Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Выборы в Госдуму 4 декабря 2011

Ваша позиция  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На Жукова за ночь спортгородок оборудовали
завтра поди в дедовске уже метро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Устроить видеосъёмку входа в избирательный участок, чтобы определить количество человек, которые приходили на выборы, и сверить с результатом, который получится у избирательной комиссии.

я могу прийти на участок, посмотреть по сторонам и уйти, как вы это сверите?

 

Есть статистика по прошлым выборам ( http://trv-science.ru/2009/10/27/statistic...v-2007-2009-gg/ ).

Так вот из неё следует, что 10-20% голосов приписали ЕдРо за счёт тех кто не пришёл на выборы.

Смысл: не допустить, чтобы явка по бумажкам была выше реальной. (То есть не допустить, чтобы голосовали за тех; кто не пришёл).

 

А если кто-то придёт поглазеть - это не увеличит явку по бумажкам.

 

Да, друзья мои, сегодня у нас последний, в текущем четырехлетии, день, чтобы почувствовать себя гражданами, от которых зависит судьба страны. Сегодня мы ещё живем надеждой на то лучшее будущее, которое несомненно придет, если мы правильно проголосуем. Ещё сегодня мы искренне верим в то, что "твой голос-сильнее пули!" и "большинство должно сплачиваться и побеждать!".

Ведь согласно опросу, проведенному на Форуме, дни ЕР уже сочтены. И такое мнение у людей не только в Дедовске,- во многих регионах нашей страны.

Я тоже надеюсь на провал ЕР на этих выборах, но в душе "шевелится червячок", что уже к завтрашнему вечеру, меня, как и многих из нас, постигнет горькое разочарование. Ничего в политическом раскладе не изменится и ЕР останется у власти. И гадай потом- то ли итоги выборов сфальсифицированы, то ли в нашей стране всё же больше граждан, для которых пресловутая "стабильность", "боязнь перемен" и "вера в Путина"- важнее.

Или чудеса бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Жукова за ночь спортгородок оборудовали
завтра поди в дедовске уже метро будет

и выезд на ригу уже построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной завтра в 19-30 пойдёт?

Собираемся у ворот в 19-25.

Я в первую школу иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, мне интересно, а что изменит наличие в списках наших фамилий с подписями?

Ну позовешь наблюдателей.

Ну подпишут они акт.

 

И что дальше? Выборы на данном участке примут недействительными? Ведь нет. Заведут уголовное дело? Тоже сомнительно.

 

Смысл этого перфоманса? Посмотреть на батхерт теток из избирательной комиссии? Им пофигу, уверяю - как при Ельцине вбрасывали, так и сейчас продолжают. И будут продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий, мне интересно, а что изменит наличие в списках наших фамилий с подписями?

Ну позовешь наблюдателей.

Ну подпишут они акт.

 

И что дальше? Выборы на данном участке примут недействительными? Ведь нет. Заведут уголовное дело? Тоже сомнительно.

 

Смысл этого перфоманса? Посмотреть на батхерт теток из избирательной комиссии? Им пофигу, уверяю - как при Ельцине вбрасывали, так и сейчас продолжают. И будут продолжать.

Возьмут на карандаш руководителей района, не сумевшим ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ организовать процесс голосования и при первом удобном слчае - вспомнят всё... это максимум ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто со мной завтра в 19-30 пойдёт?

Собираемся у ворот в 19-25.

Я в первую школу иду.

 

Ок. Оставь свой телефон. Шаблоны заявлений я распечатал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, пожалуйста. Если, допустим, партия "Яблоко" не пройдёт процентный барьер, что будет с голосами за эту партию? Они пойдут за "победителя", распределятся между теми, кто прошел этот барьер или что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10-30 в Школе №1 ажиотажа не наблюдалось. 2 ГИБДДшника на переходе перед школой, 4 полицейских, человек 10 наблюдателей. Голосующих 4 человека.

Изменено пользователем Dimanick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те же 10.30 в школе №3 голосующих 3 человека (вместе со мной).

Все доброжелательные, милые такие). Меня в списках не было, так как без предупреждения поменяли место голосования по моей прописке. Но был внесен в списки и проголосовал.

Чуть ранее, в школе №4, жена не нашла себя в списках, хотя с рождения проживает по нынешней прописке. Так же была внесена в списки и проголосовала.

Чувствую что наё...ют, но не пойму где(с)

 

P.S. Для кого сделаны бутерброды и булки? Раньше, понятно, рабочий класс мог причаститься после голосования. Теперь то зачем? Запах пробивает еще при входе.

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в 2-х пунктах голосования в период 12.00-13.00

1. в ДК на площади. зашел позвать кореша из комиссии в баню в пятницу

2. 1-я школа -голосовал сам

и там, и там досточно активная явка, даже стоял в очереди в кабинку

муж с женой зашли вместе в кабинку, подошел человек, сказал что надо по одному, хотя перед этим в соседнюю кабинку зашли трое

p.s. почти влюбился в рыжую наблюдательницу, кто ее знает, познакомьте, а?

 

p.p.s. там еще какой-то третий бланк подсовывают, по непонятному одномандатному округу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал в ДК, затем сходил проголосовал в 1-ой, ща во вторую пойду голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.p.s. там еще какой-то третий бланк подсовывают, по непонятному одномандатному округу

Понятный округ, третью неделю обсуждаем его на форуме в этой теме

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.p.s. там еще какой-то третий бланк подсовывают, по непонятному одномандатному округу

Понятный округ, третью неделю обсуждаем его на форуме в этой теме

а второй бланк тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.p.s. там еще какой-то третий бланк подсовывают, по непонятному одномандатному округу

Понятный округ, третью неделю обсуждаем его на форуме в этой теме

а второй бланк тогда что?

В областную.. по партийным спискам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.p.s. там еще какой-то третий бланк подсовывают, по непонятному одномандатному округу

Понятный округ, третью неделю обсуждаем его на форуме в этой теме

а второй бланк тогда что?

Выборы в областную думу проходят по смешанной системе:

половина депутатов выбирается по партийным спискам (бланк со списком партий), половина по одномандатным округам (бланк с фамилиями)

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проголосовал в ДК, затем сходил проголосовал в 1-ой, ща во вторую пойду голосовать

Это как это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из-за выборов ли уютная жэжэшечка лежит ?

 

Памятка : не забыть зайти в ДК

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не из-за выборов ли уютная жэжэшечка лежит ?

 

Памятка : не забыть зайти в ДК

Ну не совсем лежит, а работает хренова, через пень-колоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснемся ли завтра в новой стране?

 

QuestionMark_000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проснемся ли завтра в новой стране?

Только если купить билет на ночной рейс куда-нибудь за бугор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное , что за бугром тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только если купить билет на ночной рейс куда-нибудь за бугор

Или подождать предварительных результатов? АВОСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое обидное , что за бугром тоже самое

Чего ж здесь обидного? Хотели жить как запад, живем как запад. А то губы раскатали что все при демократии миллиардерами будут и все по-честному и все по-равному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...