Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Graffiti

Рекомендованные сообщения

НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бомбить на пентагон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем бомбить на пентагон!!!

Айда вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ес честно хотел просто опыта поднабраться! ну и так .. ЗАБЕЙ!

Нах их сам наберайся лучше будет и для тя и для них ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал такой базар, что типо бомбить всезде мона, кроме общественных мест, тобишь, на трейнах мона, там же не общественное место, хотя железнодорожники будут против. короче вопрос можно или нет?

 

конечно можно , если не заметил у нас оочень активно рисуют на поездах, так это еще и финансируется правительством, главное заявление на имя министерства транспорта написать, предоставляешь эскизы и тебе дают карту графитчика, с ней ты можешь рисовать даже на лобовых стеклах перед машинистами и тебе не имеют права даже замечание сделать...а можно и так рисовать, не был на форумах машинистов? они просто в не себя от граффити на поездах....особенно некрасивых......наверно потомучто разрешено рисовать на поездах, там запрещено курить....просто курить горзадо более тяжойлый проступок чем перекрасить поезд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
айда на совместные рейды .. =)

 

восклицаетльные знаки с тобой рисовать?да я с тобой!!! классно придумал...свежо еще....давай ты восклицательные будешь а я вопросительные!!!ну а зебро будет запятые рисовать и точки.....:))))возьмешь меня то на рейд?ну пожалуйста...

 

таю таю таю на губах....как снежинка таю я в твоих руках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
восклицаетльные знаки с тобой рисовать?да я с тобой!!! классно придумал...свежо еще....давай ты восклицательные будешь а я вопросительные!!!ну а зебро будет запятые рисовать и точки.....:))))возьмешь меня то на рейд?ну пожалуйста...

 

таю таю таю на губах....как снежинка таю я в твоих руках....

 

гггг это уже старо! новое есть! надо надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чебак делай звезды давида...не обламывайся +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно можно , если не заметил у нас оочень активно рисуют на поездах, так это еще и финансируется правительством, главное заявление на имя министерства транспорта написать, предоставляешь эскизы и тебе дают карту графитчика, с ней ты можешь рисовать даже на лобовых стеклах перед машинистами и тебе не имеют права даже замечание сделать...а можно и так рисовать, не был на форумах машинистов? они просто в  не себя от граффити на поездах....особенно некрасивых......наверно потомучто разрешено рисовать на поездах, там запрещено курить....просто курить горзадо более тяжойлый проступок чем перекрасить поезд.....

Форум машинистов жжесть они там такое описывают что сделали бы с бомберами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серп и молот сноа в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чебак делай звезды давида...не обламывайся  +)

 

..этим у нас S.a.M? занимается... так что забито ! все вариации рассматриваются как плагиат ! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чебак делай звезды давида...не обламывайся  +)

 

не хочу, я вон с пацыками хочу на вагонах рисовать, ониже не общественные....какбы не общественный транспорт, пока еще есть свободные места на электричках...на которых нет кусков....а то желающих порисовать на хорошей повернхности электричек много , а поездов ограниченное кол-во....и еще не гоняет ни кто!!!блин надо спешить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем в нахабинское депо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем в нахабинское депо!  :lol:

 

угу! вас там уже ждут! с распростёртыми обьятиями)! жус в своё время отвалил там N-ую сумму денег.. за свои деяния..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу! вас там уже ждут! с распростёртыми обьятиями)! жус в своё время отвалил там N-ую сумму денег.. за свои деяния..

 

 

вот это класс....он просто наверно не оформил социальную карту граффитчика...вот и пришлось платить штраф , если не ошибаюсь то в половину минимальной оплаты труда....+}}} я вот когда деньги на карту граффитчика положу пойду рисовать полотно на весь состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серп и молот сноа в моде

я рос неординарным и крутым хотел поставить на колени всю европу! - надев на голову резиновую }|{0пY я целый день по улицам ходил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера замутил себе эту карту,так удобно стало теперь,ходишь делаешь и необламываешся :)

666 Сатана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера замутил себе эту карту,так  удобно стало теперь,ходишь делаешь и необламываешся :)

666 Сатана!!!

 

 

 

:D давно всем говорил что пока есть льготы ими надо пользоваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хотел развести полемику насчёт рэпа и граффити..!

все ли рэперы рисуют, и за чем если так: ?

или это обязанность))?

все ли графитчики связаны с рэпом? и как это происходит?))

рэп сподвижник к райту или просто музыка?

да знаю если закинуться в историю то всё становится предельно ясно и вопросы не к чему!

но меня интересует современная ситуация!

я НЕ рэпер! я рисую! и мне кажется таких как я мало! но почему?

 

кто что думает:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но почему?

Потому что ты один из тех кто понял,что рэп гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что ты один из тех кто понял,что рэп гавно.

 

нет! мне до него паралельно просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё хотел развести полемику насчёт рэпа и граффити..!

все ли рэперы рисуют, и  за чем если так: ?

или это обязанность))?

все ли графитчики связаны с рэпом? и как это происходит?))

рэп сподвижник к райту или просто музыка?

да знаю если закинуться в историю то всё становится предельно ясно и вопросы не к чему!

но меня интересует современная ситуация!

я НЕ рэпер! я рисую! и мне кажется таких как я мало! но почему?

 

кто что думает:

 

 

 

тебе наверно мало лет совсем, идиотскую палемику ты развел, тоже самое если человек програмист он носит очки, и если ч-к носит очки- он програмист! как они связаны?...при чем здесь бля реп, че за бред, наверно есть среди реперов маза что у каждого свой тег должен быть, но то что делают такие парни это не рисование, так что это ваще херня-вопрос, ....еще ладно бы ты задал этот вопрос в 94-м когда были либо реперы либо металисты.....а щас то че? графити влилось по моему везде, вон как ща популярно быть панком-граффитчиком...........посмотри вокруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на покровской-стрешнего и вообще в том районе одно время трансеры-графитчики рисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...