Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Кто же такой господин Навальный?

Рекомендованные сообщения

Людмила Михайловна Алексеева - достойнейший, святой человек, боролась за права человека, еще когда наши родители рождались, в условиях, гораздо худших, чем сейчас.

 

Вам бы в ноги её кланяться, что она вам плохого сделала?

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я поржал над тем, что сломали второй раз почту-твиттор, никаким образом не коррелирует с зеками, психами кровью, расчлененкой, "святыми людьми"(кстати, где-то это было уже, а да - "солнцевеликий") "правами человеков" "правдами" и "неправдами". Суть операции "взлом" после "вскрытия общака"- показать неспособность выстроить, хоть что-то, достигнута. Два очка прибавим второй команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, если кого-то обидел последним постом на предыдущей странице.

 

Принял близко к сердцу, вспылил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что я поржал над тем, что сломали второй раз почту-твиттор, никаким образом не коррелирует с зеками, психами кровью, расчлененкой, "святыми людьми"(кстати, где-то это было уже, а да - "солнцевеликий") "правами человеков" "правдами" и "неправдами". Суть операции "взлом" после "вскрытия общака"- показать неспособность выстроить, хоть что-то, достигнута. Два очка прибавим второй команде.

Хватит ржать :) Купи мне лучше шоколаду, а то я скоро уеду продаваться абверу, у них шоколад клевый.

 

 

Вовсе нет: получение российского гражданства стало для Людмилы Алексеевой чистой формальностью, исполнив которую, она получила все права гражданина РФ (в т. ч. право заниматься политической деятельностью и быть избранной в любые органы власти), но никаких обязанностей взамен, как выясняется, своей новой (повторно выбранной) Родине не обещала.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/01/25/obshc...isyagayut-ssha-

Какая же ахинея. Можно подумать, права гражданина РФ неимоверно круты, чтоб за них все зубами грызлись. А про обязанности не вякали бы уж.

А про присягу — это просто рыдать в знамена. Можно подумать, для кого-то в ней сейчас есть сакральный смысл, а сама она имеет статус закона. Можно хоть обприсягаться России и при этом держать все активы и средства за границей, учиться там, лечиться там и быть готовым рвать когти в любой момент. В общем, не на слова надо смотреть, а на дела.

 

Да и рекомендации членов президентского Совета значат в наших нынешних российских условиях порой даже больше

 

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/01/25/obshc...isyagayut-ssha-

Рекомендациями этого совета благополучно, извините, подтираются.

 

Много пафоса, мало толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек, ты самое главное и пропустила - про то что получали деньги от членов иностранных разведок.

Ты вот своей головой подумай, куда такие деньги могли пойти?

Это же не от добреньких дядюшек, ратующих за всеобемлющие права человеков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветочек, ты самое главное и пропустила - про то что получали деньги от членов иностранных разведок.

Ты вот своей головой подумай, куда такие деньги могли пойти?

Это же не от добреньких дядюшек, ратующих за всеобемлющие права человеков!

Я не пропустила :) Я сама работаю в СМИ и твердо знаю — не видел документов сам, не верь никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит ржать :) Купи мне лучше шоколаду, а то я скоро уеду продаваться абверу, у них шоколад клевый.

C шоколадкой разобрались, обстановку там, потом доложишь, запад нам поможет!

 

Едим дальше, второй день висит уже :biggrin:

post-638-1341294908_thumb.jpg

если кто не в теме, вот ссылка:

http://top.rbc.ru/politics/03/07/2012/657945.shtml

очень забавно, что переписка добытая преступным путем раскручивается как мега-разоблачение. Минус бал, надо было ход сделать другой - посадить мисс К. П. и В. Я., а потом уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За день до этого Навальный написал в СК жалобу на Бастрыкина)

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный на публику пытается играть очевидно же.

Наезжает на Бастрыкина для отвода внимания от своих делишек.

Боится, что посадят и заранее суетится, чтобы стать "политзаключенным".

 

Но поздно уже. Спалились на отлично Навальный с Белых в своих письмах. Я смеялся в голос.

Спиртоводочный завод спиз-ли, а долгов не возвращаем

Cам х-рься с мантами и фсбшниками за свою "помощь лесному хозяйству" Кировской области

http://politrash-ru.livejournal.com/87890.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит ржать :) Купи мне лучше шоколаду, а то я скоро уеду продаваться абверу, у них шоколад клевый.

C шоколадкой разобрались, обстановку там, потом доложишь, запад нам поможет!

Собсно, готова докладывать :)

 

 

По поводу (не)человеческих прав: вскрытая почта (и неважно вообще, чья) — преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://navalny.livejournal.com/723915.html

О настоящих иностранных агентах.

Подробно о Бастрыкине, с документами, документы получены официальным путем.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы странно, еще на прошлой странице было оговорено, что обвиняют в работе на "госдеп" не из-за связей с заграницей, не и--за тех или иных контактов (учился, деловых, собственнических, личных, ...), а из анализа деятельности и анализа результатов этой деятельности. Могу даже напомнить : -

"Про Навального и госдеп стали говорить не из-за того, что он учился на западе, а из анализа его деятельности. То есть решающим фактором является не то, что он где-то там учился, а то - что и как он делает. Вам же выгодно все перевернуть, что бы легче было лапшу вешать - то у Максима - "Умные потому, что Навального поддерживают"; - то у Вас - "Навального обвиняют за то, что учился!" Чем больше таких вот дешевых приемчиков Вами применяется - тем ниже отношение к обсуждаемому предмету у думающего человека."

 

Но не прошло 5-ти постов, как обсуждение опять переведено в русло - кто и какие контакты имеет за рубежом. Опять втюхивается мысль, что вот де - Навальный учился за границей и его за это шпиёном называют - а смотрите - те кто его обвиняют - то-же контакты с заграницей имеют!

 

На самом деле - ничего странного. Компания эта разрабатывалась задолго до сообщений на Дедовском форуме... и далеко от Дедовского форума. Поэтому дискуссии на конкретном форуме никак не влияют на развертывание этой программы. Бездумные копирайтеры будут и далее запрограммированно и планово размещать здесь рекомендуемые ссылки и копировать сюда рекомендуемые тексты - независимо от того, что вся эта постройка развалена здесь еще на этапе фундамента. Коперайтерам не надо думать и дискутировать - (может даже и нерекомендовано) их обязанность выкладывать на максимум ресурсов рекомендуемые материалы в нужном порядке. Вот они это и делают.

Можно после каждого их поста публиковать разоблачения и опровержение - результат будет тот же - эти ссылки и копирайты будут появляться с той же регулярностью, последовательностью и связностью одного с другим, как будто ничего и не опровергалось и не разоблачалось. Обычная технология одурманивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездумные копирайтеры будут и далее запрограммированно и планово размещать здесь рекомендуемые ссылки и копировать сюда рекомендуемые тексты - независимо от того, что вся эта постройка развалена здесь еще на этапе фундамента. Коперайтерам не надо думать и дискутировать - (может даже и нерекомендовано) их обязанность выкладывать на максимум ресурсов рекомендуемые материалы в нужном порядке. Вот они это и делают.

Я вполне обдуманно размещаю те посты, которые считаю интересными и важными.

Делаю я это сам, по своей воле, вера в какую-то систему "рекомендаций" и далеко разработанных кАмпаний - паранойя. Как у Путина с госдепом и ленточками. Вдумайтесь, полгода прошло, обвинений никаких, а ведь ФСБ, СВР - там профессионалы работают. Одно сплошное бла-бла-бла для зомбоящика и прокремлевской молодежи.

 

Что касается дискуссий. то я бы рад осмысленно обсудить всё, но как показала практика, осмысленные обсуждения не получаются. Вы, Мимо, через пару постов переходите на личные оскорбления, уже проходили. Вот Metos'ом интересно говорить, человек имеет другое мнение, и уважает чужое.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вполне обдуманно размещаю те посты, которые считаю интересными и важными.

Делаю я это сам, по своей воле, вера в какую-то систему "рекомендаций" и далеко разработанных кАмпаний - паранойя. Как у Путина с госдепом и ленточками. Вдумайтесь, полгода прошло, обвинений никаких, а ведь ФСБ, СВР - там профессионалы работают. Одно сплошное бла-бла-бла для зомбоящика и прокремлевской молодежи.

 

Что касается дискуссий. то я бы рад осмысленно обсудить всё, но как показала практика, осмысленные обсуждения не получаются. Вы, Мимо, через пару постов переходите на личные оскорбления, уже проходили. Вот Metos'ом интересно говорить, человек имеет другое мнение, и уважает чужое.

Однако, Павел, копирайты рекомендуемых сообщений появляются на огромном количестве ресурсов (и здесь в том числе) одновременно и с завидной регулярностью, несмотря на разоблачения запущенного тренда уже в самом начале. Если Вы обдумываете - обдумайте этот феномен и Вам все станет ясно. И абсолютно естественно, что каждый из копирайтеров, вполне уверенно заявит, что делает это "по своей воле", "обдуманно" и "считает интересным и важным".

Вспомни, Павел, ведь заявление, что - те кто слушает "Эхо Москвы" и читает "Комерсант" - гораздо умнее всех остальных, а те, кто этого не делает - те одураченные зомбоящиком простаки - ты ведь то-же делал обдуманно и считал это важным. Самому-то сейчас не смешно ? Подумай, как смогли заставить тебя "обдуманно и с интересом" написать такую хрень ? А ведь заставили!

А вспомни, как ловко вам подменили цели и лозунги на митингах "За честность выборов" ? И как вас заставили "важно, обдуманно и с интересом" не заметить такой очевидной подмены? При этом массированно через все СМИ, заливая вам в уши елей, что те кто ходит на эти митинги - самые умные, самые честные и т.п., а кто не пошел - тот слабак и обыватель зомбированный зомбоящиком? Вспомнил ? Ну? ... И кто был более зомбирован ?

Насчет полгода и ФСБ с СВР - так, простите - полгода с чего ? Разве ФСБ с СВР когда-то официально делали какие-то заявления по этому поводу ? Я что-то такого не припоминаю. Так, что - бла-бла-бла - это не к ним.

Насчет дискуссий... - не Повел, я уже не рад. Дискутировать с верующим - пустое занятие. Как у верующих (в Бога) конечным и закольцовывающим доводом рано или поздно, но всегда всплывает - "Неисповедимы пути Господни" - так и у вас только еще с меньшим радиусом колечко - Те кто за оппозицию - те умны и правы, они умны и правы потому, что за оппозицию. Вспомни, сколько таких колечек мы накрутили в прошлых дискуссиях ? И если бы только я один эти колечки заметил, так ведь нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве ФСБ с СВР когда-то официально делали какие-то заявления по этому поводу ? Я что-то такого не припоминаю. Так, что - бла-бла-бла - это не к ним.

Конечно не к ним, они бла-бла не занимаются. Это к тем, кто вылил огромные ничем не доказанные ушаты лжи на зрителей-читателей и не опровергнул.

И никто не виноват, просто так получилось, само собой.

 

Что касается СМИ, то и сейчас могу повторить, что люди, читающие Эхо и Коммерсант( и Эксперт, и много других хороших СМИ ) , гораздо информированнее своих сограждан, пользующихся только федеральными телеканалами. Это очевидно.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Это к тем, кто вылил огромные ничем не доказанные ушаты лжи на зрителей-читателей и не опровергнул.

И никто не виноват, просто так получилось, само собой.

Ну, почему лжи ?

Предположения или версии о работе Навального и Ко на "госдеп" имеют место быть. Откуда они взялись я несколькими постами ранее объяснял. Возможно есть и другие объяснения появления таких версий. Породил их (такие версии) ни кто иной, как сами Навальный и Ко - своей деятельностью и её результатами. Точно так же, своей деятельностью, они могут эти версии и опровергнуть, но они этого не делают, следовательно это им зачем-то нужно или просто не противоречит их целям.

Так, что... я бы не сказал, что "никто не виноват".

Что касается СМИ, то и сейчас могу повторить, что люди, читающие Эхо и Коммерсант( и Эксперт, и много других хороших СМИ ) , гораздо информированнее своих сограждан, пользующихся только федеральными телеканалами. Это очевидно.

Вот как раз такие заявления (то, что вам это "очевидно") и доказывают, что вы не просто ошибаетесь, а в значительной мере одурманены, зомбированы.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

 

Вот никому не в обиду... но при просмтре этого ролика вспомнился анекдот: - Бегает ёжик по поляне и сам себя уговаривает - "Я не пукну", "Я не пукну","Я не пукну"... ПУК!... "Это не я", "Это не я", "Это не я"...

Вот так и эти "клоуны" откровенно нарушают закон - но как убедительно сами себя уговаривают, что они ничего не нарушают, а если и нарушают - то не они :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на них не обращать внимания, они начинают раздеваться и в храмах плясать... Зрелище на любителя... не каждый выдержит. Так что лучше до этого не доводить.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...