Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Поиск игр

Рекомендованные сообщения

Да, спасибо, с утра еще у тебя скачал =)

Удивительно затягивающая игра =)

Изменено пользователем Kronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на torrent выложить не сможите?А то я оттуда точно не выкачаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Warhamer 40000: Daw of war!

Изменено пользователем Rewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка Dawn of War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть игра Седьмой гость/7th guest или 11-ый час / The 11th Hour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть игра Седьмой гость/7th guest или 11-ый час / The 11th Hour

Вот уж раритет, так раритет. Если разыщется - сам бы с удовольствием стянул у кого.

 

По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect.

 

Все ждем 6-го числа, когда лицензия от 1С выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect.

 

Все ждем 6-го числа, когда лицензия от 1С выйдет.

Английская версия уже на р2р-серверах в рунете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect.

 

Все ждем 6-го числа, когда лицензия от 1С выйдет.

Английская версия уже на р2р-серверах в рунете.

 

Ну если хорошо знаешь английский.

Да и с защитой там что-то намутили параноидального, типа постоянной активации через инет, в лицензии от 1С такой защиты не будет.

Плюс на форумах читал, что у людей проблемы с пиратками, то ли виснит, то ли вываливается на карет галактики.

Всего неделя осталась, лучше дождаться нормально локализованной лицензии. Правда с озвучкой как всегда прокинули, обещали русскую в итоге оставили оригинальную, придется субтитры читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда с озвучкой как всегда прокинули, обещали русскую в итоге оставили оригинальную, придется субтитры читать.

По мне, так это самый оптимальный вариант, если честно. А то наши "чудо-переводчики" такого накуролесят... По крайней мере, когда Oblivion с оставленной английской речью вышел первоначально - был рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратки - зло =)

Кстати насчет озвучки - на сайте сноубола вроде висит такая штука, как "Золотое издание", которое будет с русской озвучкой. Правда без даты выхода.

По теме - ни у кого нет клиента Perfect World для нашего странного официального русского сервера?

Изменено пользователем Kronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати насчет озвучки - на сайте сноубола вроде висит такая штука, как "Золотое издание", которое будет с русской озвучкой. Правда без даты выхода.

Оно уже вышло. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати насчет озвучки - на сайте сноубола вроде висит такая штука, как "Золотое издание", которое будет с русской озвучкой. Правда без даты выхода.

Оно уже вышло. ;)

Х_х как я отстал от жизни х_Х

Кстати как можно понять вот это: Игра полностью переведена на русский язык с сохранением оригинального (англоязычного) озвучения.

И неужели ни у кого нет клиента Perfect World? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого можно Макс Пэйн 2 скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу игру Time shift, помню что гдето в сети натыкался. помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу игру Time shift, помню что гдето в сети натыкался. помогите плиз

Только недавно образ удалил)))

Завтра зделаю если не найдешь)

 

Ищу игры Medieval2^ Total War Kingdoms, Bioshok (локализацию) , Gears of War, World in Conflict.

Не у кого не натыкался. Если есть что-нибудь из этого буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bioshok (локализацию) , Gears of War

Фтп подниму, думаю, завтра. Логин/пароль скину в личку.

Как вариант - через DC ищи. У меня все расшарено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только недавно образ удалил)))

Завтра зделаю если не найдешь)

Сделай пожалуйста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищю Titan Quest : Immortal trone

Изменено пользователем Teko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай пожалуйста ))

ftp://172.17.20.90/TimeShift

PS фтп поднял с коленки,если криво все то на торент выложу.

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай пожалуйста ))

ftp://172.17.20.90/TimeShift

PS фтп поднял с коленки,если криво все то на торент выложу.

А в какое время работает сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибку 426 выдает... Попробуй на торрент выложыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony Hawk pro Skater есть у кого? любая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...