Перейти к публикации
Дедовский городской форум
sony

Нужен игровой комп

Рекомендованные сообщения

нахер вам тратить на комп 20-30 тыс, если через пару лет он будет безнадёжно устаревшим? хотите играть - за 20 тыс. можно купить себе прекрасную PS3 или X-BOX. Все игры будут идти без тормозов, как современные, так и нововыпущенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 13 тыщ купил год назад комп и не знаю беды... Все идет на МАХ разрешениях и параметрах. А если чо и не пойдет-купить видюху новую и еще на пару лет свободен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за 13 тыщ купил год назад

Тогда не было кризиса,да и цены совершенно другие были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за 13 тыщ купил год назад комп и не знаю беды... Все идет на МАХ разрешениях и параметрах. А если чо и не пойдет-купить видюху новую и еще на пару лет свободен )))

 

характеристики напиши чтоль. а то и мне даже интересно что там. и вот человеку в этой теме нада хорошо и подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за 13 тыщ купил год назад комп и не знаю беды... Все идет на МАХ разрешениях и параметрах. А если чо и не пойдет-купить видюху новую и еще на пару лет свободен )))

 

характеристики напиши чтоль. а то и мне даже интересно что там. и вот человеку в этой теме нада хорошо и подешевле

прошлым летом собрал себе за 22 тыщи системник. так вот - для игр гавно =) а вы тут про 13 распинаетесь, аж в жар бросает со смеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлым летом собрал себе за 22 тыщи системник. так вот - для игр гавно =) а вы тут про 13 распинаетесь, аж в жар бросает со смеху

+1

У меня однокурсник себе взял комп для игр... вложился в 60 килорублей. зато с Core i7, видюхой GTX и 6 гигами ОП он может в ближайшую пятилетку забыть что такое лаги в играх (кроме крузиса конечно ибо он на любом компе лагать будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлым летом собрал себе за 22 тыщи системник. так вот - для игр гавно =) а вы тут про 13 распинаетесь, аж в жар бросает со смеху

+1

У меня однокурсник себе взял комп для игр... вложился в 60 килорублей. зато с Core i7, видюхой GTX и 6 гигами ОП он может в ближайшую пятилетку забыть что такое лаги в играх (кроме крузиса конечно ибо он на любом компе лагать будет)

 

а через год его конфиг будет стоить сорокет. и пятилеткой тут не обойдется. такие на любую новую железку слюнями исходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой мощной видюхи хватит максимум на год, по поводу процов, скорой выйдет i9 6 ядерный с таким же сокетом как и i7, так что под перспективу лучше брать i7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как этот на соответствие характеристик с возможностями и цены? AMD Phenom X4 9850 Agena AM2+ 2500Mhz

Asus M3A78 Socket AM2+

Кулер Thermaltake Big Typhoon VX

Kingston KHX8500D2K2/4G 2 планки по 2 гига

Видеокарта Palit Radeon HD 4850 Sonic 512Mb

Seagate ST3500320AS 500Gb

Samsung HD200HJ 200Gb

Блок питания Floston Energetix (ENFP1050W) 1050W

DVD-RW и DVD-ROM

флоппи дисковод

картридер встроенный

доп. кулер внутри системника

доп. кулер в отсеке CD-ROM

корпус Midi Tower InWin S564 ATX

 

Цена за комп: 21000р.

 

Проц, мат. плата, оператива, видюха- еще на гарантии.

 

В подарок к компу отдам беспроводные клаву и мышь.

Это разводилово ибо за исключением разве что блока питания новое это все дешевле обойдется... Но и хозяину этого счастья блок достался почти на халяву и без той самой гарантии...

по поводу конфига - отписался Лене что мы можем предложить в 20 тыщ с монитором, что бы все друг другу соответствовало и в играх напряженности не было...

 

По поводу игрового компа - запасаться на десять лет безсмысленно. Ибо как раз сейчас время появления на рынке видеокарт нового поколения с поддержкой DirectX 11. Это значит что и компьютер за 100 т.р. устареет для игр автоматически. С играми на пол века не запасешься. Максимум два года, что бы комфортно играть без тормозов с приличными настройками графики.

Игровую систему имеет смысл заодно выбирать под разрешающую способность монитора. Т.е. если монитор семнашка - нет никаког смысла платить за компьютер тысяч двадцать пять. А если монитор fullHD то уже имеет смысл запастись одной видеокартой дороже 5-7т.р. Естественно на высокочетких мониторах можно запутить игр и с меньшими настрйками графики, но тогда удовольствия не получишь никакого, но вот смысл брать супер конфигурацию если монитор не со сверх разрешающими способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественное разводилово находится по адресу:

г.Дедовск, Гагарина 10, ТЦ "Восход". С 11 до 20 ЕЖЕДНЕВНО (!) без выходных. + Сервис

(49631)90087 (926)3883126

 

Продажи в этом магазине наверное упали до нуля, раз его владельцу приходится

работать в такси. Постоянное обсирание чужих продаж, дабы увеличить свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыыы :biggrin: Обиделось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обсирания моей конфигурации не соглашусь-у меня Кризис идет на МАХ параметрах (кроме Анизотропной фильтрации *16 и еще чегото FSSA помоему не помню), ну там Моровинд обливион, ГТА 4 летает. НУ чо еще там требовательное? Я хз ща комп под телеком стоит не играл больше.

Конфиг-

Дуал кор е5200 разогнанный до 3ГГц

Видео Радеон 4670 512Мб тоже разогнанный.

Сеагейт 640Гб

2Гб оперативы ДДР2

Блок на 450 ватт

Мать не помню

___:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое гавно читает чел что кодит на чистом винапи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое гавно читает чел что кодит на чистом винапи?)

 

По крайней мере ,хоть какая офицальная информация!

А вообще рекомендую купить свежий номер CHIPа и подобрать по цене процессор и видюху!

Но это еще не все!

Смотря какую Винду планируете ставить 32 или 64 разрядную, но лучше ставить обычную 32бит например Vista Home Premium или предпочтительнее ultimate!

Смысла нет покупать оперативную память свыше 4Гб так как 32бит винда больше не определит, лучше две планки по два гига таких бредов Corsair, OZ, Kingston если фирма. Обратить внимание на частоту и задержки.

Как правило уважающий себя производитель памяти пишит их на корпусе радиатора!

Ставить лучше висту если хотите увидет все прелести игр под DX10.

Кстати Crysis уже не орентир по показателю мощного железа, попробуйте поиграть Сталкера на Viste Зов Припяти под DX10 на Максималке- уверен что у большенства компы сдадут свои позиции!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере ,хоть какая офицальная информация!

А вообще рекомендую купить свежий номер CHIPа и подобрать по цене процессор и видюху!

Но это еще не все!

Смотря какую Винду планируете ставить 32 или 64 разрядную, но лучше ставить обычную 32бит например Vista Home Premium или предпочтительнее ultimate!

Смысла нет покупать оперативную память свыше 4Гб так как 32бит винда больше не определит, лучше две планки по два гига таких бредов Corsair, OZ, Kingston если фирма. Обратить внимание на частоту и задержки.

Как правило уважающий себя производитель памяти пишит их на корпусе радиатора!

Ставить лучше висту если хотите увидет все прелести игр под DX10.

Кстати Crysis уже не орентир по показателю мощного железа, попробуйте поиграть Сталкера на Viste Зов Припяти под DX10 на Максималке- уверен что у большенства компы сдадут свои позиции!

Удачи!

 

практически всё чушь, какой к чёрту «сталкер - ориентир»? вин7 = 11 директ, 32 битная как раз тем и сосёт что видит токо ~3,5 гига озу, кингстон - отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за оператива "OZ"? эта не та фирма, что литье делает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуевая оптимизация - вот он идеал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за оператива "OZ"? эта не та фирма, что литье делает?))

Да не, просто lesha ламер. А фирма OCZ называется, делает неплохие оверклокерские планки памяти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, просто lesha ламер. А фирма OCZ называется, делает неплохие оверклокерские планки памяти )))

да я в курсе, что такое ocz, у самого такая стоит, про OZ было интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пофигу что комп давно куплен (или не комп - не суть важно, в общем, тема неактуально), главное нашему народу - дай языки об забор почесать.

Модераторы, тему закройте, ребенок у sony давно осчастливлен подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего купили-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне просто аццки скучно и интересно что сону напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...