Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Graffiti

Рекомендованные сообщения

нууу... лично не знаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 3 полностью согласен, поэтому это и не нахабинские парни :)

в инете смотрел, куча инфы про UGW, слышал и про некого Сашу MAD(а). но все же я не верю, что чуваки из Нахабино разукрасили стены в северо-западе Москвы и пишут Реп.... :)

короче объясняю всё по порядку

в граф команду УГАВЕ ранбше входили WESO(ZEBRO), ACREX, TANO 34 и вроде всё!!! УГАВЕ было создано очень давно где то в 98-99 годах. В 2002-2003 граф команда развалилась и в угаве остался один лишь основатель САША(mad) который полностью посвящает себя продвижению РАПа. Если кто не верит что это нахабинские парни то могу уверить его на 100% так как сам живу в Нахабино и знаком с ними!!! ну а если и теперь не верите то зайдите на сайт UGW.RU и стуканите в асю САШЕ(MADу), и спросите его обо всём что вас интерисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАЧЕМ,DMS,пчёлы,b, NStribe, 36...... и тд...  ВОТ ЭТ ЗАЕБИСь команды!

Между прочим горячё любимая команда DMS развалилась месяца 2 назад!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все же я не верю, что чуваки из Нахабино разукрасили стены в северо-западе Москвы и пишут Реп.... :)

это вполне может быть так как они знакомы со всеми командами Москвы тк когда они рисовали не очень много народу этим занималось и все знали друг друга. И РАП они никогда не писали они всегда его продвигали в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ПУЗАТЫЙ СЛОН : может быть... уточним инфу. ну и "горячё любимая " сильно сказано. я так, что первое вспомнил написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ПУЗАТЫЙ СЛОН : может быть... уточним инфу. ну и "горячё любимая " сильно сказано. я так, что первое вспомнил написал.

ну это я так просто написал'B)'! просто лично знаком с SAMом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммм, ес честно думал на графити всем глубоко похуям в дедовске....  а тут оказывается все "типа в теме"

насчёт дедовских райтеров - их нет!! за исключением батона, который сейчас не рисует почти. вот бомберов дохера... ну на это даже дети способны... грамотно бомбы тока жус, зура лепят.

ЗАЧЕМ,DMS,пчёлы,b, NStribe, 36...... и тд...  ВОТ ЭТ ЗАЕБИСь команды!

собераюсь вот уже с полгода видео ЗАЧЕМ выложить) такие они уёбки))

мм, выложил бы ещё своё, но в цифре нет почи ничего. нужон скан. так что цените в живую, пока мега банда ЖЕК всё не закрасила!!

ЗАЧЕМ,DMS - респект (у меня ети команды уважение вызывают)

пчёлы - пчелы вообще былы рождены для гр

36К - говно говном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22ПУЗАТЫЙ СЛОН : нуу, в лицо я его тоже знаю)) а лично почти ни с кем не знаком . ну меня это как-то не огорчает особо. м. а ты сам рисуешь? :huh:

 

2Ph0eni][ : 36 , 137 (731) и тд ..да все цифроиды гавно впринципе! :angry:

 

вот собираюсь устроить рейд по жд со своими "!!!" только одному скучнаааа и денег на банки пока нет ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

как говорится о вкусах не спорят... <_< , но если все горазды 3,14дить, то и я скажу своё слово )) . Вообще мне нравится 36к и они 3,14здато рисуют и это не пара обсосов, а действительно команда, но тут есть одна проблема этих 36к очень дох*я развелось, так как есть много долба*бов, которые увидев, начинают косить под них и называть себя истинными 36к, поэтому везде их теги и бомбы... А так в основном, я считаю самые 3,14здатые команды это команды из СО, которые по настоящему реально рисуют, а не ныкаются по ночам в закоулках где нет народу, что бы побыстрей натежать или забомбить какую-нить ху*ню и сыб*ться поскорей, что бы их не увидели или которые вандалят кривыми буквами где попало... А вообще всё это фигня! Лучшие графити это красивые графити, не зависимо от всех этих тупых признаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие графити это красивые графити, не зависимо от всех этих тупых признаков.

вот тут полностью тебя поддерживаю!!!

а вообще на мой взгляд самая крутая команда это AMP в которую входят ABORD OSKES DAH ADHA и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот собираюсь устроить рейд по жд со своими "!!!" только одному скучнаааа и денег на банки пока нет ... <_<

слушай а как ты тагаешь или ты !!! рисуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай а как ты тагаешь или ты !!! рисуешь

Слух можь тожь реал сгоняем как нить по шпалам аля по шпалам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ph0eni][ : по шпалам) да б.п. ну ты повыкладывал.... всё, что было чтоли??? я такого могу 500 метров выложить :rolleyes::rolleyes::rolleyes: )

2ПУЗАТЫЙ СЛОН : AMP - да! abord - мегатэгальщик) !!! - этог не тага! тагу не скажу) сам на вопрос не ответил B) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
abord -  мегатэгальщик)  !!! - этог не тага! тагу не скажу) сам на вопрос не ответил B) !

Аборд крут но всё же он не мегатэгальщик!! Лично я считаю мегатегальщиком FEURa сейчас он тагает AUGUST раньше был VIUR вот это супер крутой перец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmm, так вот оно что)!!! а я то думал, чё за AUGUST ))) чёж он так часто имена меняет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Ph0eni][ : по шпалам) да б.п.  ну ты повыкладывал.... всё, что было чтоли??? я такого могу 500 метров выложить :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  )

2ПУЗАТЫЙ СЛОН : AMP - да! abord -  мегатэгальщик)  !!! - этог не тага! тагу не скажу) сам на вопрос не ответил B) !

Не беспокойся у меня на 2 с уем га есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм) , есть чем поживиться значит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, одноколледжник так сказать творчеством занимается.

СЛОН, пиши реплики, ато скучно.

п.с:я вот ходил в суб бухать... побомбил несножко)))

Слушай а какой тэг у твоего одноколеджника не CHES(или BODIK) случайно? а то у него есть работы так крылья очень похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bodik! полюбы! на архитектуре 4 курса помойму учится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bodik! полюбы! на архитектуре 4 курса помойму учится)

А ну тогда всё понятно!!!Очень крутой парень!!!лазает с Абордом, феуром, и АМР!!!Видел чё он между тушинской и Покровой сделал???

Кстати а чё за коледж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видел конешна!!!! ништяк! у них раньше команда "НКП" была, но как-то быстро она загнулась... колеж - МКАС7 (новое название, раньше подругому назывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колеж - МКАС7 (новое название, раньше подругому назывался)

а как он расшифровывается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моск. Кол. Арх. и Стр. у нас там кста не мало талантов. парнишка один мегакруто аэрографом владеет(sioux кажись ... может сейчас по-другому. мы все его "буликом" называем!)!, он собсна на графити и аэрографии деньги зарабатывает уже. ещё Фокер был, NS, ну и др. у нас кста на 3 этаже у лестницы графя нарисована по мативам Neverhood , парня, который уже лет 5-6 назад выпустился. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...