Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

поставить ли?

Рекомендованные сообщения

64 бита для тех, у кого больше 4 гигов оперативы..

 

Интересно каким образом 64 битные инструкции процессора связаны с объёмом оперативы?

очень интересным образом - советую изучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
64 бита для тех, у кого больше 4 гигов оперативы..

 

Интересно каким образом 64 битные инструкции процессора связаны с объёмом оперативы?

очень интересным образом - советую изучить

+1 В первую очередь узнать какой максимальный обьем для операционных систем X86(они же 32 бит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин кажется мне придется сносить эту 7 и ставить заново или я какую то левую версию скачал или мой комп ее не ташит что ли.2 часа работы потом перебой мнета и локалки и + тут же не открывает ничего в диспетчере не отвечает пишет и не закрывает задачу даже.поставил блин на свою голову систему уже обматерился весь :13:

 

да какой там 2 часа такая фигня через 20 минут приходит.а после перезагрузки все в норме инет пашет как надо и никакие проги не тупят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может прога какая оперативу сжирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может прога какая оперативу сжирает?

например, операции с файлами (качка/раздача торентов), просмотр хд фильма, копирование больших файлов сжирают всю память в висте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня в семерке торрент периодически всю сжирает, приходится выключать/включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дц включен был шла скачка больше нечего ну форум в локалке еще и все.блин как же эта "переделанная виста жрет память" хотя игры летают

 

и тормозит главное вообще наглухо без возможности даже в диспетчере завершить задачу.

П.С ну еше каспер работает я не думаю что он жрет дофига

 

а вот на ХП я часа 2 качал с дц и одновременно в сталкера играл а тут на 7 похоже можно об этом и не мечтать

 

а кстати я так понял мне теперь в играх где требутся 1 гиг оперы надо на свои 2 сразу расчитывать как на висте что ли?

 

а где требуется 2 у меня вообще теперь что ли не потянет ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри по диспетчеру из-за чего лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, у меня в семерке торрент периодически всю сжирает, приходится выключать/включать.

ну вот на висте это лечится. на 7 решения проблемы не попадались, но особо и не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже пробовал на 7ке gameport реанимировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С ну еше каспер работает я не думаю что он жрет дофига

касперский + дц\торрент это смеерть семерке. Ну или не смерть а долгие мученья. А если запустить сразу 3 т о до диспетчера задачь удается достучаться только через 15 мин.

Так что у меня касперский только на автозагрузке все проверяет, потом нах*йнах*й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
касперский + дц\торрент это смеерть семерке. Ну или не смерть а долгие мученья. А если запустить сразу 3 т о до диспетчера задачь удается достучаться только через 15 мин.

Так что у меня касперский только на автозагрузке все проверяет, потом нах*йнах*й

все 3 постоянно работают, без проблем, + outpost еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит воспользоваться программой для перехода Советник по переходу на Windows 7 http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...upgrade-advisor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может стоит воспользоваться программой для перехода Советник по переходу на Windows 7 http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...upgrade-advisor

фигня полная, по ней все компы подойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может стоит воспользоваться программой для перехода Советник по переходу на Windows 7 http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...upgrade-advisor

фигня полная, по ней все компы подойдут)

ну может руки кривые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С ну еше каспер работает я не думаю что он жрет дофига

касперский + дц\торрент это смеерть семерке. Ну или не смерть а долгие мученья. А если запустить сразу 3 т о до диспетчера задачь удается достучаться только через 15 мин.

Так что у меня касперский только на автозагрузке все проверяет, потом нах*йнах*й

чо та вы загоняете, не наблюдаю никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оперативы 2 гига, все сжирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 2 гига каспер пашет на полную дц работает и + на портале домашней сети лазию.с утра задолбал 3 раза перезагружал.щас вроде ничего пока держится (тьфу тьфу тьфу).мда винда 7ка жрет все что можно

 

ха а если я щас директ Х10 поставлю еще она у меня вообще встанет намертво что ли и комп напишет "пошел ка ты друг на..." ?ведь 2 гига для нее тоже самое что на ХП 1гиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня 2 гига каспер пашет на полную дц работает и + на портале домашней сети лазию.с утра задолбал 3 раза перезагружал.щас вроде ничего пока держится (тьфу тьфу тьфу).мда винда 7ка жрет все что можно

 

ха а если я щас директ Х10 поставлю еще она у меня вообще встанет намертво что ли и комп напишет "пошел ка ты друг на..." ?ведь 2 гига для нее тоже самое что на ХП 1гиг

там уже 11 стоит) Оперативка сейчас не дорого стоит до 4 докупить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 2-х гигах прекрасно живу, всё летает

в игры не играю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 512Мб прекрасно живу с Intel Atom на борту. Torrent+kaspersky+Qip+Aimp+Gimp... Ниче не тормозит(с поправкой что ни чуть не больше чем на голой ХР запускать по одной из этих программ...)Acer One 110 (Update HDD 250gb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у кого-то карма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну щит

а то что у меня не разу непроводилась полнная проверка всех дисков на это как-то влияет?

ведь он вроде если с момента последней проверки ничего не изменилось не проверяет заново файл, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой 7 еще и даймон не пашет я ее ненавижу :13: до 4 докупить нет смысла мать поддерживает 2 макс только терпеть до нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает даймон нормально.

 

п.с. продай оперативу купи 2 по 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...