Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Пьяная дорога!

Рекомендованные сообщения

А мужика в багажнике закрыть, до приезда полиции, что бы с места дтп не скрылся :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Достаточно сфотографировать отчетливо рожу.

 

Да споткнулся он об "полицейского", видно же

Споткнулся он после активного побега. И только после спотыкания и полета уже головой, стал менять траекторию

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да споткнулся он об "полицейского", видно же

Споткнулся он после активного побега. И только после спотыкания и полета уже головой, стал менять траекторию

Да ВЫ, батенька - эксперт! Как я погляжу. Да только такие заключения судами, к сожалению, не принимаются. В лучшем случае, если запись приобщат, получится несчастный случай, а водила крайний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да споткнулся он об "полицейского", видно же

Споткнулся он после активного побега. И только после спотыкания и полета уже головой, стал менять траекторию

Да ВЫ, батенька - эксперт! Как я погляжу. Да только такие заключения судами, к сожалению, не принимаются. В лучшем случае, если запись приобщат, получится несчастный случай, а водила крайний

Тут от суда зависит - я просто раз пять внимательно пересмотрел на замедленной. При повреждении автомобиля на дороге будет рассматриваться как дтп, если не какая-то крутышка - этот пешеход, то видео приобщат и сделают последнего виновным. Но не зависимо от виновности, водителя за отъезд с места дтп если повреждения есть могут лишить прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут от суда зависит - я просто раз пять внимательно пересмотрел на замедленной. При повреждении автомобиля на дороге будет рассматриваться как дтп, если не какая-то крутышка - этот пешеход, то видео приобщат и сделают последнего виновным. Но не зависимо от виновности, водителя за отъезд с места дтп если повреждения есть могут лишить прав.

Извиняюсь! А при просмотре Вы обратили внимание на знаки? Запись не дает четкого определения, но данное ДТП (непредвзято) произошло в зоне знака "пешеходный переход". Водитель, должен был принять все меры, вплоть до полной остановки. Далее: а\м -средство повышенной опасности. И все вытекающие... Извини! Ничего личного. В России живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут от суда зависит - я просто раз пять внимательно пересмотрел на замедленной. При повреждении автомобиля на дороге будет рассматриваться как дтп, если не какая-то крутышка - этот пешеход, то видео приобщат и сделают последнего виновным. Но не зависимо от виновности, водителя за отъезд с места дтп если повреждения есть могут лишить прав.

Извиняюсь! А при просмотре Вы обратили внимание на знаки? Запись не дает четкого определения, но данное ДТП (непредвзято) произошло в зоне знака "пешеходный переход". Водитель, должен был принять все меры, вплоть до полной остановки. Далее: а\м -средство повышенной опасности. И все вытекающие... Извини! Ничего личного. В России живем

Очки потерял? Пешеходки знака там нет, зебры тоже, водитель на момент дтп остановился и если бы пробитие головой и было, то оно было в стоячую машину...

Клиент явно хотел лечь на капот... Развести или постебаться - история умалчивает. Изменение траектории падения на полет головой визуально в его планы не входило...

Там синий знак неровности... если что - знаю хорошую клинику где глаза делают...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю хорошую клинику где глаза делают...

Буду признателен, после Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю хорошую клинику где глаза делают...

Буду признателен, после Вас

Да я как бы уже сделал, была даже глобальная тема в 2006 году, но её зачем-то грохнули... Вот уже семь лет идеального зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, что касания "мужика" с автомобилем не произошло, не добежал. Пешеходного перехода там нет. Если хотели сделать подставу, то могут продолжить этим заниматься. Водители будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, гражданетоварищи, а смотрите ли вы лично на знаки приоритета при въезде на мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, гражданетоварищи, а смотрите ли вы лично на знаки приоритета при въезде на мост?

всегда! и даже пропускаю если приоритет у меня, а за мной машины едут ещё, а на том берегу горемыка одинокий стоит и никто его не пропускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, гражданетоварищи, а смотрите ли вы лично на знаки приоритета при въезде на мост?

Че блатота попалась... ? тут давече тоже просто на откровенных нарывался... благо не конфликтный и когда тороплюсь проще не создавать проблему, чем потом барану доказывать у кого приоритет, но часто там они стали переть из дедовска с наглой ухмылкой, когда уже въехал на мост. Просто понимая что объяснить ему что б он сдал назад будет стоить времени чем самому подвинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че блатота попалась...

хуже, ладно блатота, тут хоть все понятно

седовласая матрона ака завуч школы лет 60

еще и пальцами на замечание пыталась показать что она 1 а нас с горки 2 (это я так понял, окно то таким западло открыть и объяснить что имели в виду)

про молодняк уж не говорю

хотя справедливости ради надо сказать что больше половины соблюдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че блатота попалась...

хуже, ладно блатота, тут хоть все понятно

седовласая матрона ака завуч школы лет 60

еще и пальцами на замечание пыталась показать что она 1 а нас с горки 2 (это я так понял, окно то таким западло открыть и объяснить что имели в виду)

про молодняк уж не говорю

хотя справедливости ради надо сказать что больше половины соблюдают

А я бы наоборот сказал, что половина не пропускает и знака в упор не видит :-). А еще перед заправкой, когда стараешься, пропустить едущих в Нахабино, дабы обочину не собирали, обязательно найдется особо спешащий. Тут девушка на белом мерсе 444 аж обогнала и полетела расталкивая встречный поток, кто встретит её в обратном направлении, сделайте милость, не пропустите её, пусть на обочину лезет, может проймет.

Изменено пользователем ckopnuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добре, господа!

В субботу после поворота с Дедовска на Революционную, под машину бросился мужик. Но до машины не добежал, полицейский спас. Как думаете подстава, али так пьянь? Может знает его кто?

Я в шоке! Чего это он? Дурак что ли??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он силу хотел проверить видимо или машину насквозь пройти, а вообще надо было остановиться спросить конечно - чего,это он :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сейчас по черной. Смотрю-творят что-то со шлагбаумами...

что именно-не поняла...

кто в курсе? Ощущение, будто запаять дорогу хотят на веки вечная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра там хайвей будет. сегодня строго согласно технологии там ямочный ремонт осуществляют - в мокрые ямы асфальт кладут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду вчера с работы, батьтюшки, ямы-то на участке между мостом и сгоревшим магазином подлатали, получше теперь стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду вчера с работы, батьтюшки, ямы-то на участке между мостом и сгоревшим магазином подлатали, получше теперь стало.

 

только половину. верхняя часть так и осталась "перекопанной". Наверное доделают во время следующего дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже это заметил. Интересно кто это сделал? если "мудрые власти" - то как всегда через ОПУ, а если кто то своими силами - то честь и хвала ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы скоро вот и чешутся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова - Засыпали и появились выбоины. Нормально никогда у нас не будет :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...