Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Пьяная дорога!

Рекомендованные сообщения

при всей моей нелюбви к андроиду, именно на нем мобильные яндекс-карты имеют больше всего функций, обновлений, виджетов, поддержки и т.д.

сравниваю с самолично юзанными симбианом и wince

 

андроид сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андроид - не андроид, куплю тел. на который продавец в салоне разведет в рамках выделенного бюджета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстать всегда с включенными ЯК езжу, даже по дедовску

но мне проще, у меня они в магнитоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не на "пьяной" авария с фурой :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром ехал в 6.30-6.40

перед поворотом на спуск к мостику гаи, эякулятор, на нем ниссан тиида вся в земле, распаханная канава справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы там каждый день ездите, вчера с т.о. с мэйджора ехал , решил по пьяной сократить, проклял всё, машины все стекла в стекла, с асфальта постоянно слетаеш в глубокую обочину плюс вся дорога грязная, а в нахабино те кто с дедовска едут категорически не хотят дорогу уступать ибо их сторона вся разбита до невозможности, короче пора нахабинцам кипиш поднимать чтобы с их стороны дыры позаделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было хоть фоточку сделать, по ходу не плохо заложил вираж :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было хоть фоточку сделать, по ходу не плохо заложил вираж :unsure: :unsure:

могу посмотреть что на регистраторе записалось, темно же еще было

а что ты хочешь там увидеть? не видел гаишников или битых машин на эвакуаторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было хоть фоточку сделать, по ходу не плохо заложил вираж :unsure: :unsure:

могу посмотреть что на регистраторе записалось, темно же еще было

а что ты хочешь там увидеть? не видел гаишников или битых машин на эвакуаторе?

хотел канаву увидеть распаханнаю за одно и понять как так можно умудриться :biggrin: :biggrin:

а нахабинцам там кипешь поднимать и не надо, они не ездят сюда, только таксисты иногда и всё.

опять самим надо писать во все инстанции что бы чего нибудь с дорогой сделали, только определиться что к чему относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на, любопытный, смотри

резать было лень. поэтому если автостарт по времени не сработает, смотри с 1.30

 

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо :rolleyes:

 

Вот спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы там каждый день ездите, вчера с т.о. с мэйджора ехал , решил по пьяной сократить, проклял всё, машины все стекла в стекла, с асфальта постоянно слетаеш в глубокую обочину плюс вся дорога грязная, а в нахабино те кто с дедовска едут категорически не хотят дорогу уступать ибо их сторона вся разбита до невозможности, короче пора нахабинцам кипиш поднимать чтобы с их стороны дыры позаделали

может. по тому и ездим спокойно, что каждый день? ;)

а насчет тех кто из дедовска эт да

прям до упора, до бампера прут

у меня блять справа бордюр 20 см, на который джипы то не залезут

такое ощущение, что у 9/10 народа вдруг пропала логика, здравый смысл не говоря уже про ПДД

я еду и ебитесь вы все конем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой стиль становится весной, чувство что шизофреники это не один на тысячу а половина точно.... обобенно в москве таких гонщиков море, крышу рвет у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это такой стиль становится весной, чувство что шизофреники это не один на тысячу а половина точно.... обобенно в москве таких гонщиков море, крышу рвет у многих

просто подснежники уже начали просыпаться

а пьяная дорога да,ппц

сколько с таксистами езжу,всегда удивляюсь..правда заметил что пьяную только нахабинские любят...

дорога для дураков скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до рублевки по волоколамке еду 2 часа, если пьяная-рига , то 45 минут. приходится убивать машину. 5-6 часов вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре, господа!

В субботу после поворота с Дедовска на Революционную, под машину бросился мужик. Но до машины не добежал, полицейский спас. Как думаете подстава, али так пьянь? Может знает его кто?

Изменено пользователем ckopnuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть остановился посмотрел чего там с ним, мож он помирает уже

 

а то ж блин взял и дальше поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы хоть остановился посмотрел чего там с ним, мож он помирает уже

 

а то ж блин взял и дальше поехал

Пыжик! Ты чоль был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не с моего регистратора. Я не пыжик, я ceed. Парочка к нему подошла, мужик встал.

Один так на переезде у нас остановился, правда из - за колеса, без документов и денег остался, вытащили с салона пока ковырялся.

Изменено пользователем ckopnuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстава, пьянь одинокая, обычно работают парами, сзади должна ехать машина или рядом прохожие типа свидетели, мужик ты ж ему сотрясение сделал, давай бабки на такси и врачей ты же торопишься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подстава, пьянь одинокая, обычно работают парами, сзади должна ехать машина или рядом прохожие типа свидетели, мужик ты ж ему сотрясение сделал, давай бабки на такси и врачей ты же торопишься....

В том то и дело, что есть свидетели (парочка), и бросается он прям на полицейском, там где скорость нулевая, чтоб не задавили по настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обязательно остановился и довез до травмпункта, особенно если капот помялся на машине :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если капот помялся на машине, то остановиться, вызвать скорую и гаи, сфотографировать все что есть, сделать резервную копию с регистратора.

А возить как при таком случае так и при реальном наезде не стоит. За подобные вещи все равно лишают прав (отъезд с места дтп)и такой клоун может и в машине начудить - кинулся явно специально.

Но скорее всего он даже не задел машину, т.к. впояться головой в его планы не входило, и только после того как он спотыкнулся он начал менять траекторию.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужика в багажнике закрыть, до приезда полиции, что бы с места дтп не скрылся :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да споткнулся он об "полицейского", видно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...