Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

АВТОЮМОР

Рекомендованные сообщения

Паркинг

post-64-1118481140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспроизводимая здесь копия документа – не наша придумка. При всем желании мы бы такого выдумать не смогли. Это – ксерокопия руководства по установке динамиков немецкой, как утверждают продавцы на «Горбушке», акустики Domotec. Сильная вещь, куда там «Фаусту» Гёте...

Ничего странного, скорее всего какой-то автоматический переводчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Из методического пособия для военных водителей: "Зеркало заднего вида служит для подачи заднего вида в глаза водителю"

 

 

О том ,что наш народ матом не ругается, а говорит на нём-знают все. Но ведь мы и Запад к нему приучаем. Рассказ со слов очивидца: Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит грузовик с русскими номерами. Морда задрана, водила, руки по локти в мазуте, чего то в нём колупается... Германия страна полицейская,конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е. со стажем. Ну тот что молодой, начинает грузить напарника - авто капут, вызывай абшлеп (чтобы машину оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что то с ним перетирает, садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом. Тут полисмен со стажем и говорит: "Он сейчас наладится и уедет".

Молодой ему:

-Ты что,по русски говоришь?!

Старый:

-Нет, просто водила сказал "ху$ня", а вот если бы он сказал "пи$...ц" - тогда нужно в мастерскую

_________________

post-81-1118576132.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D , да вот и определение степени поломок наших авто найдено

1. Ху*ня - небольшая поломка, которую можно починить своими силами, правда измазовшись по локоть в масле

1. Пи*дец - все остальные поломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ - вьетнамский автомобильный завод.

 

FIAT - Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского

 

автопрома).

 

Ford - Fix Or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).

 

Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive

 

(Надеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).

 

Pontiac - Poor Old Nigger Things It`s Cadillac (Старый бедный негр думает,

 

что это "Кадиллак").

 

SAAB - Sad Attempt At Beauty (Жалкая попытка красоты).

 

KIA - Killed In Assembly (Убит при сборке).

 

Volvo - Very Odd Looking Vehicular Object (Весьма странный

 

автомобилеподобный объект).

 

Buick - Big Ugly Indestuctible Car Killer (Большой и уродливый

 

неразрушимый убийца автомобилей).

 

Dodge - Dead Old Dog Going East (Старая мертвая собака едет на восток),

 

Dead On Delivery, Go Easy (Умер при доставке, легко и непринужденно).

 

GM - Great Mistake (Огромная ошибка).

 

BMW - Big Money Works (Большие деньги работают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

В 1ом автобусном парке траур:в аварии погиб лучший водитель,передовик,самый опытный работник.Вообщем на похорнах директор парка произносит прощальную речь:

Петрович был настоящим мужиком, отличным другом! И погиб он как настоящий мужик, а не как эти 85 обосравшихся пассажиров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Столкнулся вот с какой пpоблемой: pешил залить в бензобак очиститель каpбюpатоpа. И когда заливал, с гоpлышка пузыpька в бак упало стопоpное колечко. Оно ж пластиковое, навеpняка его бензин pазъест!!! Сначала попытался достать его велосипедной спицей, но та оказалась коpотка и случайно я уpонил ее в бак. После попытался достать спицу с помощью магнита: взял магнит побольше и опустил его в гоpловину ББ. Hо не подумал и магнит пpилип к стенке бака изнутpи. Стал деpгать, а бечевка pазмокла и пеpетеpлась об кpай магнита. Коpоче, он тоже остался с бензобаке. Чтобы вытащить хотя бы магнит, я взял самый большой гаечный ключ, какой только смог пpолезть в гоpловину, в надежде, что он подцепит магнит. И веpевку взял толстую. Hо она оказалась синтетической, и пока я ловил магнит, бензин ее pазъел. Так что тепеpь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ. Подскажите, как это все можно оттуда вынуть. Лезть еще pаз я боюсь. Может, можно ездить так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Приехал мужик на Lincoln Navigator на заправку. Стоит, заправляется 5 минут, 10... 15... 30... до полного бака никак не дойдёт . Зовёт заправщика.

-Чё-то полчаса лью, никак не залью.

-Дык ты двигло заглуши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

едет автобус. рабочих везет. впереди - негры, сзади - белые.

вдруг шум, гам. шеф останавливает автобус.

ну че, пля????

Белые: да пля, скока можна..пля..мы, пля белые, а едем сзади, глатаем пыль нах. даколе!!???

черные: да что же такое тварицца, пля. мы же такиежелюди, как фсе, мля!!

в обшшем канфликт на расовой почве.

шафер: мне , мля, ваапще пабарабану...я пля дальтоник с децтва..у меня вы фсе ваапще зеленые пля..

такчто вот пля.....

 

ТЕМНОЗЕЛЕНЫЕ вперед пля, СВЕТЛОЗЕЛЕНЫЕ назад нах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Очередная история "из маршрутки".

 

Утро 9-го марта.

Пассажирам слегка "нездоровитцца".

В салон заходит здоровенный парниша с наголо выбритой головой. Близоруко прищуриваясь, осматривается. Достает из кармана очки, цепляет их на переносицу и садится на пустующее место, позади меня. Громко и тяжко вздыхает. Надо отдать должное производителям жевательной резинки - запах мяты таки слегка пробивается сквозь перегар.

Маршрутка трогается с места. Потихоньку едем.

Возле центрального рынка появляется новый пассажир - мужичок лет под сорок - сорок пять, с авоськами в руках. Заплетающимся языком спрашивает номер маршрута, по которому он сейчас поедет и оглядывается в поисках свободного места. Видит за моей спиной "парнишу" и рулит прямо к нему.

(Почему он не подошел ко мне? Не знаю. Наверное потому что я буду раза в полтора побольше того парниши, тоже коротко стрижен, полголовы в шрамах

- бурная молодость, небрит и глаза у меня "добрые-добрые" ).

Мужик толкает парня в плечо и начинает лекцию то том, "какая нынче молодежь пошла". Парню - абсолютно пофиг. Причем я мысленно солидарен с парнем - мужик на инвалида не похож, возраст у него такой, что на нем еще пахать можно, а то что с сумками и что голова болит, так что с того

- у всех сегодня болит. Пускай себе жужжит.

Все бы ничего, да мужик попался настырный. Все пилит и пилит парня. Меня это уже достает и я ПЛАВНО (главное - не делать резких движений) поворачиваю голову назад, чтобы высказать все то, что я вам недавно изложил.

В это время, парень характерным жестом поправляет очки и говорит:

- Мужчина, не "доставайте" меня вербальным способом, иначе узнаете, что

такое кинетическая энергия.

Мужик оторопело смотрит на него.

Он только мат прывык с понимать без перевода.

Стоящая рядом тетенька - кондуктор, мило улыбаясь, "переводит" на

общедоступный:

- Он сказал, что если ты не заткнешься, то в морду отхватишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

SAsasa мне в юморе не превзойти.

Так что посмотрим фотки:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

На www.chevy-niva.ru в курилке - приколы почитай, там фотки эти уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Прошу прощения за повтор.

Может кто-нибудь их не видел.

Если видели все-тогда можно уничтожить.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Жень, я не соревнуюсь, все для любителей авто, ВСЕМ СМЕЯТЬСЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, я не соревнуюсь, все для любителей авто, ВСЕМ СМЕЯТЬСЯ !

Согласен, но следи за темой топика: АВТОюмор

В самом длинном твоем посте не нашел ни слова про авто, раздел ПРОСТОюмор в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Согласен, но следи за темой топика: АВТОюмор

В самом длинном твоем посте не нашел ни слова про авто, раздел ПРОСТОюмор в другом месте

Во всех постах есть про авто, может косвенно, но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

А про женщин не туда вставил, я его уже удалил...

Звиняйте панове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Я сейчас вспомнил несколько историй связаных с работой в автозапчастях:

1. У нас поменялся управляющий магазина, новый первым делом уволил зама.

На место зама он назначил (как вы думаете кого???)....СЫНА, пацану 19 лет в машинах 0, причем полный 0!

Мы это дело начали использовать для развлечений: в магазине у нас 2а телефона, один в торгов.зале для консультации звонящих, второй в кабинете зама. Мы звоним на телефон зама и задаем вопрос---СКОЛЬКО МАСЛА ВЛЕЗАЕТ В ЗАДНИЙ МОСТ ДЕВЯТКИ?---Вафел вылетает из кабинета с квадратными глазами, бегом к стенду с литературой и давай листать справочник по самарам!Мы уже лежим, так он видемо не нашел нужной информации и обращается к ребятам с выдачи товара с тем же вопросом, те уже плачут от смеха, причем на выдаче стояла очередь из 5ти человек-тут уже легли они от смеха-увидев на бейджике: ЗАМ.Управляющего магазином.

 

2.Этому же типу звоним и спрашиваем: СКОЛЬКО У ВАС СТОИТ ТРОС СЦЕПЛЕНИЯ НА ВАЗ-2106?.Он вышел не подавая знаков своей растерености, подошел к ветрине с тросами доооолго ее изучал.Ответ по телефону всех Убил---он ответил: Вы знаете я вам цену не могу сказать.т.к. ОНИ У НАС ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!

 

3.Опять этот тип,звоним и задаем вопрос:ЕСТЬ ЛИ У ВАС В ПРОДАЖЕ РАЗВОДЯЩИЕ ЗУБИЛО?Все уже ус.....тся, так он опять вышел и бегом к ветрине с приспособлениями для ремонта авто,доооолго ее изучал, не нашел нужной позиции, и обратился к консультанту в зале (консультант уже находился в состоянии истерики) после чего консультант убежал обедать, еле еле удерживая себя от хохота в зале.

 

Я уволился через месяц невыдержав работы под началом ТАКОГО начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

:D :lol: Женя, сочуствую, ой как сочуствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая женщина ведет по шоссе машину с огромной скоростью. Сидящая рядом с ней подруга говорит:

- Ты можешь ехать не так быстро? У меня все мелькает перед глазами!

- А ты сделай так же, как я.

- Как?

- Закрой глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет Новый Русский на своем Мерсе, вдали из-за поворота навстречу выезжает BMW. В BMW сидит деваха и кричит ему из окна: - Козел! козел!!

- Сама ты, стерва! - орет НР, поворачивает за поворот и ... врезается в стоящего на дороге козла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Наверно меня больше всех раздражали покупатели кавказкой национальности.(это относится не ко всем из ихнего стойла, поверте есть некоторые из них граммотные и осведомленные в автомобилях, и технике их ремонта-как правило такие прилично и чисто одеты и отлично говорят по русски)

Еще однин случай из торговли:

Подходит чистокровный хачик, (потом я отметил для себя такие по русски знают только мат,у них 2 слова на своем горном а потом 1 матерное по русски)

стучит рукой по ветрине с инструментом и спрашивает, ЗАКАЛО.

Я то не понял конечно, спрашиваю мож ЗУБИЛО, он утвердительно кивает головой, я ему приношу зубило, он говорит типо ты чо мне принес лох чтоли, в запчастях не разбираешся?

Я спрашиваю так что тебе надо, стоим уже возле витрины с зеркалами заднего вида, он опять стучит по стеклу ветрины-ЗАКАЛО не понимаеш штоли?.

Я думаю точно ЗЕРКАЛО!, не спрашивая его приношу ему зеркало от 6хи.Он на меня смотрит как на кенгуру,которые известо в горах не водятся,Говорит ты чо опять принес?Я его посылаю к его маме туда где солнце не светит и спокойно иду курить.

Покурив, меня удивило присутствие этого таджика в магазине с битым лобовым стеклом!!!Он ко мне подходит-говорит ТАКОЕ ЕСТЬ???

Тут я понял что он стучал по стеклу ветрины и хотел купить стекло.

Мы его выгнали из магазина н----уй.Сами пол дня ржали над тем как он обиделся когда мы сказали что от 6-ки нет лобового, а от копейки не подходит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Еще в магазине было множество просьб от клиентов не связанных с куплей продажей автозапч.(Поставить че нибудь, залить куда нибудь-не поверите заливал много раз за 50р незамерзайку за 40р и девушкам и пацанам )

Так вот:

Часов 10 ночи, пришел тип купил КОЛПАКИ НА КОЛЕСА!и ушел, минут через пять возвращается,я думаю блин не тот радиус пробил,нет он както умудрился когда ставил колпаки (10 ночи) оставил ключи в зажигании а сигналка заперла двери, так он уже дел успел натворить-машина таз07-он выломал зеркало,уголок и через образовавшееся отверстие пытался какимто крючком из проволки-вынуть ключи из замка!

Он попросил нас помочь подобрать ключи от личинок-имевшихся у нас в продаже.Я взял металическую линейку со склада. Вышел и с 3ей попытки окрыл ему дверь.(Навыки приобрел в сервисе-ничего не надо думать плохого!)Тип поступок оценил-Залез в машину достал из ПЕПЕЛЬНИЦЫ удостоверение капитана-и спросил хочу ли я проехать для снятия отпечатков пальц.Я отрицательно кивнул головой(сам Я в а....е),он расплылся в улыбке и протянул мне другой рукой 200р.

 

2. Пришли опять лица кавказкой национальности-говорят ключи в машине сигналка заперла,(10 линейкой уже не вскроеш да и лень было помогать горцам) Я им в ШУТКУ говорю, вот вам монтировка разбейте лобовуху от нее салон не надо пылесосить-потом двери откроете.

Уроды приходят говорят мы ее разбили а вынуть не можем чтоб в салон залесть!Чо делать?

Я просто О...ЕЛ когда вышел на улица и увидел лобовое стекло 10ки по которому раз 20 ударили монтировкой.

На меня написали жолобу в жалобную книгу+мне шеф запретил шутить в рабочее время.

ВОТ так. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

-У меня муж-ну прямо секс-машина!

-А у меня секс-мопед...

-Это как?

-Да так-два такта и впрыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-45-1119001527.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...