Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

New тарифы 2011! HOT!

Рекомендованные сообщения

Давно у меня такого не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем - Смена тарифного плана - 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забываем - Смена тарифного плана - 200 руб.

 

там еще написано что на счет нада обязательно тыщу рублей кинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это кто новый подключается тому тысячу на счет надо будет внести а кто подключён уже для чего это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забываем - Смена тарифного плана - 200 руб.

 

там еще написано что на счет нада обязательно тыщу рублей кинуть!

Это только для новых абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот я буду считаться новым или старым? Когда подключил истранет, я провод тогда ещё прогрессовский в клубок смотал и в коридоре положил. Приходили счета на 2хмесячную оплату, ещё что-то. Но в общем дело на том и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а вот я буду считаться новым или старым? Когда подключил истранет, я провод тогда ещё прогрессовский в клубок смотал и в коридоре положил. Приходили счета на 2хмесячную оплату, ещё что-то. Но в общем дело на том и осталось.

Если ты сейчас абонент Истранета и у тебя долг перед Цифрой, то:

1. Погашение долга по старому договору, расторжение договора.

2. Заключение нового договора.

 

P.S. Вся процедура единомомента, по сути, и производится не отходя от окна (ну кроме внесение денежных средств на счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мыло кинуть заявление можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера по мылу отправлял - распечатал, подписал, отсканил. Миш пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мыло кинуть заявление можно?

Да, m.kandaley собака cifra1.ru

 

Я вчера по мылу отправлял - распечатал, подписал, отсканил. Миш пришло?

 

Пришло, отдал на регистрацию и оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так получилось, что переход на тариф 30 Мбит\с для действующих клиентов, обойдётся дороже чем для новых? Ваша техподдержка сказала что, старые абоненты должны доплатить за переход 200 рублей, а новые обязаны внести на лицевой счёт 1000 рублей. Получается, для старого абонента итоговая стоимость составит 950р.+200р.=1150 р., а для новичка 1000р.

С финансовой стороны, выгоднее просто разорвать с вами контракт, и заключить новый. Вы там ничего не перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как так получилось, что переход на тариф 30 Мбит\с для действующих клиентов, обойдётся дороже чем для новых?

Видимо, для привлечения новых абонентов.

 

Ваша техподдержка сказала что, старые абоненты должны доплатить за переход 200 рублей, а новые обязаны внести на лицевой счёт 1000 рублей.

Именно так.

 

Получается, для старого абонента итоговая стоимость составит 950р.+200р.=1150 р., а для новичка 1000р.

Да.

 

С финансовой стороны, выгоднее просто разорвать с вами контракт, и заключить новый. Вы там ничего не перепутали?

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, m.kandaley собака cifra1.ru

Спасибо, отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло, отдал на регистрацию и оформление.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получше,получше становится,но всё равно дороговато относительно москвы.но и на том спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что заполнять заявление должен тот, на кого зарегистрирован интернет, а принести заполненное заявление может любой из членов семьи? Никаких документов при подаче заявления предъявлять не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял, что заполнять заявление должен тот, на кого зарегистрирован интернет, а принести заполненное заявление может любой из членов семьи? Никаких документов при подаче заявления предъявлять не нужно?

Копию паспорта того, на кого оформлен договор.

Можно закинуть мне на электронную почту (указывал ранее) отсканированное/сфотографированное заявление. Без посещения офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подключении оказалось, что техническая возможность для меня равна 10мегабитам.

Ночью планируется выключение ограничения на скорость, так сможет она подняться или так и будет десятка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При подключении оказалось, что техническая возможность для меня равна 10мегабитам.

Ночью планируется выключение ограничения на скорость, так сможет она подняться или так и будет десятка?

Какой адрес подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая будет максимальная техническая возможность для адреса : ул.Керамический з-д , д.14 .

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая будет максимальная техническая возможность для адреса : ул.Керамический з-д , д.14 .

Спасибо.

Любой тарифный план, в т.ч. и "высокоскоростные" - 20/30 Мбит/сек.

Это относится к подключения через Домашнюю Сеть (Ethernet), конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компании ООО «Цифра Один» г. Дедовск рада объявить о беспрецедентном изменении с 15 июня 2011 года тарифных планов для доступа в интернет в сегменте пользователей — физических лиц в многоквартирных домах!.

 

А как остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компании ООО «Цифра Один» г. Дедовск рада объявить о беспрецедентном изменении с 15 июня 2011 года тарифных планов для доступа в интернет в сегменте пользователей — физических лиц в многоквартирных домах!.

 

А как остальные?

Для жителей отдельностоящих частных домов, коттеджных поселков, СНТ и прочее подобное - готовится отдельная линейка тарифных планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я людей, которым все еще скорости не хватает. 8 мегабит на ADSL, по крайне мере для меня и моих домашних, вполне достаточно для всего, если, конечно, не качать с утра до ночи BD-образы и не превращать дом в дата-центр, где все это хранить. ADSL в сравнении с домашней сетью убог по показателям скорости соединения от абонента к провайдеру/и-нету. Но здесь все утыкается в сам стандарт подключения, т.ч. выше 3 мегабит (даже при самой замечательной линии) и annex m не прыгнешь. Здесь со стороны ADSL-частников по отношению к ADSL-многоквартирщикам сложившаяся ситуация вызывает у большинства первых праведный гнев, типа "Чем я хуже тех, кто живет в квартире, а не в собственном доме? У меня тот же ADSL?" Оно и понятно - хочется какой-то справедливости. По-моему, если бы тарифы для ADSL-частников сделали чуть дешевле - ну, скажем, вместо 800 рублей за 8 мегабит только 600 + в придачу пусть и динамичный, но реальный ip по цене не выше 100 р. в месяц, а то и бесплатно - и меня бы все устроило. Сколько бы вам не дали мегабит, если и-нет от этого будет нестабильно работать - в топку его. Несколькими днями назад по-страшному лагал DNS. Решился вопрос (спасибо e-neticW0lf'у) только посте добавления в качестве вторичного DNS гугловского сервиса. А хотелось бы, чтобы все было по-человечески. Но мы в России, т.ч. удивляться ничему не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните мне пожалуйста

вот я оплатил интернет за следующий месяц

и для того чтобы перейти на новый тариф надо написать заявление и оплатить 200 р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...