Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LiF

НЕ пейте!

Рекомендованные сообщения

ничёёёё, в переди ещё не мало торжеств;) посмотрим кто числа так 15-го, 16-го сможет ниглядя набить ФЫВА ОЛДЖ))) я закодирован под бой курантов :smil45649a2e383cf: и по сему хуже уже не будет))

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский человек не может не пить. Не пьющий на Руси человек, он либо шпион либо не совсем русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Тристаседьмой, в корне не согласен. Русский человек не быдло, и вполне может жить полнокровно, не упиваясь в "зюзю". И все замшелые истины типа "шпион или не совсем русский" и "Веселие Руси есть пити" рассчитаны на восприятие зомбиков, не умеющих своими мозгами шевелить. Или для самооправдания при свинском пьянстве. Алкоголь резко снижает мыслительные способности! - возьмите на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, Тристаседьмой, в корне не согласен. Русский человек не быдло, и вполне может жить полнокровно, не упиваясь в "зюзю". И все замшелые истины типа "шпион или не совсем русский" и "Веселие Руси есть пити" рассчитаны на восприятие зомбиков, не умеющих своими мозгами шевелить. Или для самооправдания при свинском пьянстве. Алкоголь резко снижает мыслительные способности! - возьмите на заметку.

Ну вот, наверно, первый раз я с тобой согласен. :)

 

С2Н5ОН - зло.

Трезвый народ - сильная Русь!

Изменено пользователем Punk88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский человек не может не пить. Не пьющий на Руси человек, он либо шпион либо не совсем русский

Кто тебе такую глупость сказал? Не слушай того кто тебе это сказал, а если сам додумался - дай себе по морде лицу и забудь эту глупость. Русские - великая нация и она не должна, спившись, превратиться в стадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский человек не может не пить. Не пьющий на Руси человек, он либо шпион либо не совсем русский

Кто тебе такую глупость сказал? Не слушай того кто тебе это сказал, а если сам додумался - дай себе по морде лицу и забудь эту глупость. Русские - великая нация и она не должна, спившись, превратиться в стадо

А бывает только спиваться или не пить? Ну тогда точно вырождение нации, нормальный человек вполне может себя сдерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто тебе такую глупость сказал? Не слушай того кто тебе это сказал, а если сам додумался - дай себе по морде лицу и забудь эту глупость. Русские - великая нация и она не должна, спившись, превратиться в стадо

Не стоит отрицать очевидного и выдавать желаемое за действительное. В реальности всё именно так как сказал пэжэ. Титул самой пьющей нации никто не отменял, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто тебе такую глупость сказал? Не слушай того кто тебе это сказал, а если сам додумался - дай себе по морде лицу и забудь эту глупость. Русские - великая нация и она не должна, спившись, превратиться в стадо

Не стоит отрицать очевидного и выдавать желаемое за действительное. В реальности всё именно так как сказал пэжэ. Титул самой пьющей нации никто не отменял, вроде.

Накануне развала СССР потребление алкоголя на душу населения около 5 литров (29 место), нынче - 18 литров, опережает нас только Ирландия, ненамного отстаёт Франция, Испания, Германия, Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитан себя не сдержал и совершил прогулку в 7 км под луной в сторону своего дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пить вина, засохнет ум, под старость ничего не вспомнишь. (с) О.Хайам

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгерский поэт Шандор Петефи (1823-1849, пал в бою, сражаясь за свободу своей родины, ему было 26 лет)

 

Который стакан?

 

Да неужто это...пятый был стакан?

Ты сегодня рановато, братец, пьян.

 

И язык во рту с похмелья уж не тот.

Фермопильское ущелье, а не рот.

 

Выпить бочку я сумею всю до дна -

И, ей-богу, не пьянею от вина.

 

Что-то стал я выражаться мудрено.

Виновато в этом, братцы, не вино.

 

Впрочем, много я болтаю во хмелю.

Словно мельница пустая, я мелю.

 

Но без влаги не вертятся жернова...

Дайте мне стаканчик, братцы, или два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрервные январские праздники и общие каникулы в интернете уже получили название "священный месяц дребадан". :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду приближающихся новогодних вакаций (священный праздник вдрибадан) пользительно будет ознакомиться с весёлым роликом АДСКАЯ БЕЛОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...