Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Выборы в Госдуму 4 декабря 2011

Ваша позиция  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это быстрый, на мой взгляд вариант. Учитывая терпимость россиян лет 30 еще до революции. Если не ходить то будет медленнее.

Дай бог вам здоровья позволить себе это, пока альтернативы единой россии нету.

Два "ремарочки" Матроскину :

1.

"Шли годы..." Ну вот, так и знал, что главный заговор и главная тайна по голосованию на выборах в том,

чтобы дружно голосовать за партию власти, тайное такое общество (наш ответ масонам у власти в Америке)! Тогда либо сразу всё навернётся революцией в ближайший срок или через каких-то 30 лет вымрем окончательно (уменьшив население вдвое с распадом территорий).... Оказывается это гомеопатия обществу такая назначается, лучше яркий конец (революция) с запасным вариантом "бесконечным ужасом" (30 лет вымирания)... Что революция, что вымирание - рез-т одинаковый, время занимают только разное.

2.

"терпимость" - какое-то лукавое или неверное слово подобрали, Вам не кажется? Может Вы имели в виду "терпение" или модные ныне "толерантность" с "лояльностью"?

 

А если серьёзно,

в пятницу послушал Пархоменко на "Эхе" после 21:00, основной лейтмотив - "похоже голосование на этих выборах ничего не решает (посчитал и показал на "цыфирьках"), кроме личного морального удовлетворения от поступка как голосование или наоборот, ...берегите себя и близких..." Неужели диагноз верен - "УХОДЯЩАЯ СТРАНА = прежде всего ДЕПРЕССИЯ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ ?"

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в октябре в google плюс умелялся на тему машущих лопатами равшанов с джумшутами и снесенной наглухо коробки на красном октябре....

https://plus.google.com/1013689158363437404...sts/DZXVyN6bKEM

Ради прикола заеду посмотрю, без чего летом оставили детей и аккурат к моменту слякоти, дождей и морозов пиаряться....

Что б такое вешать на сайте администрации города- это я даже не знаю кем надо быть...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно колюсь: я на прошлых вiборах голосовал за медведева в надежде, что вот оно - зарождается непоколебiмость путин-медведев-СЛЕДУЮЩИЙЧЕЛ и всеравно что нитками повязаны одними и теми же. Однако, после внесения поправок в КОНСТИТУЦИЮ(ААААА!!!!!!!!!) чувствую на себе "кидок", если выражаться словами правящих илит. И вообще пацаны оно вам надо? через пять лет за таки темы будут прятать в темницы лубянки.

Вона по ссылки выше:

"Во дворе дома на улице 1-й Волоколамской в Дедовске кипит работа, сюда и в другие городские дворы привезли комплектующие для новых детских площадок, а бригады рабочих приступили к монтажу оборудования на заранее подготовленное основание. Взрослые знают о том, что эти современные игровые комплексы устанавливаются в городе по предвыборной программе партии «Единая Россия». А детвора просто сгорает от нетерпения испробовать все новые качели, горки и прочие чудеса, выросшие во дворе за ночь как по мановению волшебной палочки."

меня одного затошнило от этого слога вонючей совковской пропаганды в перемешку с агитацией за едро? Вообще глупо ставить себе в заслуги ДАННОСТЬ, ибо любая власть ДЛЯ народа, а не народ для ВЛАСТИ, кто бы не был там наверху: комуняки, клептократы или демократы, детские площадки должны строиться, бабы должны рожать, мужики должны работать. И наступит царство истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня одного затошнило от этого слога вонючей совковской пропаганды в перемешку с агитацией за едро?

 

А разве в районной прессе слог когда-то был другим? Мне как газету местную в почтовый ящик бросят, там обязательно что-то вроде "Анна Щерба выступила перед активом района..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чуток по фрейду получилось...Видимо решил собрать и лимоновцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя зарегистрировалась наблюдателем одной от из партий - неважно, собственно, от какой. Важно то, что написано по ссылке:

 

http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга моя зарегистрировалась наблюдателем одной от из партий - неважно, собственно, от какой. Важно то, что написано по ссылке:

 

http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html

Так это подруга твоя!? Респект!!! Есть женщины в русских селениях!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому есть немало документальных подтверждений: http://fotki.yandex.ru/users/frogla/tags/к...w/273278?page=4

Она очень активная дама с ярко выраженной гражданской позицией. И вообще молодец.

 

Что забавно - в топе жж висит какая-то чешуйня от экслера с ибигданом, темалебедевские воскресные матюки и белоцерковские кулинарные откровения, а этого поста там нет, хотя количество одних только ссылок на него из других журналов существенно больше, чем просмотров у "топовых" постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо было наблюдалем в наш дедовский избирком записываться, наклейки чето не пошли, больше никто не обратился, видимо возможность напомнить свои права перед гибдд до сих пор всех очень пугает:

post-370-1322634135_thumb.jpg

 

как стать наблюдателем:

Из того, что мне известно на сегодняшний день записаться в наблюдатели на декабрьских выборах вы можете разными путями:

 

1. Через проект "Гражданин наблюдатель"

 

Это совместный проект "Новой Газеты", ассоциации "ГОЛОС". Его задача - обеспечение максимального контроля над проведением голосования на 100 участках, находящихся на территории Москвы, Московской области и в некоторых регионах Центральной России, с последующим сравнением полученных данных с результатами голосования на других участках. Участники проекта оформляются как наблюдатели от политических партий и СМИ.

 

2. Через движение "Демократический выбор"

 

Наблюдатели будут выдвинуты от зарегистрированных партий и собственной газеты "Свободная речь"

 

3. Если какой-то сайт не работает, то есть такой замечательный человек alburov , который сам распределяет обратившихся к нему по партиям. Записываются тут тут.

 

Также можно записаться напрямую через наиболее приемлемую для вас партию:

 

"Яблоко" (через сайт)

 

С другими партиями придется связываться через местную ячейку, адреса вы можете найти по ссылкам:

"Справедливая Россия"

 

КПРФ

 

ЛДПР

 

"Правое дело"

 

"Патриоты России"

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сурковская пропаганда" vs "Шакалящих у посольств"

 

Корреспонденты НТВ бесстрашно ворвались в офес организации "Голос", объективно мониторящей выборы в России на деньги американских налогоплательщиков.

 

 

Рукопожатная аргументация и умение вести дискуссию намекают нам, что сотрудник "Голоса" - самый настоящий либерал, который готов отвечать на самые острые вопросы корреспондентов. А если без шуток, его поведение вызвано исключительно технологическим желанием помешать трансляции этого видео в эфире НТВ.

 

Для чего и кому нужна организация "Голос" - весьма познавательно.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза про сурковскую пропаганду, вставляемая человеком за кадром каждые несколько секунд, произносится исключительно с целью не допустить "удобной нарезки" записи, когда из контекста выдираются слова и смысл речи меняется на диаметрально противоположный

 

это я так, не могла пройти мимо. не люблю, когда пишут о том, в чем плохо разбираются

человек-попугай абсолютно нормален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фраза про сурковскую пропаганду, вставляемая человеком за кадром каждые несколько секунд, произносится исключительно с целью не допустить "удобной нарезки" записи, когда из контекста выдираются слова и смысл речи меняется на диаметрально противоположный

Согласен. В статье по ссылке это есть. Добавил и в своем сообщении выше.

 

человек-попугай абсолютно нормален

По поводу нормальности все равно одолевают сомнения.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Адекватная реакция и интеллигентнейшая.

 

Весь сыр бор из-за проекта Карта нарушений с газеты ру кстати выпилили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем ох#ели...

 

 

Единоросс Роберт Шлегель выпустил ролик «Голосуй за партию жуликов и воров» (ВИДЕО)

 

О своей инициативе рассказал на странице в Twitter депутат последнего созыва от партии власти Роберт Шлегель. В ролике говорится о достижениях граждан страны, в нём содержится призыв голосовать за национальный сувериннитет и благосостояние, за тех, кто преодолел мировой экономический кризис, за партию учителей, военных, студентов, бизнесменов и врачей, "жуликов и воров". Закадровый голос в видео говорит: «Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на её благо».

http://rusnovosti.ru/news/175344/

 

Update. Добавил ролик.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе".

 

a6415ed9421866464bc75c9ec7f.jpg

 

Чем ближе 4 декабря, тем ниже единороссовский плетущийся медведь опускает свою голову. А в ней, похоже, неудержимо развивается шизофрения. Речь идет о болезненном раздвоении сознания. Таков наиболее популярный вывод в блогах, где обсуждаются шедевры агитации и пропаганды от партии власти.

 

Последний образчик действительно хорош – солидный билборд, окрашенный в правильные партийные цвета и со всеми положенными эмблемами и символами. А вот то, что на нем написано, вызывает немалое удивление: "Требуем установить в области реальную зарплату не менее 15000 рублей". Вместо комментария блогер разместил под фоткой классическое определение болезни: "Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе".

 

остальное тут...

http://www.novopol.ru/-privivka-shizofrenii-text113404.html

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сурковская пропаганда" vs "Шакалящих у посольств." Часть вторая.

 

А вот, что получилось у НТВ.

 

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь сыр бор из-за проекта Карта нарушений с газеты ру кстати выпилили его.

 

Справедливости ради, вот точка зрения того, кто выпилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра выборы. Я, к сожалению, не успел записаться в наблюдатели, но хочу внести свой вклад в борьбе с (возможными) жуликами в избирательной комиссии.

 

Есть несколько идей:

 

1. Придти за час до окончания выборов и если за нас уже проголосовали жулики - написать соответствующие заявление и жалобы.

( http://pikabu.ru/story/chto_delat_esli_tyi...losovali_363125 )

 

2. Проверить на наличие явных нарушений. Написать соответствующие заявление и жалобы.

 

3. Устроить видеосъёмку входа в избирательный участок, чтобы определить количество человек, которые приходили на выборы, и сверить с результатом, который получится у избирательной комиссии.

 

4. Поддерживать официальных наблюдателей...

 

Кто со мной? Вместе будет проще и веселей всё это осуществлять. (мой телефон: 89015985464).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и товарищ президент :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Устроить видеосъёмку входа в избирательный участок, чтобы определить количество человек, которые приходили на выборы, и сверить с результатом, который получится у избирательной комиссии.

я могу прийти на участок, посмотреть по сторонам и уйти, как вы это сверите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Устроить видеосъёмку входа в избирательный участок, чтобы определить количество человек, которые приходили на выборы, и сверить с результатом, который получится у избирательной комиссии.

я могу прийти на участок, посмотреть по сторонам и уйти, как вы это сверите?

 

Есть статистика по прошлым выборам ( http://trv-science.ru/2009/10/27/statistic...v-2007-2009-gg/ ).

Так вот из неё следует, что 10-20% голосов приписали ЕдРо за счёт тех кто не пришёл на выборы.

Смысл: не допустить, чтобы явка по бумажкам была выше реальной. (То есть не допустить, чтобы голосовали за тех; кто не пришёл).

 

А если кто-то придёт поглазеть - это не увеличит явку по бумажкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Жукова за ночь спортгородок оборудовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...