Перейти к публикации
Дедовский городской форум
sony

Нужен игровой комп

Рекомендованные сообщения

Извините,в характеристиках компа я не особо,вот этот комп подойдёт?intel core 2 duo 2.66 GHz, видеокарта nvidia GeForce 8600GT, HDD 160 гб, привод DVD-RW, монитор ACER 19". системник может использоваться и лежа и стоя. цена 14000 руб.Насколько он мощный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините,в характеристиках компа я не особо,вот этот комп подойдёт?intel core 2 duo 2.66 GHz, видеокарта nvidia GeForce 8600GT, HDD 160 гб, привод DVD-RW, монитор ACER 19". системник может использоваться и лежа и стоя. цена 14000 руб.Насколько он мощный?

Во первых не указанно сколько оперативки во вторых видюха для нового поколения очень слабая, Ну и если хотите какписали чтобы все новые игры шли и тому подобное на нем это не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой видюхе игры позапрошлого года на максимуме не пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нем вообще ничего не пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей не нужна консоль. Если человек спросил про комп - значит, нужен комп.

Спасибо за понимание.

Человек сам не знает что он хочет, если намеревается купить "игравой компьютэр штоб крайзис летал" за 14 тысяч. Я лишь пытаюсь помочь и подсказываю что за такие деньги, тем более ребёнку выгоднее купить консоль.

 

З.Ы Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек сам не знает что он хочет.

 

З.Ы Спасибо за понимание.

Человек знает что он хочет (комп для игр), но в этом (компах) не соображает. Автору темы предлагаю написать предположительный бюджет сюда, а то пока что это гадание на кофейной гуще

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей не нужна консоль. Если человек спросил про комп - значит, нужен комп.

Спасибо за понимание.

Человек сам не знает что он хочет, если намеревается купить "игравой компьютэр штоб крайзис летал" за 14 тысяч. Я лишь пытаюсь помочь и подсказываю что за такие деньги, тем более ребёнку выгоднее купить консоль.

 

З.Ы Спасибо за понимание.

+1 полностью согласен, автор вроде хочет комп но хочет чтобы все игры шли а за 14 это невозможно просто, за эти деньги как выше было сказанно купить консоль тот же бокс и ребенок будет счастлив, а если уже так нужны компьютерные функции взять самый простой варинат для нета и учебы к примеру в районе 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 полностью согласен, автор вроде хочет комп но хочет чтобы все игры шли а за 14 это невозможно просто, за эти деньги как выше было сказанно купить консоль тот же бокс и ребенок будет счастлив, а если уже так нужны компьютерные функции взять самый простой варинат для нета и учебы к примеру в районе 5-6.

перечитал тему.

Извиняюсь, не могли бы вы показать те две строчки между которыми написано что максимум бюджета 14 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребёнка есть старенький геймбой,PSP и этот комп старенький на двоих.Хочется приобрести ему отдельный свой комп,ну естественно,что дети в основном играют на компе и если уж покупать,то чтоб игры шли.Я действительно плохо разбираюсь в характеристиках,вот и пытаюсь выяснить ЧТО именно мне надо знать при покупке,насколько я поняла,чуть ли не главное это -видеокарта,ядра-минимум 2,хард не особо важен,с процом пока у меня не очень,не разобралась,ну и хоть приблизительно знать скока это может стоить,про бюджет в 14 ничего не было сказано.Огромное всем спасибо за подсказки и терпение в объяснениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб все игры шли на максимуме сис блок+монитор будет стоит порядка 30к (если моник не жк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игровая приставка - xbox, playstation, nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб все игры шли на максимуме сис блок+монитор будет стоит порядка 30к (если моник не жк)

Чтобы все игры шли на максимуме системник только обойдеться в 50 кусков это с запасом что через пару ле этот системник не будет калькулятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про запас я и не говорил, а чтоб те игры которые на сегодня, за 30к можно собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи такой вариант

 

Процессор Soc775 Intel Core 2 Duo E8400 [3.00 Ghz FSB1333 6144k] OEM 10790 руб.

 

Материнская плата GigaByte GA-EP35-DS3P Soc775. iP35+ICH9R. 4xDDR2-1066. FSB1333. SATA RAID. 8-ch HD Sound. IEEE1394. USB2.0. GLAN. ATX 6049 руб.

 

Модуль памяти DIMM DDR2 PC2-6400 800MHz 4096 (2x2048) Mb OCZ XTC Vista Upgrade 5-6-6-18 BOX [OCZ2VU8004GK] 4150 руб.

 

Корпус ATX 450W Colors-it G8023C-B32 Silver. MiddleTower. USB. AUDIO. 2FAN. Neon. Дверца. 5.25x4. 3.5x7 3161 руб.

 

 

Стоимость этого варианта компьютера 24150 руб.Подберал на первом попавшемся сайта так все зависет от наличие денег сборка почти аналог моему +видеокарта у меня GF 9800GT 512Mb и все игры работают

Изменено пользователем sergey.k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи такой вариант

 

Процессор Soc775 Intel Core 2 Duo E8400 [3.00 Ghz FSB1333 6144k] OEM 10790 руб.

 

Материнская плата GigaByte GA-EP35-DS3P Soc775. iP35+ICH9R. 4xDDR2-1066. FSB1333. SATA RAID. 8-ch HD Sound. IEEE1394. USB2.0. GLAN. ATX 6049 руб.

 

Модуль памяти DIMM DDR2 PC2-6400 800MHz 4096 (2x2048) Mb OCZ XTC Vista Upgrade 5-6-6-18 BOX [OCZ2VU8004GK] 4150 руб.

 

Корпус ATX 450W Colors-it G8023C-B32 Silver. MiddleTower. USB. AUDIO. 2FAN. Neon. Дверца. 5.25x4. 3.5x7 3161 руб.

 

 

Стоимость этого варианта компьютера 24150 руб.Подберал на первом попавшемся сайта так все зависет от наличие денег

Откуда эти цены? Процессор Soc775 Intel Core 2 Duo E8400 [3.00 Ghz FSB1333 6144k] OEM 10790 руб.

 

Процессор Core 2 Duo E8600 OEM <3.33GHz, 1333FSB, 6Mb, EM64T, VT, LGA775>- 7984руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены могут отличаться я покупал это всё за 14500 руб.это онлайн сборка на одном из сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены могут отличаться я покупал это всё за 14500 руб.это онлайн сборка на одном из сайтов

да и причем здесь цена,ей надо определиться с железом если такие умные пишите свой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
q9550+p5q-se+4гб ддр2+gtx260+600ват около 22 тысяч выйдет

самый оптимальный вариант + 1000 если со сборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без корпуса,монитора и клавиатуры с мышкой. D:

вопрос был по технической части, монитор и мышку, я думаю, сами выберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайди сюда и выбирай http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=01

 

 

вот млин! а мне сказали что магаз закрыт уже 2 месяца как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты. Купи Соньку 2 за 6 тыщь и не парься ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как этот на соответствие характеристик с возможностями и цены? AMD Phenom X4 9850 Agena AM2+ 2500Mhz

Asus M3A78 Socket AM2+

Кулер Thermaltake Big Typhoon VX

Kingston KHX8500D2K2/4G 2 планки по 2 гига

Видеокарта Palit Radeon HD 4850 Sonic 512Mb

Seagate ST3500320AS 500Gb

Samsung HD200HJ 200Gb

Блок питания Floston Energetix (ENFP1050W) 1050W

DVD-RW и DVD-ROM

флоппи дисковод

картридер встроенный

доп. кулер внутри системника

доп. кулер в отсеке CD-ROM

корпус Midi Tower InWin S564 ATX

 

Цена за комп: 21000р.

 

Проц, мат. плата, оператива, видюха- еще на гарантии.

 

В подарок к компу отдам беспроводные клаву и мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...