Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sidni-bristow

Дедовское такси

Рекомендованные сообщения

Не буду говорить про всех но про себя скажу,работаю в Красногорске в такси,пропускаю всех и вся и на переходах а там их немеренно и на каждом приходиться оттормаживать и вне зоны переходов,ты водитель ты должен видеть и предугадывать все ситуации,как кампьютор просчитал все ситуации нет безопасности жми в пол,не просщитал едь 40 км и наблюдай за бегунами.Есть такая поговорка,как только сел за руль автомобиля все ты уже убийца,только тронулся уже преступник)!

Ещо больше всего поражает,может кто то из вас уже сталкивался с такими дибилами,в чернево(начало Красногорска) выкапали подземный переход специально для пешеходов,а они что бегают там как кролики через две сплошные, едеш свои 60км а тут на тебе бегут родимые, только успевай уворачиваться...И на ильинском шоссе 1светофор, построен наземный переход,а нет все лезут на прямую побыстрей к станции.Так для каво все это строиться и делаеться для нас одних умных похоже!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто то из вас уже сталкивался с такими дибилами

 

Конечно сталкивались! Не один раз! Эти, как Вы их назвали, и знаки препинания, и пунктуацию игнорируют. Читать их очень поучительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда извозчики научаться выражать свои мысли на бумаге(или экране монитора) в письменной форме, жить станет значительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот когда извозчики научаться выражать свои мысли на бумаге(или экране монитора) в письменной форме, жить станет значительно лучше.

Намек на что? На неграмотность? Я тоже "извозчиком" подрабатываю, что дальше?! Может я неграмотен или мысли мои непонятны!? Лучше бы клиенты научились не хамить, пиво не проливать, деньги не забывать и не падать в машину вдребезги пьяным, тут же засыпать , а потом(не дай бог) еще и тошнить тянет его, бедного...

Да кто нахрен сказал, что таксист все это должен терпеть, да еще и на своей машине!? В репу - и на улицу, гулять!!

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что тут ни писал, - поймите вы одну маленькую истину.

"Таксисты", - это АБСОЛЮТНО такие же автоводители и участники дорожного движения, как и любой другой автовладелец.

Ни больше, ни меньше.

 

А если уж совсем на чистоту, исключив водителей ара-маршруток, вспомните, сколько раз в СМИ была информация о том или ином ДТП и, на минутку, припомните, - сколько таких "новостей" вы вспомните с участием таксистов? Долб****в-автоводителей на дороге хватает и профессия "таксист" здесь совершенно не правит статистику. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахахахах зачетно парниша устроил стебно особенно еще в конце с мусорами

KI$H, не автолюбитель ты повидимому, не пропустили его-не хорошо, но кидаться на всех подряд из-за этого и бить стекло, просто не на тех нарвался, могли бы и на месте или поколечить или убить, ну а мусора за такое вряд ли его простили, у них такое не прокатывает просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не являясь свидетелем и не могу сказать что в дедовске .......А когда с ребенком, вы тоже ходите только по пешеходным переходам7 Себе-то не врите....

 

Я, на пример, с ребёнком очень стараюсь ходить по переходам. А по поводу перехода от станции, так это сами то попробуйте с детём попрыгать через дикие бордюры. Мы не сайгаки воще-то! А с великом (младенческим имею ввиду) так и вообще никак не заберёшся на них. Посадка у них от 8см, а бордюры скока?... И попробуйте поставив переднее колесо на этот бордюр поднять задние два балансируя передним не кувырнув ребёнка да и себя сверху. О! Картинка-то! О людях печёмся! Данный отрезок дороги мы переезжаем чуть дальше, где бордюр заканчивается (заезд к Хозяину). И данный пешеходный переход по-моему выходит на газон. Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, куда проще лезть в слепую для автомибилистов зону где перехода в принципе нет и потом их поносить... Хотя и там где все переходят автомобилисты и я в том числе пропускаем пешеходов. просто когда вы двигаетесь с ребенком надо иметь голову на плечах. как пример привел про родителей с ребенком которые отровенно старались что бы их размазало, а потом ещё и мутузили по машине.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не являясь свидетелем и не могу сказать что в дедовске .......А когда с ребенком, вы тоже ходите только по пешеходным переходам7 Себе-то не врите....

 

Я, на пример, с ребёнком очень стараюсь ходить по переходам. А по поводу перехода от станции, так это сами то попробуйте с детём попрыгать через дикие бордюры. Мы не сайгаки воще-то! А с великом (младенческим имею ввиду) так и вообще никак не заберёшся на них. Посадка у них от 8см, а бордюры скока?... И попробуйте поставив переднее колесо на этот бордюр поднять задние два балансируя передним не кувырнув ребёнка да и себя сверху. О! Картинка-то! О людях печёмся! Данный отрезок дороги мы переезжаем чуть дальше, где бордюр заканчивается (заезд к Хозяину). И данный пешеходный переход по-моему выходит на газон. Класс!!!

 

А, Вы даете ребенку на трехколесном велике дорогу переезжать?! А перенести велик и ребенка за руку никак!?Чему Вы детей то учите? 1001 способ попасть под машину!?!?!?Это запрещено даже взрослым , на большом велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, Вы даете ребенку на трехколесном велике дорогу переезжать?! А перенести велик и ребенка за руку никак!?Чему Вы детей то учите? 1001 способ попасть под машину!?!?!?Это запрещено даже взрослым , на большом велосипеде.

Похоже вы не родитель. Младенческий велик оснащен вверху ручкой для родителей, не ради красоты придумано, а для контроля. Это раз. Два - попробуйте полуторагодовалого ребёнка перевезти за ручку через дорогу. ??? По-моему водители успеют чай попить пока мы перейдём. Три - младенческий велик - это не тот, который можно держа за край рукояти катить. И четыре - по-моему у меня с головой всё впорядке и нечего на меня катить бучу!!! Агрессию выплескивай на своих!!! Я прекрасно осведомлена о "Это запрещено даже взрослым , на большом велосипеде."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, Вы даете ребенку на трехколесном велике дорогу переезжать?! А перенести велик и ребенка за руку никак!?Чему Вы детей то учите? 1001 способ попасть под машину!?!?!?Это запрещено даже взрослым , на большом велосипеде.

Похоже вы не родитель. Младенческий велик оснащен вверху ручкой для родителей, не ради красоты придумано, а для контроля. Это раз. Два - попробуйте полуторагодовалого ребёнка перевезти за ручку через дорогу. ??? По-моему водители успеют чай попить пока мы перейдём. Три - младенческий велик - это не тот, который можно держа за край рукояти катить. И четыре - по-моему у меня с головой всё впорядке и нечего на меня катить бучу!!! Агрессию выплескивай на своих!!! Я прекрасно осведомлена о "Это запрещено даже взрослым , на большом велосипеде."

 

Во-первых, ребенок у меня есть. Во-вторых, ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА, И ПЫТАЕТЕСЬ ОПРАВДАТЬСЯ КАКИМИ ТО ГЛУПОСТЯМИ, типа сам попробуй и все такое...

Агрессию выплесну, попадись Вы мне на дороге, с великом и не на переходе....Тогда и поговорим...На повышенных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а она тебе из осы в лоб наповал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а она тебе из осы в лоб наповал!

 

Ага..Из базуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а она тебе из осы в лоб наповал!

вполне реальная ситуация, даже если не она, так она звонит мужу/брату/знакомому, который приезжает и мочит обидчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а она тебе из осы в лоб наповал!

вполне реальная ситуация, даже если не она, так она звонит мужу/брату/знакомому, который приезжает и мочит обидчика

 

Точно!!! Потом муж сидит, жена плачет...И все из-за самих себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно!!! Потом муж сидит, жена плачет...И все из-за самих себя...

 

... а муж в погонах и на свободе, а жинка подбоком, а обидчик идет за хулиганку и оказание сопротивления сотрудникам правопорядка или еще того хуже за умышленное нападение на милиционера

 

махрюша (махруша?) в нашей стране все возможно, откуда вы знаете ЧЬЯ жена стоит с коляской на обочине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и так чисто поржать...

http://video.raid.ru/pages/video/55916/

Правда водителям будет не смешно, потому что таких идиотов на дороге просто тоннами, которые мутузят по машине считая что они пупы земли и пешеходный переход не то что место где их пропускать должны, а по которым вообще машины ездить не должны....

 

Смешно мент оборонялся) Неподготовленные нынче менты) А чел походу в ГТА переиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а она тебе из осы в лоб наповал!

:56::laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

 

Во-первых, ребенок у меня есть. Во-вторых, ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА, И ПЫТАЕТЕСЬ ОПРАВДАТЬСЯ КАКИМИ ТО ГЛУПОСТЯМИ, типа сам попробуй и все такое...

Агрессию выплесну, попадись Вы мне на дороге, с великом и не на переходе....Тогда и поговорим...На повышенных...

А Вы нет, да? :83:

 

Ну ребята... Класс! Зачёт! Ну и рассмешили вы нас!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [size="7"]5+[/size]

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тему следует переименовать в "Война водителей и пешеходов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, Вы даете ребенку на трехколесном велике дорогу переезжать?! А перенести велик и ребенка за руку никак!?Чему Вы детей то учите? 1001 способ попасть под машину!?!?!?Это запрещено даже взрослым , на большом велосипеде.

Похоже вы не родитель. Младенческий велик оснащен вверху ручкой для родителей, не ради красоты придумано, а для контроля. Это раз. Два - попробуйте полуторагодовалого ребёнка перевезти за ручку через дорогу. ??? По-моему водители успеют чай попить пока мы перейдём. Три - младенческий велик - это не тот, который можно держа за край рукояти катить. И четыре - по-моему у меня с головой всё впорядке и нечего на меня катить бучу!!! Агрессию выплескивай на своих!!! Я прекрасно осведомлена о "Это запрещено даже взрослым , на большом велосипеде."

 

Во-первых, ребенок у меня есть. Во-вторых, ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА, И ПЫТАЕТЕСЬ ОПРАВДАТЬСЯ КАКИМИ ТО ГЛУПОСТЯМИ, типа сам попробуй и все такое...

Агрессию выплесну, попадись Вы мне на дороге, с великом и не на переходе....Тогда и поговорим...На повышенных...

 

по ходу не высыпается не только молодая мамочка, но и папочка тоже : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ходу не высыпается не только молодая мамочка, но и папочка тоже : )

 

Отчего же? Очень даже. 7-8 часов вполне. :biggrin:

 

по моему тему следует переименовать в "Война водителей и пешеходов"

 

Эт точно! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ходу не высыпается не только молодая мамочка, но и папочка тоже : )

 

его местами заносит просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой ребенка на велике... да.... Летом будут санки? :blink:

PS: Сейчас вы себя оправдываете то что переход в положенном месте вам труден, а ребенок то все запоминает. И когда его переедут не на пешеходном переходе лет в восемь без вашего присмотра, потому что он поступит так как поступали его родители - вы тоже себе оправдание придумаете, типа бардюр был высоким?

Главную ответственность за воспитание ребенка - несут собственные родители. И воспитание для ребенка это не слова а пример собственными поступками...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимой ребенка на велике... да.... Летом будут санки? :blink:

PS: Сейчас вы себя оправдываете то что переход в положенном месте вам труден, а ребенок то все запоминает. И когда его переедут не на пешеходном переходе лет в восемь без вашего присмотра, потому что он поступит так как поступали его родители - вы тоже себе оправдание придумаете, типа бардюр был высоким?

Главную ответственность за воспитание ребенка - несут собственные родители. И воспитание для ребенка это не слова а пример собственными поступками...

 

ох сколько личностей на форуме, и идеалисты авто-любители, и воспитатели-мвдшники, каждому на своем месте не сидится - дай только поучить кого-нибудь жизни.

обернулись оба - нашли родных своих, и поучили. из чужого монастыря вас тряпками выгонят с вашим же уставом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...