Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Поиск игр

Рекомендованные сообщения

Это про Supreme Commander ? покупал диск в этом полугодии, могу попробовать образ создать. Мне больше понравился старый тотал.

ага. про него родного. сам не играл но мне поведали что игра Г... а старый тотал у меня на фтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Total Annihilation не пошёл с харда, но пошёл с болванки. Спасибо за игру. Прикольно, но раньше она интереснее казалась))) Надо вторую надыбать.

Вторая по слухам вообще гавно. Для тех кому интересно игра лежит на ftp://172.17.131.137

работать будет с полудня и до как получится но не позже 10-11. по крайней мере до выходных

 

Это про Supreme Commander ? покупал диск в этом полугодии, могу попробовать образ создать. Мне больше понравился старый тотал.

 

Если бы выложил Supreme Commander, было бы здорово. Хоть посмотреть что за игруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про Supreme Commander ? покупал диск в этом полугодии, могу попробовать образ создать. Мне больше понравился старый тотал.

 

ага. про него родного. сам не играл но мне поведали что игра Г... а старый тотал у меня на фтп

 

Ребят, не путайте теплое с мягким.

 

Оригинальная игра - Total Annihilation датируется 1997-м годом. В следующем году вышли официальные дополнения Total Annihilation: The Core Contingency и Total Annihilation: Battle Tactics.

Вся серия пользовалась бешеным успехом у хардкорных стратегов, однако, уступила вскоре вышедшему (1998) Star Craft'у пъедестал короля RTS.

 

Была попытка переложить игровую механику на новый лад и использовать (псевдо-)трехмерность ландшафта и революционные полигональные модели в фентези-антураже. Попытка с треском провалилась. Total Annihilation: Kingdoms не снискал былой славы.

 

Обсуждаемый Supreme Commander (2007) есть продолжатель идей, заложенных в TA. Но никак не его продолжение.

И кстати, Supreme Commander снискал бешеную славу и занял почетное место среди лучших RTS на PC-платформе.

О чем более чем свидетельствует средняя оценка на gamerankings.com по результатам (!!!) 139 (!!!!) обзоров - 87,3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу,желательно с эмулем ,Резидент Эвил 1,2 и может Код Вероника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы выложил Supreme Commander, было бы здорово. Хоть посмотреть что за игруха.

 

ftp://172.17.71.96/tmp/sc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу the sims 2 pets

 

у меня есть !! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу MaxPayne2 желательно полностью русский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Resident Evil 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость suslikMJ

search : World of warcraft 2.4.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость suslikMJ
search : World of warcraft 2.4.3
http://nabliudatel.org.ru/ регаеш там акаунт и все (там слевой стороны) и когда в вов заходиш водиш тот пароль и т.д вов нужен 2.4.3 (у мя если что руская версия) качал у тритона.

:biggrin:

очень смешно,когда сеня пытался вытащить из архива была ошибка "неожиданый конец архива" и поэтому ищу снова wow,когда опять попробовал взять у тритона таже самая ошибка :69: . Изменено пользователем suslikMJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Демиурги (желательно 2-ую часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу Демиурги (желательно 2-ую часть)

Куда залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

ищу Max Payne все части, знаю что есть у кроноса, тока вот айпи хз какой у него =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу Max Payne все части, знаю что есть у кроноса, тока вот айпи хз какой у него =/

+1 ищу токо 2 часть Макса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу Max Payne все части, знаю что есть у кроноса, тока вот айпи хз какой у него =/

первая, только у меня она вылетала на старом компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу Max Payne все части, знаю что есть у кроноса, тока вот айпи хз какой у него =/

Знание - сила =)

Только у меня последнее время не работает локалка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого завалялась такая игра Tony Hawks Pro Skater 2? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне именно 2-я часть нужна)) Понастольгировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть :

1 Spore

2 Brothers In Arms:Hell's Highway

3 Mercenaries 2:World In Flames

4 Дилемма 2(можно и 1-ую часть)

5 Space Siege

6 Two Worlds.Game Of The Year Edition ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу игру DEFCON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...