Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Laura

Райкконен vs Алонсо & Renault vs McLaren

Рекомендованные сообщения

Я не пессимист, просто уж мало вероятно...

Думаю через 3 часа будет известно имя чемпиона (и я даже знаю это имя :) тока тсссс..)

P.S. Я и не предсказатель, кстати, тоже B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю через 3 часа будет известно имя чемпиона

 

Эй, чувак! А от куда ты знал?!

 

Ну вот и закончилась самая главная борьба этого сезона.. Конечно, после середины сезона я ожидал не много большего. Ну Маки сами виноваты - надо было больше внимания уделять надежности. Впрочем я даже не знаюдоволен ли я результатом.

 

Рад ли я за Алонсо?

 

Конечно. В конце-концов это же не его проблемы, что Мерседес так часто горит. И он заслуживает уважения, за то, что в таком возрасте столького добился. Молодец!

 

Обидно ли за Райкоеннена?

 

Безусловно. Сходить на последнем круге, стартовать на 10 позиций ниже из-за поломки мотора, особого удовольствия не доставляют. Но все же у него еще все впереди. И вполне возможно, что в следующем сезоне он еще отвоюет титул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так Alonso стал чемпионом,но самая главная борьба за кубок конструкторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...совершенно ясно, что истинный чемпион - Кими, а не Фернандо (хотя я и болею за ФА).

Печально, что его отношения с командой МакЛарен обострились, особенно с директорством. Так что в его планы на 2007 может вполне входить Феррари...И очень зря. Кими - не Михаэль, который обладает какой-то уникальной особенностью собрать и заставить работать на себя всю команду. Вряд ли его авторитет будет настолько высок, как Михаэля сейчас. Михаэль (как говорят многие источники) - человек открытый, общительный, улыбчивый, в отличие от угрюмого молчаливого финна. Который к тому же имеет пагубные привычки. И кроме того, не факт, что к 2007 Маки так и научатся надежности, а Феррари улучшат нынешнее положение. Я целиком против перехода Кими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо чемпион тему можно закрывать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не только про него, но и про команды....вот завтра можно будет закрыть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибалась в пользу Макларенов...Теперь все решилось=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сомневался, но время расставило все по местам... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Монти не вылетел, а приехал первым, то Маки выиграли бы!..Они набрали бы 16 очков, а Рено 13, и тогда перевес в пользу Макларен мог составить 1 очко. Не судьба значит! Тише едешь - дальше будешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните ребятишки простую истину Михаэль чемпион 1994 - 2006... и это не обсуждается :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, мы тебя запомним в одном из темных переулков ; -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ !!!

 

Девушка, вы все никак не успокоитесь :2:

 

Неужели до сих пор вам не ясно, кто быстрее :smil3dbd4e5e7563a:

 

post-3568-1195764672.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомните ребятишки простую истину Михаэль чемпион 1994 - 2006... и это не обсуждается :51:

 

По имеющейся информации, в данной период времени чемпионат выигрывало пять пилотов, а не один!

и то что пара титолов дасталась Шумахеру - всеголишь неприятная случайность :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомните ребятишки простую истину Михаэль чемпион 1994 - 2006... и это не обсуждается :51:

ага....по мытью сортиров он чемпион :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферари того времени - чемпион по сплочению команды вокруг одного человека... А михаэль всеголишь счастливый обладатель такой команды...

Забыли как ирвайну забывали прикручивать колёса, когда шумахер ногу себе переломал... Шумахер Муд...к... А вот ферарри действительно команда с большой буквы...

PS: на F1 забил смотреть года эдак с 2000... и не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3568-1196525641.jpg

Михаэль это не просто пилот... Это легенда Формулы 1 !!! Он смог вдохнуть в Формулу 1 то, чего не смог ни один пилот до него... Да и вообще для формулы он сделал, больше, чем все остальные вместе взятые !!! Да я сам например заинтересовался Формулой, только благодаря этому человеку... и просто уверен, что не только я , а еще миллионы поклонников его сверхталанта... К тому же чемпионом он стал не только в Феррари прошу заметить... На протяжении всей своей карьеры он был неудержим !!!

Кто этого не видит... чтож, мне вас жаль :2:

 

post-3568-1196525759.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...