Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Graffiti

Рекомендованные сообщения

я не буду ругатся тут но присутсвие моих фоток тут мне не понравилось, очень, так они еще и сожрали мой траффик, обсуждение непонятно чего а главное для вас не понятно кого, непонятно в свою очередь мне.пустые понты названиями........и мне ваще ни как не понятно кто такой феникс. раз у него мои фоты значит я тебя знаю, раз ты их сюда выложил значит у тебя плохо с психикой, спросил бы у меня сначала....случайно наткнулся на этот форум и просто охерел, такие дебаты.....тоже самое что я ща буду с кемто обсужадть лунную сонату зная что она написана под номером 14, идите лучше пообсуждайте контер страйк, ваще глупая тема...но я ее всю прочел....адха и дах и амп мне особенно понравилось это чтото вроде chebak и чебак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. как нашел этот форум?

Лен я постоянно нахожу его в поисковеке..=)

4. какое слово вводил в поисковик?

Я обычно ищу по фэнтази, Например ансамбль Толкиен, как оказываеться светиться на этом форуме именно как музыкальная группа, я конечно нашёл и еще, но где-то в закаулках инета, при том дасткого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не буду ругатся тут но присутсвие моих фоток тут мне не понравилось, очень, так они еще и сожрали мой траффик, обсуждение непонятно чего а главное для вас не понятно кого, непонятно в свою очередь мне.пустые понты названиями........и мне ваще ни как не понятно кто такой феникс. раз у него мои фоты значит я тебя знаю, раз ты их сюда выложил значит у тебя плохо с психикой, спросил бы у меня сначала....случайно наткнулся на этот форум и просто охерел, такие дебаты.....тоже самое что я ща буду с кемто обсужадть лунную сонату зная что она написана под номером 14, идите лучше пообсуждайте контер страйк, ваще глупая тема...но я ее всю прочел....адха и дах и амп мне особенно понравилось это чтото вроде chebak и чебак.....

Без коментариев! А кто такой я спроси у того кто те дал ссылку на етот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум этот я нашел сам.....в поисковике не помню че набирал, чтото вроде chebak the king of rhe world.отношение к фотам имею прямое, там мои рисунки. и даже мой друг....это ваще жжжесть....что не нравится? уже пофигу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие притензии? если ты фоты даёшь кому попало, ктож тебе виноват???

и вобще, ты нашёл себя в инете, ГОРДИСЬ!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я попрошу "автора" убрать фото или указать копирайты.

 

укажи, пожалуйста, какие именно файлы нужно удалить.

Уже все удалено что ненравилось ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем гордится????идиотизм........я их кому попало не даю....просто фотика своего нет и приходится через других фотать.....а насчет мне не нравится...мне все равно....просто без вопросов выложили даже не спросили....может я стесняюсь как я рисую и это развивает комплексы в столь беззащитном создании как чебак....кстати рекомендую всем скачать и посмотреть короткометражку чебак трубач на ввв.угв.ру и вы поймете что я не тока худ-жник, правда я и покруче умею чем на этом видео...петренке респ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....может я стесняюсь как я рисую и это развивает комплексы в столь беззащитном создании как чебак....

 

ЗАГНУЛ! ! ! :)

 

ты сейчас хоть бомбишь вдоль жд? одни старые только вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз рисовал на покрвоское стрешнево,в октябре, ваобщем вдоль ЖЭДЭ не рисую , работа и учеба и некогда..... 2 петренко - да я очень закомплексованный человек, и не надо над этим смеятся, лучше посмотрите короткометражку которую я советовал выше....+))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАГНУЛ! ! !

 

ты сейчас хоть бомбишь вдоль жд? одни старые только вижу...

 

 

в каком плане я загнул, и что я загнул. ну и тогда почему я это загнул.....обьясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь больше рисовать вдоль жд...тока ради ребят этой сети +))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнул насчёт комплексов и "....может я стесняюсь как я рисую " ... !!!

"постараюсь больше рисовать вдоль жд...тока ради ребят этой сети +))))))" айда совместно=)

 

"лучше посмотрите короткометражку которую я советовал выше....+))))" - выложи где-нибудь здесь!. плз. инет скончался до понедельника теперь уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисую часто в Нарофоминске, кто там бывает наверно видел, насчет нашей ветки и совместного рисования то не получится ,так как я стесняюсь, все точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ПУЗАТЫЙ СЛОН: трафорет! краска, что под столом нашёл..)

осталось цифорки сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний раз рисовал на покрвоское стрешнево,в октябре, ваобщем вдоль ЖЭДЭ не рисую , работа и учеба и некогда..... 2 петренко - да я очень закомплексованный человек, и не надо над этим смеятся, лучше посмотрите короткометражку которую я советовал выше....+))))

Да короткометражка жесть =)) тебе надо в какойнить анмамбль итить где трубы нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позавчера в лифте зафигачил...

(не окончательный вариант)

Так. Обговариваем время - жду тебя в нашем подъезде с трафаретом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принтскрины меню двд ugw "хип-хоп в россии 3"

 

Релиз 29-11-2005

UGWDVD3MainMenu300.jpg

UGWDVD3Video300.jpg

UGWDVD3BACKSTAGE300.jpg

UGWDVD3LiveMegamixes300.jpg

UGWDVD3Trailers300.jpg

 

Если кому то фото побольше хочеться смотреть - просто кликаем по маленькому принтскрину:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
..это ещё не край..вот Зура..эт даа)

.."на каждом углу ты видишь "Зуру"

Зура батон суслик ихние теги даже вроде на красной площади есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и в мавзалее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и в мавзалее..

Все может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hot stuff...

3ebpo

22.JPG

 

2.JPG

 

ACREX!

1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕБРУ РЕСПЕКТ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vgick

 

когда в следующий раз поедишь рисовать позови меня с собой ато мне одному в лом лазить в доль шпал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...