Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

поставить ли?

Рекомендованные сообщения

попробуйте переставить руки из жопы в родное место, и всё у вас будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте переставить руки из жопы в родное место, и всё у вас будет работать

не надо умничать руки у меня откуда надо

 

работает даймон нормально.

даймон пишет ошибка совместимости программы для данной версии винды

 

п.с. продай оперативу купи 2 по 2

Dual-Chanel DDR-2

*2 DIMMs for dual-chanel DDR2-800/667/533

up to 2GB

написано так.я не понял так это в один слот 2 гига макс или вообще макс 2 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за материнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за материнка?

K9VGM-V боюсь не потащит.

П.С про оперативку это я написал что на коробке с материнкой написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K9VGM-V боюсь не потащит.

П.С про оперативку это я написал что на коробке с материнкой написано

должна потащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и думается потерпеть или купить все таки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тормозная 667.0 MHz оперативка 4/512

Intel® Core2 CPU 6400 @ 2.13GHz разогнанный до 3.2 GHz

И Семерка работает не хуже xp

Daemon tools идет и игры летят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тормозная 667.0 MHz оперативка 4/512

Intel® Core2 CPU 6400 @ 2.13GHz разогнанный до 3.2 GHz

И Семерка работает не хуже xp

Daemon tools идет и игры летят

ну так и сказочник говорит, что у него на атоме с 512 метрами работает как песня. я себе в ноут на селеронМ + гиг оперативы семёрку поставил - летает аки птица.

 

нахоя вам менять 2 гига на 4? найдите, что мешает системе работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати винду то я не активировал.осталось 25 дней а что потом?сама слетит что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
64 бита для тех, у кого больше 4 гигов оперативы..

 

Интересно каким образом 64 битные инструкции процессора связаны с объёмом оперативы?

очень интересным образом - советую изучить

+1 В первую очередь узнать какой максимальный обьем для операционных систем X86(они же 32 бит)

 

То что макс объём оперативы х86 семействе 4гигами ограничен я знаю) (вернее там меньше 4х ось видит)

Другой вопрос что не это основной критерий. это скорее побочный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс возведи число два в 32 степень(32 разрядные регистры ибо)

 

вот тут есть объяснение _ttp://www.examens.ru/otvet/11/9/799.html

 

я б тебя с экзамена выкинул с неудочкой за такое, как выкинул за отсутствие ответа из чего состоит регистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скажет кто нибудь что будет через 21 день.она пишет активируйте винду.ну ключа то нет у меня никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне скажет кто нибудь что будет через 21 день.она пишет активируйте винду.ну ключа то нет у меня никакого

В интернете полно активаторов.

 

Что конкретно будет в случае, если систему не активировать, сказать однозначно затрудняюсь. Но по аналогии с Vista'ой могу предположить, что фунционал системы будет сильно ограничен + придется перезагружаться каждый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою семёрочку активировал методом перепрошивки биоса версией файла со сликом (образ биоса модифицировал сам). Единственный геморрой - сделать собственный файл-слик биоса, если неохота готовые использовать, ну и (слишком) маленькая вероятность запороть биос. После этого поставил винду, указал в командной строке файл-сертификат вендора, ввёл ключ и... Всё, винда признала себя лицензионной с прохождением валидатности. Плюсы этого метода против всяких активаторов - никакой код ОС или загрузочные сектора с системными файлами не меняются, после очередного апдейта винда, активированная активатором, может пропалить и пофиксить всё это дело, в то время как этот способ понадёжнее будет. :) В свою очередь, никого к нему не принуждаю, просто мне понравился он - удобно и надёжно до безумия. Лень было среди кучи активаторов рабочий искать.

Изменено пользователем CHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не искал. Скачал, - по окончании установки на компе активированная винда. Сколько там месяцев с момента релиза прошло - все обновляется. На днях Microsoft Security Essentials поставил, - полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне скажет кто нибудь что будет через 21 день.она пишет активируйте винду.ну ключа то нет у меня никакого

В интернете полно активаторов.

 

Что конкретно будет в случае, если систему не активировать, сказать однозначно затрудняюсь. Но по аналогии с Vista'ой могу предположить, что фунционал системы будет сильно ограничен + придется перезагружаться каждый час.

 

Кроме периодического выскакивания(~раз в 2 часа) окошка с предложением активации, и слетания обоев на готичный чорный цвет, ничего не будет, а ну еще обновления не будут ставиться. Это в случае если продлевалка активации кончилась.

А если она и не начиналась, то:

Пуск=>Выполнить

и в консоли пишем

slmgr.vbs /rearm

Перегружаемся.

Данное действо работает раз в месяц на протяжении 3 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в семерке режима "обновления" нет? А то у мну на фтп лежит нормальная семерка, после установки сама активируется через мелкософт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в семерке режима "обновления" нет? А то у мну на фтп лежит нормальная семерка, после установки сама активируется через мелкософт ;)

Есть режим обновления и щас все семерки версии спокойно офицально обновляюца через мелкософт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в семерке режима "обновления" нет? А то у мну на фтп лежит нормальная семерка, после установки сама активируется через мелкософт ;)

Есть режим обновления и щас все семерки версии спокойно офицально обновляюца через мелкософт

 

Имелся ввиду режим установки. Дабы помочь автору уйти от ктивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно хотелось бы ссылочку на активатор моей версии 7 ки(Windows7 Максимальная x86 rus Retail (оригинальный MSDN-образ)) или вообще ссылочку на нормальную 7ку чтоб переустановить вообще а то у меня какая то подозрительная винда :rolleyes:

заранее вам очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Я всегда выбирал, выбираю и буду выбирать только оригинальные образы... Это мой выбор, к которому я никого не принуждаю и не склоняю. Лучше я винду с этого образа сам испоганю кряками/уклашалочками/ненужным софтом и прочим хламом, чем это кто-то сделает ДО меня... Просто многие спрашивают, почему я сразу не поставлю готовую сборку с уже кучей установленных программ? Да потому что мне так не везёт, что все эти сборки лагают и тормозят, каждый час в БСОД вываливаются, половина программ мне просто не нужна, а вторая половина давно устарела, а драйвера всё-равно самые свежие только на официальных сайтах производителей железа... Ну, в общем, вы меня, надеюсь, понимаете... :)

Изменено пользователем CHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне скажет кто нибудь что будет через 21 день.она пишет активируйте винду.ну ключа то нет у меня никакого

вот что будет

post-16063-1263561832.jpg

Изменено пользователем Никс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы, этот демотиватор нестандартный просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вот баг в винде...

post-413-1263571171.jpeg

post-413-1263571180.jpeg

Проявляется независимо от темы только на Аеро интерфейсе, при первом нажатии заветной кнопки после запуска компа. Или иногда в процессе работы. Думал непонятно что, оказалось - давно известная косметическая ошибка, которую, возможно, в SP1 исправят... Эх, мелкософт, мелкософт... Идеального продукта он выпустить не в состоянии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...