Drunkard 0 Опубликовано: 4 октября 2008 а я уж думал что не доживу до этого знаменательного события!:) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 9 июля 2009 Чёт притихли все.......(( Я вот за Райкконена болею! ы, вспомните хотяб СПА все и Сузуку 2005! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dus 0 Опубликовано: 14 июля 2009 Чёт притихли все.......(( Я вот за Райкконена болею! ы, вспомните хотяб СПА все и Сузуку 2005! А че тут попишешь, сезон так се прошлый намного интересней был.. Оо да СПА 2008 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Red_Bull 0 Опубликовано: 15 июля 2009 Чёт притихли все.......(( Я вот за Райкконена болею! ы, вспомните хотяб СПА все и Сузуку 2005! А че тут попишешь, сезон так се прошлый намного интересней был.. Оо да СПА 2008 ничего нескучный,сезон просто супер я рад за Red Bull Racing(Ranault) :tongue: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 15 июля 2009 (изменено) А сузука 2005? вашим Хамам м Фетам такое не снилось даже!:=] А в СПА 2008 ему просто оч жёстко неповезло! Ферари тогда в дождь ваще неехало! Изменено 15 июля 2009 пользователем Iverson 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Red_Bull 0 Опубликовано: 15 июля 2009 А сузука 2005? вашим Хамам м Фетам такое не снилось даже!:=] А в СПА 2008 ему просто оч жёстко неповезло! Ферари тогда в дождь ваще неехало! и чо ты теперь всегда будеш вспоминать этот подвиг??? Зато щас всё сницо в 1000 раз лучше P.S Vettel лучший! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dus 0 Опубликовано: 15 июля 2009 (изменено) А сузука 2005? вашим Хамам м Фетам такое не снилось даже!:=] А в СПА 2008 ему просто оч жёстко неповезло! Ферари тогда в дождь ваще неехало! Тогда скорее Райке крупно повезло учитывая все его сходы по ходу сезона.. А в СПА его феррари действительно не поехало, но случилось это после неожиданной встречи с отбойником на предпоследнем круге. У Хэма с Фетелем тоже были далеко неплохие гонки.. Монако, Италия 08 Так что давай не будем мереться тут, у кого чего больше. Темболее в этом сезоне дела клеятся только у Редбула с Брауном, а фИррари с маками курят не далеко понемногу пытаясь вкурить в происходящее. Изменено 15 июля 2009 пользователем Dus 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 15 июля 2009 (изменено) А сузука 2005? вашим Хамам м Фетам такое не снилось даже!:=] А в СПА 2008 ему просто оч жёстко неповезло! Ферари тогда в дождь ваще неехало! Тогда скорее Райке крупно повезло учитывая все его сходы по ходу сезона.. А в СПА его феррари действительно не поехало, но случилось это после неожиданной встречи с отбойником на предпоследнем круге. У Хэма с Фетелем тоже были далеко неплохие гонки.. Монако, Италия 08 Так что давай не будем мереться тут, у кого чего больше. Темболее в этом сезоне дела клеятся только у Редбула с Брауном, а фИррари с маками курят не далеко понемногу пытаясь вкурить в происходящее. Ты предлагаешь объединиться против Валеры??? Кстати, Бул, я просто выделил лучшую гонку райки, также можно вспомнить когда он наполкруга обгонял всех в 2005 году (в том числе и Монти) Хотя Монти проигрывал и Алонсо регулярно, и иногда физи с шуми !!! И только в Силверстоуне он хоть чтото смог противопоставит, и то, только потому, что райконен стартовал 12. А гонкой спустя (или до этого) Райка на втором пришёл в маньи-куре, хотя стартовал 13. вывод: дело не в том, что райка был на MP4-20, а в том, что он заставлял её ехать на предел! Опять же пример Монтойи! :) (почемуто мне кажется что Dus вспоминает интерлагос 2007) 2Дас, а почему у него сходы были, не задумывался? Изменено 15 июля 2009 пользователем Iverson 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dus 0 Опубликовано: 16 июля 2009 (изменено) Кстати, Бул, я просто выделил лучшую гонку райки, также можно вспомнить когда он наполкруга обгонял всех в 2005 году (в том числе и Монти) Хотя Монти проигрывал и Алонсо регулярно, и иногда физи с шуми !!! И только в Силверстоуне он хоть чтото смог противопоставит, и то, только потому, что райконен стартовал 12. А гонкой спустя (или до этого) Райка на втором пришёл в маньи-куре, хотя стартовал 13. вывод: дело не в том, что райка был на MP4-20, а в том, что он заставлял её ехать на предел! Опять же пример Монтойи! :) (почемуто мне кажется что Dus вспоминает интерлагос 2007)2Дас, а почему у него сходы были, не задумывался? Сходы Райки? Что он круче монти пилотировал это бесспорно, у них разные стили и кими макларен в этом лучше подходил. А вот выжимая ,,все,, из мака он зачастую был героем нелепых сходов, как в европе05 он сумев убить подвеску за круг до финиша, будучи лидиром.. Изменено 16 июля 2009 пользователем Dus 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 16 июля 2009 по моему мнению в этом сезоне Баттон не напрягаясь выиграет чемпионат,команда явно сделала Барика 2-м номером(хотя и отритцает). но с уходом Мосли(грязного извращенца и просто падонка) всё вернётся на круги своя и в следущем сезоне опять будет опять 2 команды Ferrari и McLaren... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 16 июля 2009 Европа 2005 (она же Нюрбургринг) Там Райка на круг Бат0на обгонял, или Вильнёва (непомню, когото из них) и его просто "жёстко" пропустил. КСТАТИ! Вильнёв хочет выступать в Ф1 в следующем году!!!!!!!!!!!!!!! Кста, виной сходов был не райка, а илмор 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 16 июля 2009 GTR2 Я так понял фанаты сюда начнут заглядывать! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 17 июля 2009 Люди, немолчим! ааа..., понял! вы смирились с тем что райка лучший! (а так оно и есть)!!! ну понятно, понятно)))) А теперь по теме! ооочеь ацтойно то, что со следующего сезона НЕ будут проводиться дозаправки! ацтой.... непонял, что ПоП хотел сказать что тактика останется... но куда там! износ шин ещё и кол-вом топлива подкреплялся! чем больше топлива - тем больше ихнос шин! не, из ф1 делают полное ГОВНО!!! я не думаю, что хоть ктонибудь несогласится со мной! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 18 июля 2009 Люди, немолчим! ааа..., понял! вы смирились с тем что райка лучший! какой-же он лучший,где он в чемпионате?из пилотов финов лучший был Микка Хаккинен! а на счёт дозаправок,то это намного меньшее зло,чем хотел Мосли раньше,т.е. чтоб у всех были одинаковые моторы,вот это убило бы Ф-1 точно... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 18 июля 2009 Мосли---->Пенсия - и все довольны! Феры в этом сезоне сливают, а лучший из финов..... а поч Хаккинен? При нём Култхард был вторым пилотом, а здесь райка в 2007 выиграл на равных с массой чемп, тоько в последней гонке разве что Масса его пропустил))) а побед у нево было 6 против 3 у алонсо и хама! а сезон 2005 вспомните! Всех на полкруга)) и будете мне говорить что он нелучший? канеш понимаю, у всех есть свои любимые пилоты, но надо быть реалистами............... кста, а сёдня формула будет? просто трафа 0 и программы нету 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 18 июля 2009 Формулы сёдня не будет,на следущей неделе только, а к Кими у меня отношение такое,потому, такое ощущение,что ему всё по*уй,потерял всякую мотивацию... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 18 июля 2009 а как Хам последнее время Кову сливал - по 5 позиций в квале, а то и больше 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 18 июля 2009 у Льюиса всё наладится надеюсь,а Ковалайнен(ИМХО)являеца посредственным пилотом взяли специально 2-м номером... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 18 июля 2009 как и ДиСи был при Хаккинене!=) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 18 июля 2009 у Кулхарда дела немного получше шли 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 18 июля 2009 ну да..... но он спускал ногу с педали газа ели видел в зеркалах другой McLaren..... просто ДиСи очень хороший гонщик, а Ковалайнен всё время лажает, отстойно гоняет, вообщем, ниодной зрелищной гонки))) впрочем McLaren нестали бы искать очень хорошего пилота под Хама, они ещё помнят Алонсо....! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 18 июля 2009 Алонсо_О-это великий мастер срать в топ-командах,мечется туда-сюда,как х.з. кто,если перейдет в Феррари в следущем сезоне,то можно им только посочувствовать... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 18 июля 2009 А чё прально, а то Хам со своим папашей ох*ели в том сезоне, алонсу места недавали, ну алонза и деморализовался 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 18 июля 2009 Алонсо,если перейдёт,то явно захотит чтоб команда на него работала,а Массе,то че пусть сосет,он привыкший:) ещё при Шуми... а Хэмильтон вообще чел скромный,че ему мутить,это скорей папаша ево или ещё кто-нить... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Iverson 0 Опубликовано: 18 июля 2009 батёк решает, йО = )ы)))) а чё Масса, вот Рубенсу непозавидуешь, столько гонок......... столько неудач.... чё там шуми.... он теперь и у батОна на подпевках 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах