Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Forex

Запчасти, масла и тех.жидкости

Рекомендованные сообщения

Какие цены на nightbreaker сейчас?

+1 к вопросу

меня Н4 интересуют

А мне на все Н напишите- все время забываю какие у меня, а идти смотреть неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на coolblue напишите ценники.

У coolblue свет более голубой и менее мощный?

У NB более желтый и более мощный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня Н4 интересуют

Н4 = 366 руб/шт. Поставляются поштучно в блистерной упаковке.

А мне на все Н напишите- все время забываю какие у меня, а идти смотреть неохота.

По этому каталогу можно определить тип цоколя требуемой лампы:

http://am_application.osram.info/publish/index_en.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЛО ГИДРО УСИЛИТЕЛЬ ЗЕЛЁНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАСЛО ГИДРО УСИЛИТЕЛЬ ЗЕЛЁНОЕ

КУЙПЕСДА НИКИТО ДЖИГУРДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну хотя если

dedovchanin

Сообщение #105

 

 

Рядовой

 

 

Группа: Полноправный участник

Сообщений: 9

Регистрация: 2.3.2011

Из: ГОРОД ГЕРОЙ ДКДОВСК

Пользователь №: 96143

то ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАСЛО ГИДРО УСИЛИТЕЛЬ ЗЕЛЁНОЕ

Автомобиль какой??

В ВАЗы, например, льется Пентосин (Pentosin CHF 11S)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может достать новый коламбус на шкоду дешевле 20 тыс.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАСЛО ГИДРО УСИЛИТЕЛЬ ЗЕЛЁНОЕ

Это вопрос или просто констатация факта?

 

а кто может достать новый коламбус на шкоду дешевле 20 тыс.?

Какой коламбус, RNS-510?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forex,

с подогревом дворники есть?

а то Аэротвины с каждым разом все хуже и хуже, разочаровался я в них окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите обычный Champion и разочарование сразу пропадет... Только не зимний и не с ародинамической полоской бескаркасник. либо обычный каркасный чампион, либо бескоркасный без спойлера...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были и Чемпионы каркасные

я вообще-то про дворники с подогревом спрашивал, типа Burner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто может достать новый коламбус на шкоду дешевле 20 тыс.?

Какой коламбус, RNS-510?

 

да, он самый по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто может достать новый коламбус на шкоду дешевле 20 тыс.?

Какой коламбус, RNS-510?

 

да, он самый по-моему

по-моему он в закупке дороже 20тыр.

Б/У на е-бэе за 790 долларов продают + доставка. Так что новый коламбус за 20 тыр - ИМХО это фантастика (или ворованый у нарков)

Изменено пользователем Forex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Osram H7 Cool Blue Hyper?

Сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Osram H7 Cool Blue Hyper?

Сколько денег?

Приветствую.

Таких к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл кузовную станцию на Путилковском шоссе в шаговой доступности от Вэйпарка.

Если кому-то актуален кузовной ремонт - вэлкам! :wub:

За качество отвечаю лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...