Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Новые тарифные планы в Домашней Сети.

Рекомендованные сообщения

если подключиться на "тест-драйв" то в месяц вообще ничего не платить, или абонентская идет?

ты сночало отключись,а потом тебя подключат как нового пользователя на тест-драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а "свободный полёт" и vpn безлимитный - это одно и то же? В смысле новый тарифный план vpn (типа ДС-1024) или это другое вообще.

И есть ли смысл переходить на него, если у меня vpn ДС-1024 со всеми турбами?

Переходить или нет, решать Вам, если у Вас ДС - 1`024, то после 8-ого октября скорость будет:

4`096 Кбит/сек за 1`490 руб. / месяц, а переход Вам даст

8`192 Кбит/сек за 1`690 руб. / месяц

Да, но я так понял, что это такой же интернет, который был и есть на домашней сети, т.е. IP там на глобалку один, чтоли (могу ошибаться), и прощай Rapidshare, Megaupload и прочее.

 

Я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу ошибаться.

Имеено. Вы ошибаетесь.

Пользователи БЕЗЛИМИТНЫХ тарифных планов - каждый получает внешний IP на время на время установленной vpn-сессии.

Точно также и с "Свободным полетом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо конечно. Только вот про АДСЛ как то забыли. Вы там планируете что-нибуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все хорошо конечно. Только вот про АДСЛ как то забыли. Вы там планируете что-нибуть?

Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....."тест-драйв".....

 

* - Тарифный план предоставляется при наличии технической возможности, только для новых абонентов. Скорость доступа к локальным ресурсам домашней сети ограничена до 64 Кбит/сек.

 

В листовочке чт то было про подключение к интернету за 2.5р могу ошибаться... через адсл.... тест-драйв при этом на адсл возможен? Сколько в таком случае будет стоить подключение? так же 2.5 р?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....."тест-драйв".....

 

* - Тарифный план предоставляется при наличии технической возможности, только для новых абонентов. Скорость доступа к локальным ресурсам домашней сети ограничена до 64 Кбит/сек.

 

В листовочке чт то было про подключение к интернету за 2.5р могу ошибаться... через адсл.... тест-драйв при этом на адсл возможен? Сколько в таком случае будет стоить подключение? так же 2.5 р?

 

Заранее спасибо.

 

Если имеется ввиду листовка, которая распространялась по п. Рождествено, то там было указано подключение 2р. к Домашней сети и к ADSL при условии, что одновременно подаёте заявление на установку телефона.

Тарифный план "Тест-Драйв" действует исключительно в "Домашней сети" и он только для новых подключений, действующим абонентам надоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения..

 

*Тёща ставит телефон и хотела попробывать подключить интернет через адсл + этот тарифный план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за разъяснения..

 

*Тёща ставит телефон и хотела попробывать подключить интернет через адсл + этот тарифный план.

 

Рождествено, действительно, удачный проект, который расширил нашу сеть, увеличил кол-во абонентов, повысил узнаваемость марки, и самое главное люди теперь с нормальным телефоном и Интернетом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, планируется создание тарифа вроде "Супер пупер мега турбо"?

Я бы подключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, планируется создание тарифа вроде "Супер пупер мега турбо"?

Я бы подключился.

 

Уверен, что ТП "Свободный полёт" заменит такое сочетание слов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тариф "внезапный штопор" будет? или он будет сегодня вечерком, как раз погода не летная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тариф "внезапный штопор" будет? или он будет сегодня вечерком, как раз погода не летная?

 

Это больше похоже на состояние организма ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тариф "внезапный штопор" будет? или он будет сегодня вечерком, как раз погода не летная?

 

Это больше похоже на состояние организма ;)

маркетолога :smil45643571c868d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ёё й как дорого то :blink: больше полторы штуки офигеть где ж такие расценки то ? не я пасс на такаю белеберду . . . с такими ценами Истранет не догонишь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием прибанил бы тебя, прям так ууууууууууууууухххххххх со свистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максудович, зобань весь мир и выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...