Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Выборы в Госдуму 4 декабря 2011

Ваша позиция  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ми8 в военной раскраске пролетел прям над домом

 

ссут, гниды, над москвой уже две недели по ночам летают - сегодня подруга жаловалась, над вавилова, говорит, как по проспекту - туда-сюда всю ночь, еще до выборов началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ми8 в военной раскраске пролетел прям над домом

 

ссут, гниды, над москвой уже две недели по ночам летают - сегодня подруга жаловалась, над вавилова, говорит, как по проспекту - туда-сюда всю ночь, еще до выборов началось

ЦП вчера тоже самое говорила вчера мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссут, гниды,

 

ЧОРТОВ РЕЖИМ!

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссут, гниды,

 

ЧОРТОВ РЕЖИМ!

Скоро юбилей - 20 лет как СССР прекратил существование. Кто нибудь хочет обратно в тот хаос? Это так, один из возможных вариантов развития событий раскачивания лодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда эту ссылку нашел, может и тут в соседней теме...

Как Единая Россия голоса воровала

В начале этой статьи настоятельно рекомендуют к прочтению эту статью.

Занимательное чтиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как истерически ссылки лепить мона тему посмотреть и увидеть что ссылка такая есть.

 

Извиняюсь это уже вторичные статьи, просмотрел.

 

...разжигаем? ну ничего скоро вам инет вырубят весь, оставят твиттер мендедева только. №)

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийти и скандировать законные требования перевыборов, расследования, что еще остается? Главное не поддаваться на провокации омона, требовать революций и тп.

 

на самом деле численность много решает, например соберется миллион - они это уже никак замять не смогут, придется открыто в зомбоящике оправдываться.

До сих пор им удавалось нагнать пру тыщ купленных нашистов школьников раздать барабаны и поставить перед неск тысячами бастующих, далее суматоха и главное снять с удачного ракурса - вот тебе вроде как нашисты празднуют выборы, никаких протестов.

 

А прикинь прийдет миллион и заполнит весь центр? во-первых менты вряд ли смогут такую толпу разогнать, во-вторых с нашистами тема тоже отпадает, в третьих - город встанет: магазины, машины, метро - это будет во всех новостях.

 

В итоге властям придется что-то делать, давать какие-то обещания, начать заводить уголовные дела по нарушениям на выборах и тп.

 

 

Суббота . 10 декабря . 16:00 . Площади Революции .Увидимся !

А чего Вы там делать то будете? Кричать Путин вор, уходи? Флэшмоберы, блин.

Или на мобилку снимете, в интернет выложите- зацени, Россия, мы против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы поклонники Овального не наломали дров на митинге. Придут с мыслью о фальсификациях на выборах, а вот куда уйдут - неизвестно.

 

 

Я считаю, что точней и не скажешь - Сергей Кургинян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять кто-то всех надул. Белые ленточки, которые пропагандирует канал Дождь, на самом деле давно спланированная акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадом буду, завтра, посля обеда власти сделают заявление. Малька ослабят "вожжи". Может даже отменят результаты на проблемных участках. Иначе народ выйдет на площади, а тады ситуацию не проконтролирует ни одна из сторон. А оно нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гадом буду, завтра, посля обеда власти сделают заявление. Малька ослабят "вожжи". Может даже отменят результаты на проблемных участках. Иначе народ выйдет на площади, а тады ситуацию не проконтролирует ни одна из сторон. А оно нам надо?

Как отменят? как колокольцев в день выборов до начала голосования из двух полузаполенных урн оставил одну и считал что он решил ситуацию. Или как в других видео менты штурмом берут избирательные участки после закрытия и насильно проставляют те результаты, которые нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как отменят?

Да как хотят, хоть ужом крутятся. Потом процесс не обратим будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пробка была изза бтров:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суббота . 10 декабря . 16:00 . Площади Революции .Увидимся !

А чего Вы там делать то будете? Кричать Путин вор, уходи? Флэшмоберы, блин.

Или на мобилку снимете, в интернет выложите- зацени, Россия, мы против...

Вот это уже нормальный подход.

Если реально до вечера подтвердится, что все "легально", то посещение данного санкционированного митинга и есть нормальное проявление гражданской позиции. Вот так можно показать правительству, что мы не быдло. Предварительно, есть 2 свободных места- могу подхватить двоих граждан, которые не побухать поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Этак они расколють на группы, хто на пл.Революции, кто на Болотную!!!

Пожалуй соберу сельчан в Новораково, толкну речь, далее на месте определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство Москвы согласовало митинг на Болотной.

Зачем ехать на Революции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активистов, приехавших митинговать на площадь Революции, до Болотной будет провожать Чирикова

вот поэтому - мы быдло и не участвуе5м в этой хне. чирикова навальный путен и др.

немцов договорился с властью, активист, тьфу ё. немцов зассал к радуеву(басаеву отцы поправят меня) на переговоры сходить с кабзоном и хакамадой.

 

умеешь работать - работай, не умеешь - стань начальником, боишься - стань учителем, не хочешь учителем - иди в политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активистов, приехавших митинговать на площадь Революции, до Болотной будет провожать Чирикова

вот поэтому - мы быдло и не участвуе5м в этой хне. чирикова навальный путен и др.

немцов договорился с властью, активист, тьфу ё. немцов зассал к радуеву(басаеву отцы поправят меня) на переговоры сходить с кабзоном и хакамадой.

 

умеешь работать - работай, не умеешь - стань начальником, боишься - стань учителем, не хочешь учителем - иди в политику.

Ничего не понял из сообщения. Что Вы имеете ввиду? То, что митинг на Болотной- это какой то неправильный компромисс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предельно вроде ясно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активистов, приехавших митинговать на площадь Революции, до Болотной будет провожать Чирикова

вот поэтому - мы быдло и не участвуе5м в этой хне. чирикова навальный путен и др.

немцов договорился с властью, активист, тьфу ё. немцов зассал к радуеву(басаеву отцы поправят меня) на переговоры сходить с кабзоном и хакамадой.

 

умеешь работать - работай, не умеешь - стань начальником, боишься - стань учителем, не хочешь учителем - иди в политику.

Ничего не понял из сообщения. Что Вы имеете ввиду? То, что митинг на Болотной- это какой то неправильный компромисс?

на Площади Революции разрешили митинг 300 чел. на Болотной 30000 тыс. И Волки сыты и овцы целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пл.Революции рулит Лимонов, на Болотной - Немцов. Чирикова подмахивает, штабы не было прАвАкаций. Школьные рррЭволюцИнеры пишутЬ в 13-нульнуль контрольную. Заботливый Онищенко предупреждает: сиди дома - будешь здоровее. Как бэ на грипп немекаЭ.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пл.Революции рулит Лимонов, на Болотной - Немцов. Чирикова подмахивает, штабы не было прАвАкаций. Школьные рррЭволюцИнеры пишутЬ в 13-нульнуль контрольную. Заботливый Онищенко предупреждает: сиди дома - будешь здоровее. Как бэ на грипп немекаЭ.

Забыли программу телепередач "настроить", как в былые времена во время Крестного хода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...