Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Герои 5

Вы ждете Герои 5?  

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Звучит заманчиво... :rolleyes:

В начале 2006

Издатели игры Heroes of Might and Magic V, компании Nival Interactive и Ubisoft объявляют о переносе сроков выхода игры на второй квартал 2006 года.
Не ругайтесь на меня,не ругайтесь! А пиратка уже вышла? на митьке можно купить?

Сначало тему читай. Хотя может и вышла уже(наши программисты самые программисты в мире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало тему читай. Хотя может и вышла уже(наши программисты самые программисты в мире)

 

Нет игра ещё в продажу не поступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ругайтесь на меня,не ругайтесь! А пиратка уже вышла? на митьке можно купить?

Так называемая пиратская бета уже есть, НО нивал предупреждал, что это каким-то образом появившееся в сети разработки 1.5годичной давности, поэтому не стоит её покупать, что б не обмануть свои ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть короче 5 часть нормальная версия :11: тока седня взял B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть короче 5 часть нормальная версия :11: тока седня взял B)

А ты уверен? Я кажется уже писал, что это за "полная версия"...потм диск покажешь..я тя пару моментов спрошу и узнаем полная или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят это 3д движок Демиургов, так что пойдёт на всех по головно машинах, если быть точнее то движок старый, еще из Ivel Islands или allod's3D, это игра 2000 года, так что пойдёт у всех поголовно.

 

Вообще движок старый и проверенный временем, не думал, что его еще могут использовать, но видимо, слова nival о обсалютно новом движке, опережающим мир на 5-6 лет были правдивы=)

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Ребят это 3д движок Демиургов, так что пойдёт на всех по головно машинах, если быть точнее то движок старый, еще из Ivel Islands или allod's3D, это игра 2000 года, так что пойдёт у всех поголовно.

 

Вообще движок старый и проверенный временем, не думал, что его еще могут использовать, но видимо, слова nival о обсалютно новом движке, опережающим мир на 5-6 лет были правдивы=)

 

скажу тагда, почему у меня изображение мигает, хотя демиурги просто летали? или это из-за альфа версии? ниче не понимаю... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слить можно у кого-нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слить можно у кого-нибудь???

Дело говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых альфа версия, нагло украденная пиратами=)

 

Во-вторых, если движок старый это не значит что его не усиливают=).

Понимаешь, сам принцип обработки данных не меняеться, как алгоритмы, в то же время увеличивают объём данных (читай количество плоскостей и векторов), короче меньше углов на моделях становиться.

С одной стороны самое тяжёлое в любой программе это принцып обработки, чем хлеще алгоритм, тем тяжелее прога, на вешивание плоскостей, сосбо сильно на требования к системе повлиять не может, но в тоже время не много утяжелит. (самый просто пример, это процессоры. (Amd и Intel. Все наверно знают, что тактовая чистота амдещников всегда была ниже интела, но в тоже время с более низкой тактовой частотой он справлялся с теми же задачами за такой же промежуток времени (это в общем, естественно оптемизированный алгоритм делал быстрее тот проц. под который он был заточен). Вопрос почему? Ответ у Амд была короче алгоретмическа цепь обработки.)

Знаешь этот как с компом, если у тя матушка на 3 пень, то скоко памяти не суй сильно круче комп работать не станет, (тоже и видио касаеться).

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Во-первых альфа версия, нагло украденная пиратами=)

 

Во-вторых, если движок старый это не значит что его не усиливают=).

Понимаешь, сам принцип обработки данных не меняеться, как алгоритмы, в то же время увеличивают объём данных (читай количество плоскостей и векторов), короче меньше углов на моделях становиться.

С одной стороны самое тяжёлое в любой программе это принцып обработки, чем хлеще алгоритм, тем тяжелее прога, на вешивание плоскостей, сосбо сильно на требования к системе повлиять не может, но в тоже время не много утяжелит. (самый просто пример, это процессоры. (Amd и Intel. Все наверно знают, что тактовая чистота амдещников всегда была ниже интела, но в тоже время с более низкой тактовой частотой он справлялся с теми же задачами за такой же промежуток времени (это в общем, естественно оптемизированный алгоритм делал быстрее тот проц. под который он был заточен). Вопрос почему? Ответ у Амд была короче алгоретмическа цепь обработки.)

Знаешь этот как с компом, если у тя матушка на 3 пень, то скоко памяти не суй сильно круче комп работать не станет, (тоже и видио касаеться).

 

 

короче, комп надо гредить...но игра зачот, судя по альфе.

альфа есть у меня. стучать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Amd и Intel. Все наверно знают, что тактовая чистота амдещников всегда была ниже интела, но в тоже время с более низкой тактовой частотой он справлялся с теми же задачами за такой же промежуток времени (это в общем, естественно оптемизированный алгоритм делал быстрее тот проц. под который он был заточен). Вопрос почему? Ответ у Амд была короче алгоретмическа цепь обработки.)

пример не простой про процы=)

 

Интел или Амд - вопрос открытый и риторический, а ответ что-то как-то того... что за "у Амд была короче алгоретмическа цепь обработки"?

В процессоре есть Алу,БУУ, кэшпамять, регистры,триггера- всё на транзисторах.

В процессорах Интел генерируется больше ошибок, чем в Амд, на их исправление затрачивается дополнительное время, обусловленно это - архитектурой самого процессора(гонки там всякие, прочая чепуха).

---

А в героях графика всегда уступала гемплею, и не являлась приоритетной. Короче... во у колобка альфа есть.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все владельцы бэт, альф и.т.д. читайте тему...

Лицензионного и одобренного Нивалом только бета, где на весь экран в нескольких местах написано БЭТА...и то она выложена в нете, а не на дисках....всё остальное давнешние разработки не соответствующие действительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

графа чем то смахивает на варик III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
графа чем то смахивает на варик III

 

она смахивает на демиургов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а ещё у кого-нибудь кроме Колобка можно игру скачать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,а ещё у кого-нибудь кроме Колобка можно игру скачать???

не деффицит, а у колобка за деньги 1мег 50коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б у него скачал,но у него скорость мне неделю качать надо будет,если не больше,и то если у него будет постоянно ftp включен,а так ещё дольше!!! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не деффицит, а у колобка за деньги 1мег 50коп

Кто сказал? м\б он денги на вас делает?

Да я б у него скачал,но у него скорость мне неделю качать надо будет,если не больше,и то если у него будет постоянно ftp включен,а так ещё дольше!!! :( :( :(

У мекня слить можно, но я тоже из лабуды.

я вкл игру - посмотрел и выключил,

как то не хочется из-за глюковалова первые впечатления портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я б у него скачал,но у него скорость мне неделю качать надо будет,если не больше,и то если у него будет постоянно ftp включен,а так ещё дольше!!! :( :( :(

прейди и с харда скачай когда его дома небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал? м\б он денги на вас делает?

 

У мекня слить можно, но я тоже из лабуды.

я вкл игру - посмотрел и выключил,

как то не хочется из-за глюковалова первые впечатления портить.

Можт тоже оффициального выхода дождусь,а то потом вообще неохото будет играть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можт тоже оффициального выхода дождусь,а то потом вообще неохото будет играть!!!!

Вот и я про тоже.(ну что там смотреть - глючит, только за людей и кусок из кампании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До выхода игры остались считаные недели, а на сайте Ozon уже примимают предварительные заказы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в первые...Играл во вторые...Играл в третьи...Играл в четвертые (отстой)...Теперь пятые...Помолиться, чтоли =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играл в первые...Играл во вторые...Играл в третьи...Играл в четвертые (отстой)...Теперь пятые...Помолиться, чтоли =).

Нивал постарался, я думаю будет что-то среднее между 3ими и 4ми, т.е. лучше 3их точно не будет, но до уровня 4ых не опустится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...