Перейти к публикации
Дедовский городской форум
antivoid

Поворот с Волоколамки из Москвы к станции

Рекомендованные сообщения

antivoid! Как топикстартеру! Предлагаю закрыть тему!

Слава, прощаете мелкую погрешность в разделительной полосочке между горизонтальным и вертикальным силуэтами стрелок? Я Вас не узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что касается погрешности то тут уже всем насрать. другое дело что за яркостью светодиодов и промежутками между ними в темное время нужно глаза сломать что бы их увидеть... сливаются нахрен. а вот сама боковая стрелка выложенная из этих светодиодов с абсолютно черным фоном наоборот пример для подрожания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносим вопрос на голосование? У кого какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долой перемычку!!!

Мы ЗА СМЫЧКУ, города с селом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не за смыску, а за закраску всего снаружи контура - ато писец глазам...

 

post-121401-1350563211_thumb.png

В общем тот который нижний левый был бы лучше... Верхний правый итак такой... И на перемычку насрать...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не за смыску, а за закраску всего снаружи контура - ато писец глазам...

 

post-121401-1350563211_thumb.png

В общем тот который нижний левый был бы лучше... Верхний правый итак такой... И на перемычку насрать...

Ну! Тут спорить трудно будет. Поскольку по ГОСТ и тот и тот приемлем. Если только независимая экспертиза... А за чей счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу обидели инспектора сильно, дня три светофор неработает уже?? машин попобилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кого там обидели, но отключили видимо реально специально...

Потому что даже когда на выезде копитальный колапс ГАЙцы спокоййно стоят рядом покуривая в сторонке и ждут новое ДТП... Аварий реально много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"надо быть осторожней в своих желаниях - они иногда сбываются" (с)

Слава, пиши скорей новую маляву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 15-00 видел мужик в цпецовке у светофора на выезде ковырялся, вечером ехал домой светофор работал забавно - горел одновременно красный и зеленый, как хочеш так и едь) кстати странно, в москве такие же светофоры с такими же стрелками а все прекрасно видно, у нас толи они яркие черезчур толи еще чтото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никак не пойму за что вы тут бьетесь... Люди вроде чтоб вам было проще сделали доп секцию, чтоб не думать на сложном повороте... А вы тут мозг выносите. Малявы какие то. ГАЙцов вообще в каких то демонов записали. Хотя не удивлюсь, что последние действия были "специально". Сам люблю подгадить для слишком "умных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой то прикол по моему.я такие видел уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к Славе - подскажите куда писали, точнее в какую инстанцию действеннее всего сразу писать после истринского 11спец батальена, хочу по вашему примеру пободаться о светофоре на выезде из красногорска в сторону области. Он переключается на желтый без мигания зеленого, и уже кучу раз попадал в ситуацит когда едеш, сзади впритирку ктото как всегда, и тут неожиданно желтый, а с 40-60км в час резко тормозить - гарантированный удар сзади, вот и приходиьься иногда нарушать, пролетая на желтый, меня это не устраивает, хочу написать заяву в 11й а они 100% без пинка сверху ничего не сделают, опыт нашего светофора это уже подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к Славе - подскажите куда писали

А прямо сюда (и фотки можно приложить),примерно так Там направят по инстанции. Первый раз отпишутся, надо будет повторить с указанием, что вопрос не решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте еще задачку порешаем?

Дано: Дедовск, ул. Гражданская, выезд на Волоколамку, 2 полосы дороги с односторонним движением.

Вопрос: можно ли поворачивать из правой полосы налево, а из левой направо, если знаков 5.15 "Направление движения по полосам" НЕТ?

(Рисунок не соответствует, просто для примера)

 

5.15.1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: можно ли поворачивать из правой полосы налево, а из левой направо, если знаков 5.15 "Направление движения по полосам" НЕТ?

не уж-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДД 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

 

Если говорить про конкретный пример - в дедовске всем насрать на ПДД.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты по воронежу еще не ездил)) а в дедовске относительно нормально ездят водилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте еще задачку порешаем?

Дано: Дедовск, ул. Гражданская, выезд на Волоколамку, 2 полосы дороги с односторонним движением.

Вопрос: можно ли поворачивать из правой полосы налево, а из левой направо, если знаков 5.15 "Направление движения по полосам" НЕТ?

(Рисунок не соответствует, просто для примера)

 

5.15.1.jpg

Интереснее было бы спросить - с какой полосы надо ехать прямо :16: на пролетарку?

 

то ты по воронежу еще не ездил)) а в дедовске относительно нормально ездят водилы

Вот кстати не заметил в Воронеже, что как то по беспределу ездят. Хотя везде своих водятлов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПДД 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

А откуда я знаю, для чего она предназначена, если нет ни знаков, ни разметки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда я знаю, для чего она предназначена, если нет ни знаков, ни разметки?

Путаешся в показаниях - в предыдущем сообщении ты знал какая полоса правая, какая левая. Тебе не хватало только знаков... А теперь еще знать для чего преднозначено...

Там прямо можно проехать из любой полосы, по этому поворот только с крайней для сопутствующего направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда я знаю, для чего она предназначена, если нет ни знаков, ни разметки?

Путаешся в показаниях - в предыдущем сообщении ты знал какая полоса правая, какая левая. Тебе не хватало только знаков... А теперь еще знать для чего преднозначено...

Там прямо можно проехать из любой полосы, по этому поворот только с крайней для сопутствующего направления.

Есть перекрестки, на которых разрешен поворот не только из крайней полосы, так что не все так просто ящетаю.

post-121034-1427610451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть перекрестки, на которых разрешен поворот не только из крайней полосы, так что не все так просто ящетаю.

Не только из крайней полосы можно повернуть только при наличии соответствующего знака движения по полосам - соответственно у нас такого знака нет - соответственно нельзя, кроме крупногабаритов, которым необходим вылет.

Но как это относиться к нашему перекрестку, где как ты говоришь таких знаков нет... Это тоже самое если бы ты вспомнил еще сюда все ситуации про повороты с наличием трамвайных путей и выделенных полос.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...