Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Формула 1

Рекомендованные сообщения

а я уж думал что не доживу до этого знаменательного события!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт притихли все.......(( Я вот за Райкконена болею! ы, вспомните хотяб СПА все и Сузуку 2005!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт притихли все.......(( Я вот за Райкконена болею! ы, вспомните хотяб СПА все и Сузуку 2005!

А че тут попишешь, сезон так се прошлый намного интересней был..

Оо да СПА 2008 :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт притихли все.......(( Я вот за Райкконена болею! ы, вспомните хотяб СПА все и Сузуку 2005!

А че тут попишешь, сезон так се прошлый намного интересней был..

Оо да СПА 2008 :smoke:

ничего нескучный,сезон просто супер я рад за Red Bull Racing(Ranault) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сузука 2005? вашим Хамам м Фетам такое не снилось даже!:=] А в СПА 2008 ему просто оч жёстко неповезло! Ферари тогда в дождь ваще неехало!

Изменено пользователем Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сузука 2005? вашим Хамам м Фетам такое не снилось даже!:=] А в СПА 2008 ему просто оч жёстко неповезло! Ферари тогда в дождь ваще неехало!

и чо ты теперь всегда будеш вспоминать этот подвиг??? :biggrin: Зато щас всё сницо в 1000 раз лучше P.S Vettel лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сузука 2005? вашим Хамам м Фетам такое не снилось даже!:=] А в СПА 2008 ему просто оч жёстко неповезло! Ферари тогда в дождь ваще неехало!

Тогда скорее Райке крупно повезло учитывая все его сходы по ходу сезона.. А в СПА его феррари действительно не поехало, но случилось это после неожиданной встречи с отбойником на предпоследнем круге.

У Хэма с Фетелем тоже были далеко неплохие гонки.. Монако, Италия 08

Так что давай не будем мереться тут, у кого чего больше. Темболее в этом сезоне дела клеятся только у Редбула с Брауном, а фИррари с маками курят не далеко понемногу пытаясь вкурить в происходящее.

Изменено пользователем Dus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сузука 2005? вашим Хамам м Фетам такое не снилось даже!:=] А в СПА 2008 ему просто оч жёстко неповезло! Ферари тогда в дождь ваще неехало!

Тогда скорее Райке крупно повезло учитывая все его сходы по ходу сезона.. А в СПА его феррари действительно не поехало, но случилось это после неожиданной встречи с отбойником на предпоследнем круге.

У Хэма с Фетелем тоже были далеко неплохие гонки.. Монако, Италия 08

Так что давай не будем мереться тут, у кого чего больше. Темболее в этом сезоне дела клеятся только у Редбула с Брауном, а фИррари с маками курят не далеко понемногу пытаясь вкурить в происходящее.

 

Ты предлагаешь объединиться против Валеры??? :biggrin::17:

 

Кстати, Бул, я просто выделил лучшую гонку райки, также можно вспомнить когда он наполкруга обгонял всех в 2005 году (в том числе и Монти) Хотя Монти проигрывал и Алонсо регулярно, и иногда физи с шуми !!! И только в Силверстоуне он хоть чтото смог противопоставит, и то, только потому, что райконен стартовал 12. А гонкой спустя (или до этого) Райка на втором пришёл в маньи-куре, хотя стартовал 13. вывод: дело не в том, что райка был на MP4-20, а в том, что он заставлял её ехать на предел! Опять же пример Монтойи! :) (почемуто мне кажется что Dus вспоминает интерлагос 2007)

2Дас, а почему у него сходы были, не задумывался?

Изменено пользователем Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Бул, я просто выделил лучшую гонку райки, также можно вспомнить когда он наполкруга обгонял всех в 2005 году (в том числе и Монти) Хотя Монти проигрывал и Алонсо регулярно, и иногда физи с шуми !!! И только в Силверстоуне он хоть чтото смог противопоставит, и то, только потому, что райконен стартовал 12. А гонкой спустя (или до этого) Райка на втором пришёл в маньи-куре, хотя стартовал 13. вывод: дело не в том, что райка был на MP4-20, а в том, что он заставлял её ехать на предел! Опять же пример Монтойи! :) (почемуто мне кажется что Dus вспоминает интерлагос 2007)

2Дас, а почему у него сходы были, не задумывался?

Сходы Райки? Что он круче монти пилотировал это бесспорно, у них разные стили и кими макларен в этом лучше подходил. А вот выжимая ,,все,, из мака он зачастую был героем нелепых сходов, как в европе05 он сумев убить подвеску за круг до финиша, будучи лидиром..

Изменено пользователем Dus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнению в этом сезоне Баттон не напрягаясь выиграет чемпионат,команда явно сделала Барика 2-м номером(хотя и отритцает).

но с уходом Мосли(грязного извращенца и просто падонка) всё вернётся на круги своя и в следущем сезоне опять будет опять 2 команды Ferrari и McLaren...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа 2005 (она же Нюрбургринг) Там Райка на круг Бат0на обгонял, или Вильнёва (непомню, когото из них) и его просто "жёстко" пропустил. КСТАТИ! Вильнёв хочет выступать в Ф1 в следующем году!!!!!!!!!!!!!!! :25:

 

Кста, виной сходов был не райка, а илмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTR2

Я так понял фанаты сюда начнут заглядывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, немолчим! ааа..., понял! вы смирились с тем что райка лучший! (а так оно и есть)!!! ну понятно, понятно)))) А теперь по теме! ооочеь ацтойно то, что со следующего сезона НЕ будут проводиться дозаправки! ацтой.... непонял, что ПоП хотел сказать что тактика останется... но куда там! износ шин ещё и кол-вом топлива подкреплялся! чем больше топлива - тем больше ихнос шин! не, из ф1 делают полное ГОВНО!!! я не думаю, что хоть ктонибудь несогласится со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, немолчим! ааа..., понял! вы смирились с тем что райка лучший!

какой-же он лучший,где он в чемпионате?из пилотов финов лучший был Микка Хаккинен!

а на счёт дозаправок,то это намного меньшее зло,чем хотел Мосли раньше,т.е. чтоб у всех были одинаковые моторы,вот

это убило бы Ф-1 точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосли---->Пенсия - и все довольны! Феры в этом сезоне сливают, а лучший из финов..... а поч Хаккинен? При нём Култхард был вторым пилотом, а здесь райка в 2007 выиграл на равных с массой чемп, тоько в последней гонке разве что Масса его пропустил))) а побед у нево было 6 против 3 у алонсо и хама! а сезон 2005 вспомните! Всех на полкруга)) и будете мне говорить что он нелучший? канеш понимаю, у всех есть свои любимые пилоты, но надо быть реалистами...............

 

кста, а сёдня формула будет? просто трафа 0 и программы нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулы сёдня не будет,на следущей неделе только,

а к Кими у меня отношение такое,потому, такое ощущение,что ему всё по*уй,потерял всякую мотивацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Хам последнее время Кову сливал - по 5 позиций в квале, а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Льюиса всё наладится надеюсь,а Ковалайнен(ИМХО)являеца посредственным пилотом

взяли специально 2-м номером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ДиСи был при Хаккинене!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кулхарда дела немного получше шли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..... но он спускал ногу с педали газа ели видел в зеркалах другой McLaren..... просто ДиСи очень хороший гонщик, а Ковалайнен всё время лажает, отстойно гоняет, вообщем, ниодной зрелищной гонки))) впрочем McLaren нестали бы искать очень хорошего пилота под Хама, они ещё помнят Алонсо....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо_О-это великий мастер срать в топ-командах,мечется туда-сюда,как х.з. кто,если перейдет в Феррари

в следущем сезоне,то можно им только посочувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё прально, а то Хам со своим папашей ох*ели в том сезоне, алонсу места недавали, ну алонза и деморализовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо,если перейдёт,то явно захотит чтоб команда на него работала,а Массе,то че пусть сосет,он привыкший:) ещё при Шуми...

а Хэмильтон вообще чел скромный,че ему мутить,это скорей папаша ево или ещё кто-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батёк решает, йО = )ы)))) а чё Масса, вот Рубенсу непозавидуешь, столько гонок......... столько неудач.... чё там шуми.... он теперь и у батОна на подпевках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...