Kronos 0 Опубликовано: 27 мая 2008 (изменено) Да, спасибо, с утра еще у тебя скачал =) Удивительно затягивающая игра =) Изменено 27 мая 2008 пользователем Kronos 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 28 мая 2008 А на torrent выложить не сможите?А то я оттуда точно не выкачаю 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rewolf 0 Опубликовано: 29 мая 2008 (изменено) Ищу Warhamer 40000: Daw of war! Изменено 29 мая 2008 пользователем Rewolf 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rewolf 0 Опубликовано: 29 мая 2008 Поправка Dawn of War 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
admin_station 0 Опубликовано: 31 мая 2008 У кого есть игра Седьмой гость/7th guest или 11-ый час / The 11th Hour 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 2 июня 2008 У кого есть игра Седьмой гость/7th guest или 11-ый час / The 11th Hour Вот уж раритет, так раритет. Если разыщется - сам бы с удовольствием стянул у кого. По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Strizh 0 Опубликовано: 2 июня 2008 По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect. Все ждем 6-го числа, когда лицензия от 1С выйдет. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 2 июня 2008 По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect. Все ждем 6-го числа, когда лицензия от 1С выйдет. Английская версия уже на р2р-серверах в рунете. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Strizh 0 Опубликовано: 2 июня 2008 По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect. Все ждем 6-го числа, когда лицензия от 1С выйдет. Английская версия уже на р2р-серверах в рунете. Ну если хорошо знаешь английский. Да и с защитой там что-то намутили параноидального, типа постоянной активации через инет, в лицензии от 1С такой защиты не будет. Плюс на форумах читал, что у людей проблемы с пиратками, то ли виснит, то ли вываливается на карет галактики. Всего неделя осталась, лучше дождаться нормально локализованной лицензии. Правда с озвучкой как всегда прокинули, обещали русскую в итоге оставили оригинальную, придется субтитры читать. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 2 июня 2008 Правда с озвучкой как всегда прокинули, обещали русскую в итоге оставили оригинальную, придется субтитры читать. По мне, так это самый оптимальный вариант, если честно. А то наши "чудо-переводчики" такого накуролесят... По крайней мере, когда Oblivion с оставленной английской речью вышел первоначально - был рад. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 2 июня 2008 (изменено) Пиратки - зло =) Кстати насчет озвучки - на сайте сноубола вроде висит такая штука, как "Золотое издание", которое будет с русской озвучкой. Правда без даты выхода. По теме - ни у кого нет клиента Perfect World для нашего странного официального русского сервера? Изменено 2 июня 2008 пользователем Kronos 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 2 июня 2008 Кстати насчет озвучки - на сайте сноубола вроде висит такая штука, как "Золотое издание", которое будет с русской озвучкой. Правда без даты выхода. Оно уже вышло. ;) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 2 июня 2008 Кстати насчет озвучки - на сайте сноубола вроде висит такая штука, как "Золотое издание", которое будет с русской озвучкой. Правда без даты выхода. Оно уже вышло. ;) Х_х как я отстал от жизни х_Х Кстати как можно понять вот это: Игра полностью переведена на русский язык с сохранением оригинального (англоязычного) озвучения. И неужели ни у кого нет клиента Perfect World? =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
EVELINE 0 Опубликовано: 3 июня 2008 у кого можно Макс Пэйн 2 скачать? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 5 июня 2008 Ищу игру Time shift, помню что гдето в сети натыкался. помогите плиз 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kirbas 0 Опубликовано: 5 июня 2008 Ищу игру Time shift, помню что гдето в сети натыкался. помогите плиз Только недавно образ удалил))) Завтра зделаю если не найдешь) Ищу игры Medieval2^ Total War Kingdoms, Bioshok (локализацию) , Gears of War, World in Conflict. Не у кого не натыкался. Если есть что-нибудь из этого буду очень признателен. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 5 июня 2008 Bioshok (локализацию) , Gears of War Фтп подниму, думаю, завтра. Логин/пароль скину в личку. Как вариант - через DC ищи. У меня все расшарено. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 6 июня 2008 Только недавно образ удалил)))Завтра зделаю если не найдешь) Сделай пожалуйста )) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Blase 0 Опубликовано: 6 июня 2008 По теме: разыскиваю свежевышедший и долгожданный на PC - Mass Effect. http://portal.istra.ru/torrent.old/viewtop...2dda0cd0af21d45 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Teko 0 Опубликовано: 9 июня 2008 (изменено) Ищю Titan Quest : Immortal trone Изменено 9 июня 2008 пользователем Teko 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Генерал Вамп 0 Опубликовано: 9 июня 2008 Ищю Titan Quest : Immortal trone У меня есть, говри куда залить. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kirbas 0 Опубликовано: 9 июня 2008 (изменено) Сделай пожалуйста )) ftp://172.17.20.90/TimeShift PS фтп поднял с коленки,если криво все то на торент выложу. Изменено 9 июня 2008 пользователем Kirbas 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 9 июня 2008 Сделай пожалуйста )) ftp://172.17.20.90/TimeShift PS фтп поднял с коленки,если криво все то на торент выложу. А в какое время работает сервер? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 10 июня 2008 Ошибку 426 выдает... Попробуй на торрент выложыть 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sponge_Bob 0 Опубликовано: 10 июня 2008 Tony Hawk pro Skater есть у кого? любая часть. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах