Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alair

1 сентября

радуетесь ли вы 1-му сентября?  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну, а я точно в универ пойду.

наивный самонадеянный мальчик =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрички битком - сцукаваны студенты все места позанимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даёшь, учёным будешь?

Гы, у тебя это по аватару видно. :lol:

Нет. Для этого нужно призвание и умение принимать многие лишения... У меня ни того, ни другого нет...

На аватаре символ светового меча из Звёздных Войн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На аватаре символ светого меча из Звёздных Войн :D

Вобщето я Лазару про аватар говорил, и, наверно, не светого, а светового меча. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Если бы ты после занятий принял алкоголя, то тебе было бы просто по*уй на перетерпленные уроки ;)

Я так и сделал но всё равно как вспомнишь это 1 сентября в дрож берёт и ещё учителя стали наезжать почему половины конспектов нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Вобщето я Лазару про аватар говорил, и, наверно, не светого, а светового меча. ;)

А чё ты мне говорил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Я так и сделал но всё равно как вспомнишь это 1 сентября в дрож берёт и ещё учителя стали наезжать почему половины конспектов нету :(

Ето где ж так напрягают? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Ето где ж так напрягают? <_<

В технаре в котором ещё учится 6 лет я ваще шарахаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщето я Лазару про аватар говорил, и, наверно, не светого, а светового меча. ;)

Точно, один слог пропустил... кривые руки... исправил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал последнее =) а так на 40% радуюсь всетаки со своими друзьями увижусь вернее увиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Sep 4 2005, 04:07 AM]

Выбрал последнее =) а так на 40% радуюсь всетаки со своими друзьями увижусь вернее увиделся

Место встречи изменить нельзя. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наивный самонадеянный мальчик =)))

 

 

В универ всегда поступить можно.Вот только в какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот универ куда я иду-поступить-делать нечего!!!!

РГОТУПС на красном балтийце есть такой!!! один единственный дневной факультет -Национальная экономика,вступительные русский,история отеч,матека... 1000$ в год,оч дёшево!!!!! ваще там лафа корочеееееееееееее B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тот универ куда я иду-поступить-делать нечего!!!!

РГОТУПС на красном балтийце есть такой!!! один единственный дневной факультет -Национальная экономика,вступительные русский,история отеч,матека... 1000$ в год,оч дёшево!!!!! ваще там лафа корочеееееееееееее B)

А выбрал этот универ из принципа - "лишь бы куда-нибудь да приткнуться?" Извини, но специалистом чего ты потом станешь? Национальной экономики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

мдя.. развели тут тему... день как день... и ничего необычного........................ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тот универ куда я иду-поступить-делать нечего!!!!

РГОТУПС на красном балтийце есть такой!!! один единственный дневной факультет -Национальная экономика,вступительные русский,история отеч,матека... 1000$ в год,оч дёшево!!!!! ваще там лафа корочеееееееееееее B)

 

 

РГСУ Дедовска - тоже лафа. Только кто туда идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выбрал этот универ из принципа - "лишь бы куда-нибудь да приткнуться?" Извини, но специалистом чего ты потом станешь? Национальной экономики? :)

знаешь ,моя сестра работает,и нех*уево зарабатывает после этого института. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все дело только в том, чтобы "них**во зарабатывать" - тогда молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Ну если все дело только в том, чтобы "них**во зарабатывать" - тогда молчу.

А тебе надо отдыхать на работе? Соглашусь - было бы идеально получать деньги за то, что ты делал бы и бесплатно. У меня есть знакомый именно с такой работой - от жизни он получает максимум :D Только вот надо для начала найти ту работу, на которой ты действительно будешь отдыхать. Тот мой знакомый испробывал порядка 10-ти работ, и только после этого он нашел работенку действительно по душе. Причем, его специальность никоим образом не связана с его нынешней работой - он там самоучка. Просто его хобби стало работой. Что ж, к этому стоит стремиться, но только будет это проблематично все-таки... Лично я нашел себя, но деньги за свое "хобби" я пока не получаю - для этого еще надо поднапрячься как следует. Но специальность, на которую я обучаюсь, никоим образом не связана с моим, так сказать "хобби". Эта моя специальность нужна лишь для того, чтобы зарабатывать деньги после студенческой жизни (или армии - там как получится) до тех пор, пока "хобби" не станет постоянной работой, способной прокормить и меня, и будущую семью.

 

З.Ы. А обучаться сейчас на мою специальность - полная лафа ;) Только вот закончится она в этом году, а там... армия :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну честно говоря в этом году я прям рад был этому дню... 11 класс фсётаки... а раньше естественно ненавидел. вот незнаю реакцию в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в каких школах учитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...