 * Caddilac CTS

07 * Chevrolet Corvette C6-R

08 * Chevrolet Corvette C6

09 * Chevrolet Cobalt SS

10 * Dodge Viper SRT-10

11 * Fiat Grande Punto

12 * Ford GT

13 * Ford Mustang GT

14 * Lamborghini Murcielago

15 * Lamborghini Gallardo

16 * Lexus IS300

17 * Lotus Elise

18 * Mazda RX-8

19 * Mazda RX-7

20 * McLaren Mercedes-Benz SLR

21 * Mercedes-Benz SL500

22 * Mercedes-Benz SL65 AMG

23 * Mercedes-Benz CLK-500

24 * Mitsubishi Eclipse GT

25 * Mitsubishi Lancer Evolution VIII

26 * Pontiac GTO

27 * Porsche Carrera GT

28 * Porsche Cayman S

29 * Porsche 911 GT2

30 * Porsche 911 Carrera S

31 * Porsche 911 Turbo S

32 * Renault Clio V6

33 * Subaru Impreza WRX STi

34 * Toyota Supra

35 * Vauxhall Monaro VXR

36 * Volkswagen Golf GTI (mk5)

 

NFS:MW Black Edition exclusives:

37 * '67 Chevrolet Camaro SS

38 * 'BMW M3 GTR (street version)

 

NFS:MW 5-1-0 (PSP version) exclusives:

39 * Porsche Carrera 4S

40 * Mazda 3

 

* = Confirmed by EA

для тех у каво с английским плохо то тут преведен список тачек в нфсмв

post-224-1131880076.jpg

post-224-1131880103.jpg

post-224-1131880122.jpg

post-224-1131880138.jpg

post-224-1131880147.jpg

post-224-1131880179.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

сорри за оч частые сообщения но файлы почмута больше 1-2 двух прикрепляца не хотят...

 

з.ы. нате еште :)

post-224-1131880494.jpg

post-224-1131880504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

-:!!АХТУНГ!!:-

у меня есть демо версия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...