Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sidni-bristow

Дедовское такси

Рекомендованные сообщения

я отвечала не на ваш пост.

 

Но цитата моя.

 

Зимой ребенка на велике... да.... Летом будут санки? :blink:

PS: Сейчас вы себя оправдываете то что переход в положенном месте вам труден, а ребенок то все запоминает. И когда его переедут не на пешеходном переходе лет в восемь без вашего присмотра, потому что он поступит так как поступали его родители - вы тоже себе оправдание придумаете, типа бардюр был высоким?

Главную ответственность за воспитание ребенка - несут собственные родители. И воспитание для ребенка это не слова а пример собственными поступками...

 

До снега катались на велике. Сейчас на снегокате, но выходим в город крайне редко. В основном на машине.

И я уже указывала, что ОЧЕНЬ стараемся переходить только в разрешённых местах. :glare: Помоему данным поведением может далеко не каждый похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обернулись оба - нашли родных своих, и поучили. из чужого монастыря вас тряпками выгонят с вашим же уставом.

Своих родственников я воспитал. Сам переходя дорогу всегда стараюсь не мешать автомбилистам, они мне за частую тоже. Изначальна тема не воспитания конкретных качеств. Автор темы голословно обвинил всех таксистов и благополучно испарился когда её на чистую воду хотели вывести...

 

До снега катались на велике. Сейчас на снегокате, но выходим в город крайне редко. В основном на машине.

И я уже указывала, что ОЧЕНЬ стараемся переходить только в разрешённых местах. :glare: Помоему данным поведением может далеко не каждый похвастаться.

Поздравляю вас. И много вас когда вы в положенном месте переходите не пропускают или вообще перехать пытаются? Или потом матеряться какого хрена вы не уступили....? Думаю и один раз вспомнить будет сложно.

Если уж и не вежливо то по крайней мере равнодушно вас пропускают. Но врядли когда со злобой это делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обернулись оба - нашли родных своих, и поучили. из чужого монастыря вас тряпками выгонят с вашим же уставом.

Своих родственников я воспитал. Сам переходя дорогу всегда стараюсь не мешать автомбилистам, они мне за частую тоже. Изначальна тема не воспитания конкретных качеств. Автор темы голословно обвинил всех таксистов и благополучно испарился когда её на чистую воду хотели вывести...

 

ну только коментите вы уже не автора темы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходам иногда ума остановиться не хватает - это ФАКТ!

Но водители -придурки в Дедовске есть это тоже - ФАКТ! Но если уж вы на них жалуетесь - проявляйте гражданскую сознательность не на кухне, а как цивилизованные люди - звоните в ГАИ и сообщайте номер машины. Также, если вы видите пьяного за рулем - делаем то же самое. Глядишь, и не доедет этот пьяный придурок до тебя или твоих родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стукачество поддерживаю. Это только в детстве казалось, что стучать воспитательнице или учительнице нехорошо. А сейчас понимаю, что не стукнешь - и какой-то урод уйдет безнаказанный. В США исключительно по стуку могут остановить. Допустим, соседу показалось, что вы сели пьяным за руль, и он звонит "куда надо" и тогда вас проверят, а в других случаях вас никто и не тронет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли около обочины на проезжей части.... Этим всё сказано. Таксист тоже человек, чуть не сбил пешеходов, нарушивших ПДД. ЯЫ бы тоже вышел и орал на них... Хотя... открыл бы окно и сказал всё, что об них думаю. Я не таксую, пешеходов на переходе ВСЕГДА пропускаю.

Ходить по проезжей части - нормально, а если поехать по пешеходной дорожке, то сколько х.ёв в спину понатыкают? Об этом не задумываются пешеходы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в красногорске на ильинке, где перекресток такой большой. Сразу за ним если ехать в область есть ещё железная дорога маленькая. Так вот перед этим перекрестком пешеходный переход. Сегодня наблюдал следующую картину. Пешеход считающий себя правым переходил пешеходку так что водителю девятки пришлось оттормаживаться в пол. Он оттормозился перед этим пешеходным переходом. Только сзади шел мусорный зил фиг знает какого года на хрен знает какой резине. Итог: Зил разносит жопу девятки, девятка слегка пинает пешехода на летящий по встречке ниссан. На дороге пробка кто-то ремонтирует свою машину, кого-то посадят, пешеход в морге...

Вопрос на засыпку - насколько убедился в своей правоте пешеход переходя дорогу по зебре, когда рядом горел зеленый для автомобилистов? Анус ситуации в том, что перекресток рядом хоть и регулируемый, но по моему находиться чуть в стороне от пешеходного перехода который уже не регулируемый и водители по любому обязаны на нем пропускать пешеходов.

 

 

Пешеходам иногда ума остановиться не хватает - это ФАКТ!

Но водители -придурки в Дедовске есть это тоже - ФАКТ! Но если уж вы на них жалуетесь - проявляйте гражданскую сознательность не на кухне, а как цивилизованные люди - звоните в ГАИ и сообщайте номер машины. Также, если вы видите пьяного за рулем - делаем то же самое. Глядишь, и не доедет этот пьяный придурок до тебя или твоих родственников.

Звонил, толку ноль. Зеленая девятка с лысеньким мужичком внутри. каждый вечер летом распивали у пивного домика на площади пиво и спокойно ездит по сей день. Как-то совсем недавно выползал из тапочек, именно выползал, потом заползал в свою машину через пассажирскую дверь и минут пять потом колесом бодал бардюр, после чего всеже включил скорость "вперед" и уехал в неизвестном направлении... Гаишникам есть до него дело? Наверняка есть хорошая ксива. А в гаи, ещё я когда в такси работал, видя эту картину, мои пассажиры не раз звонили точно сообщая номер с регионом. Ездит и ничего его не волнует...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнание ПДД не освобождает от увечий :Just_Cuz_17::34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело - пешеход явно знал ПДД в области своего перехода - переходил он на НЕ регулируемом пешеходном переходе. Но какой-то идиот рядом поставил автомобильный светофор. Т.е. не правы то водители по всем показателям. Но кому от этого легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в красногорске на ильинке, где перекресток такой большой. Сразу за ним если ехать в область есть ещё железная дорога маленькая. Так вот перед этим перекрестком пешеходный переход. Сегодня наблюдал следующую картину. Пешеход считающий себя правым переходил пешеходку так что водителю девятки пришлось оттормаживаться в пол. Он оттормозился перед этим пешеходным переходом. Только сзади шел мусорный зил фиг знает какого года на хрен знает какой резине. Итог: Зил разносит жопу девятки, девятка слегка пинает пешехода на летящий по встречке ниссан. На дороге пробка кто-то ремонтирует свою машину, кого-то посадят, пешеход в морге...

Вопрос на засыпку - насколько убедился в своей правоте пешеход переходя дорогу по зебре, когда рядом горел зеленый для автомобилистов? Анус ситуации в том, что перекресток рядом хоть и регулируемый, но по моему находиться чуть в стороне от пешеходного перехода который уже не регулируемый и водители по любому обязаны на нем пропускать пешеходов.

Я правила толком не знаю, конечно, но разве само присутствие пешеходного перехода не должно заставлять снижать скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правила толком не знаю, конечно, но разве само присутствие пешеходного перехода не должно заставлять снижать скорость?

я уж точно не помню как именно на этом переходе, но очень часто разметка в зимнее время напрочь отсутствует, а знак тупо не видно. рассея матушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правила толком не знаю, конечно, но разве само присутствие пешеходного перехода не должно заставлять снижать скорость?

лолшто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...