Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

посоветуйте антирадар

Рекомендованные сообщения

по поводу писем счастья

ехали двумя машинами, я первый, сестра второая, мордой к жопе

в Высоково стояла (видимо) камера Крис (треножная)

мне пришло письмо, сестре нет

наверное, у них есть время на обработку "пойманного"

нууу, крис это крис, стрелка это другая песня, одновременно отрабатывает 5 полос движения, хрен увернешься

ну и второй фактор - письмо могло не дойти, проверьте на сайте гос.услуг в базе штрафов.

херня это, извините

с превышением скорости ездят 98% водителей

письма счастья получают максимум 5%

не верите мне -проведите опрос среди своих знакомых/родственников/друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херня это, извините

Пользуясь случаем, почитав ваш ответ на мой вопрешь в предыдущем топе, позволю себе тоже пошутковать:

Внимание! Ответ:

Херня у вас в штанах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херня это, извините

Пользуясь случаем, почитав ваш ответ на мой вопрешь в предыдущем топе, позволю себе тоже пошутковать:

Внимание! Ответ:

Херня у вас в штанах!

 

Да, Славе палец в рот не клади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херня это, извините

Пользуясь случаем, почитав ваш ответ на мой вопрешь в предыдущем топе, позволю себе тоже пошутковать:

Внимание! Ответ:

Херня у вас в штанах!

Я бы сказал в голове... Правда не уверен где голова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херня это, извините

Пользуясь случаем, почитав ваш ответ на мой вопрешь в предыдущем топе, позволю себе тоже пошутковать:

Внимание! Ответ:

Херня у вас в штанах!

Я бы сказал в голове... Правда не уверен где голова...

 

Skazochnik, Вы хотели сказать: "Правда не уверен в какой голове..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел сказать, что уверен кто ГОЛОВА!

И ненада намекать на инсинуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ненада намекать на инсинуации

Ни коим образом!

Главное в нашем возрасте мутации в тепле держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное в нашем возрасте мутации в тепле держать.

Это из М.Ю. Лермонтова, раннее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное в нашем возрасте мутации в тепле держать.

Это из М.Ю. Лермонтова, раннее?

 

Всю мою сознательную жизнь, Пушкину А.С. приписывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это было в тот период, когда ваша жизнь была не сознательной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе основное чтобы он делал, это ловил живые радары.(полицаи за машиной),а то я уже разок попался где знак 40 в опалихе я там 94 проехал,гайцы были добрыми...300р хотя бы.камеры где на Риге и Волоколамке и так знаю в принципе запомнил уже,а в других местах в том числе москве либо сработает видать только очень дорогая модель которая мне не нужна , либо там пробки и едешь не превышая скорость , а пренижая ее )) и в телефоне есть навигатор вроде как там где то есть функция показа камер-стрелок по москве и области.так что интересует именно модель чтоб хотя бы права не отняли по факту (камера то 1000 на крайняк).конечно нужно не полное бесполезное говно занимающее место а чтоб хоть как нибудь спасал но и бюджет возле 5 ну там плюс минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе основное чтобы он делал, это ловил живые радары.(полицаи за машиной),а то я уже разок попался где знак 40 в опалихе я там 94 проехал,гайцы были добрыми...300р хотя бы.камеры где на Риге и Волоколамке и так знаю в принципе запомнил уже,а в других местах в том числе москве либо сработает видать только очень дорогая модель которая мне не нужна , либо там пробки и едешь не превышая скорость , а пренижая ее )) и в телефоне есть навигатор вроде как там где то есть функция показа камер-стрелок по москве и области.так что интересует именно модель чтоб хотя бы права не отняли по факту (камера то 1000 на крайняк).конечно нужно не полное бесполезное говно занимающее место а чтоб хоть как нибудь спасал но и бюджет возле 5 ну там плюс минус.

"живые радары" бывают разные, если это лазерный Бинокль ЛИСД, то хрен вам радар поможет. В москве стационарные аналогично, очень много стрелок, и хрен вам радар поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херня это, извините

Пользуясь случаем, почитав ваш ответ на мой вопрешь в предыдущем топе, позволю себе тоже пошутковать:

Внимание! Ответ:

Херня у вас в штанах!

Глупый пИнгвин робко прячет, умный - смело достаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- смело достаёт.

ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ попахивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- смело достаёт.

ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ попахивает!

да? а кто свое тело голое в утесах...пардон, в соседнем топике показывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- смело достаёт.

ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ попахивает!

да? а кто свое тело голое в утесах...пардон, в соседнем топике показывал?

так то была реклама! 4fc6be8fe0fet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херня это, извините

Пользуясь случаем, почитав ваш ответ на мой вопрешь в предыдущем топе, позволю себе тоже пошутковать:

Внимание! Ответ:

Херня у вас в штанах!

Я бы сказал в голове... Правда не уверен где голова...

После того, как Буратино выучит русский язык

А автор этих строк? Орлов умерший в 99г прошлого столетия... Фильм то уже в России был снят, а когда эти стихи были написаны вам известно?

Кстати не забыли о чем этот фильм... О любви к родене, которая и создателям и актерам была СССР...

он может поучить людей бизнесу, что покупатель, отвлекающий продавцов 3-4 часа и "засерающий их рабочее время" и делающий покупку на 50 000 рублей, не выгоден продавцу, т.к. за ним стоят 10 других покупателей с общей суммой покупок в 3000 рублей

Им выгоднее что бы клиент оплачивая объем пользовался меньшим и не засерал канал - нежели в ущерб другим пользователям потом пытаться вытрясти с пользователя куш в виде засранного канала...

и только после этого он может рассказать всему миру, что агенству недвижимости из 1 человека и арендующего площадь 3 кв.м выгодней платить больше, качать меньше, нанять в штат сисадмина, и это будет выгодней чем купить безлимитный мобильный интернет за 500 рублей

А это уже забота штатного админа юрика для того что бы закрыть на маршрутизаторе всевозможных одноклассников и вконтакты с майлру мирами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе основное чтобы он делал, это ловил живые радары.(полицаи за машиной),а то я уже разок попался где знак 40 в опалихе я там 94 проехал,гайцы были добрыми...300р хотя бы.камеры где на Риге и Волоколамке и так знаю в принципе запомнил уже,а в других местах в том числе москве либо сработает видать только очень дорогая модель которая мне не нужна , либо там пробки и едешь не превышая скорость , а пренижая ее )) и в телефоне есть навигатор вроде как там где то есть функция показа камер-стрелок по москве и области.так что интересует именно модель чтоб хотя бы права не отняли по факту (камера то 1000 на крайняк).конечно нужно не полное бесполезное говно занимающее место а чтоб хоть как нибудь спасал но и бюджет возле 5 ну там плюс минус.

Когда подбирал радар себе, тоже смотрел на функцию "поймать в спину". Не во всех радарах это есть. Есть несколько знакомых кто пользует sho me- не очень довольны. Кстати, вчера не выключил детектор после эксперимента на Риге(видео пока не могу выложить- обрубили скорость за превышение трафика) и поехал на трешку через Звенигородку. Там тоже Стрелку поймал над трешкой на самом съезде. Мое мнение, если собрались покупать, то берите хороший. Например 775 Кобру или аналог от хорошего производителя. Но чем лучше радар, тем он более чувствителен, соответственно в городе с ним ездить бесполезно- везде пищит. Даже режим city не помогает: он почему то начинает пищать с третьей шкалы на частоту Х(это как раз та частота на которой работают радары в РФ, а третья шкала означает, что тебя уже поймали),а частоту К не купирует вообще(а на этой частоте как раз все ложные срабатывания- двери автоматические, микроволновки, сигналы от проезжающих машин с детекторами и т.п.)

Вопрос к людям, которые получали письма с камеры Нахабино или Снегири. А почему бы Вам не показать скан этого письма в теме? Ну не видел ни одного изображения с этих камер. Только слышал: "у одной моей подруги..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал в голове... Правда не уверен где голова...

...

А, ну да... Тады все понятно - диагноз верный... Херня в голове...

PS: такое внимание именно к моей персоне прямо льстит...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал в голове... Правда не уверен где голова...

...

А, ну да... Тады все понятно - диагноз верный... Херня в голове...

PS: такое внимание именно к моей персоне прямо льстит...

Не иначе Махруша, материлизовалси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе основное чтобы он делал, это ловил живые радары.(полицаи за машиной),а то я уже разок попался где знак 40 в опалихе я там 94 проехал,гайцы были добрыми...300р хотя бы.камеры где на Риге и Волоколамке и так знаю в принципе запомнил уже,а в других местах в том числе москве либо сработает видать только очень дорогая модель которая мне не нужна , либо там пробки и едешь не превышая скорость , а пренижая ее )) и в телефоне есть навигатор вроде как там где то есть функция показа камер-стрелок по москве и области.так что интересует именно модель чтоб хотя бы права не отняли по факту (камера то 1000 на крайняк).конечно нужно не полное бесполезное говно занимающее место а чтоб хоть как нибудь спасал но и бюджет возле 5 ну там плюс минус.

Когда подбирал радар себе, тоже смотрел на функцию "поймать в спину". Не во всех радарах это есть. Есть несколько знакомых кто пользует sho me- не очень довольны. Кстати, вчера не выключил детектор после эксперимента на Риге(видео пока не могу выложить- обрубили скорость за превышение трафика) и поехал на трешку через Звенигородку. Там тоже Стрелку поймал над трешкой на самом съезде. Мое мнение, если собрались покупать, то берите хороший. Например 775 Кобру или аналог от хорошего производителя. Но чем лучше радар, тем он более чувствителен, соответственно в городе с ним ездить бесполезно- везде пищит. Даже режим city не помогает: он почему то начинает пищать с третьей шкалы на частоту Х(это как раз та частота на которой работают радары в РФ, а третья шкала означает, что тебя уже поймали),а частоту К не купирует вообще(а на этой частоте как раз все ложные срабатывания- двери автоматические, микроволновки, сигналы от проезжающих машин с детекторами и т.п.)

Вопрос к людям, которые получали письма с камеры Нахабино или Снегири. А почему бы Вам не показать скан этого письма в теме? Ну не видел ни одного изображения с этих камер. Только слышал: "у одной моей подруги..."(с)

да глянул я кобру 775...недешевая вещь,но если она того стоит то может и окупит возможные штрафы,и все таки она наверно больше пригодится для поездок на дальняк.мне вот только непонятно я видео с коброй этой смотрел так она там на трассе наподобие Риги пищала аж 4.5 километра до мент-машины.это нормально?а то получается может она вообще не замолкнет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой хороший форум rd-forum.ru, тесты даже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да глянул я кобру 775...недешевая вещь,но если она того стоит то может и окупит возможные штрафы,и все таки она наверно больше пригодится для поездок на дальняк.мне вот только непонятно я видео с коброй этой смотрел так она там на трассе наподобие Риги пищала аж 4.5 километра до мент-машины.это нормально?а то получается может она вообще не замолкнет никогда.
Но чем лучше радар, тем он более чувствителен, соответственно в городе с ним ездить бесполезно- везде пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сам купил два года назад Crunch 213B за 2000 рублей. Несмотря на цену прекрасно детектит издалека все треноги/фены и прочую лабуду, за исключением стрелок и лазеров. Ездя с ним по просторам нашей родины не поймал ни одного штрафа до сих пор. Есть мнение, што дорогие игрушки и "тесты" - тупо маркетинг и пиар нужных моделек. Так что покупайте дальше себе дорогие бесполезные игрушки в цветастых коробках =)

 

ЗЫ против стрелок использую следующую хрень - жпс новегатор с закачанной базой точек со стрелками, пищит за полкилометра, всё прекрасно и надёжно, в отличии от "на риге вроде мой детектит".

 

ЗЫЫ кстате не раз наблюдал забавную фигню в дедовске на переезде. Когда менты прячутся в йолках чтобы ловить за проезд переезда на красный - забывают выключить радар в патрульной машине.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры ловят каждого третьего нарушителя ПДД

 

Камеры видеонаблюдения помогают выявить каждого третьего нарушителя ПДД. «Современные комплексы автоматической фиксации правонарушений на дороге хорошо себя зарекомендовали, на сегодняшний день они есть практически во всех регионах и оказывают практическую помощь сотрудникам Госавтоинспекции в фиксации нарушений правил дорожного движения, а следовательно – работают на профилактику ДТП, – заявил заместитель начальника главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин. – За 9 месяцев 2011 года с помощью средств видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, было зарегистрировано более 11,5 миллиона правонарушений - практически треть от общего числа выявленных».

 

В настоящий момент в России есть 850 стационарных точек, оборудованных камерами, а еще более 2000 камер относятся к категории «переменных зон контроля». Причем если раньше камеры могли фиксировать только превышение скоростного режима, то сейчас они могут выявлять такие нарушения, как выезд на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушения правил остановки и стоянки.

 

«В рамках реформирования органов внутренних дел личный состав Госавтоинспекции также был сокращен, поэтому ставка сделана именно на комплексы видеофиксации нарушений ПДД, работающие в автоматическом режиме, позволяющие круглосуточно контролировать ситуацию на дорогах. Все прекрасно понимают, что даже при всем желании мы не можем поставить по сотруднику ГИБДД на каждом аварийном перекрестке, возле каждого пешеходного перехода, а вот камеры - пожалуйста, и результат будет хороший», – увере

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=35542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...