Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Кто же такой господин Навальный?

Рекомендованные сообщения

PS: я не узбек, по этому алаверды оставьте себе...

Ха, я вроде не чечен, а тут на днях в москов имел предъяву на чеха, от каких-то вытеранов бухих второй иль первой чеченской войны.

 

мне чехия не уперлась, я не страдаю ымперскими болезнями.

 

Кир, а вас не оскорбляет охранник ржд смотрящий на вас при проходе через узкий турникет, или очередь в сбербанке или появление заборов с узкими платными пьяными дорогами(etc..) слова ВВП про бандерлогов, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алаверды" ващета из грузинских застолий. По мне Навальный - муха, которая про себя думает, что она самолёт. В грязи они, пиндосские проститутки, сами себя валяют.

 

[Кир, а вас не оскорбляет охранник ржд смотрящий на вас при проходе через узкий турникет, или очередь в сбербанке или появление заборов с узкими платными пьяными дорогами(etc..) слова ВВП про бандерлогов, нет?
Оскорбляет, но для решения этих проблем не нужны рывалюции. Кста, внешность у меня тоже кавказоидная, прапрадед - осетин, так шта лет 10 назад в студенч.годы были некот.недоразумения с доблестными правоохранителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбляет, но для решения этих проблем не нужны рывалюции.

 

Конечно же лучше без революций уговорить воров, находящихся у власти, уйти мирно и добровольно.

 

Только вот сомневаюсь, что такой метод сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а путиным никто не управляет? газпромы, тимченко, вексельберги ниточки не дергают, не? что ж тогда цены то на бензин растут когда и как хотят?

советую почитать про добычу/себестоимость/налоги российского нефтегаза (что кстати здесь недавно выкладывали) и про процент прибыли который они поднимают на внутреннем рынке - никакие госдепы такое не переплюнут.

 

Аха, ужо Овальный-прызыдент одним махом семерых карупцыонеров побивахом. Во заживём! Докер, кто Наклального за ниточки дёргать будет, или он сам с усам?
Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустили человека, у ворот аншлаг:

 

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а путиным никто не управляет? газпромы, тимченко, вексельберги ниточки не дергают, не?

вообще это путин всех друзей в газпром привёл, так что ниточки наоборот идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и зачем финансирует митинги "оранжевой" оппозиции в Москве. http://file-rf.ru/context/1059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа о Навальном. Про Навального и Йель. Чему на самом деле учился в СШП популярныцй оппозиционер. http://file-rf.ru/blogger/117

http://drug-goy.livejournal.com/406999.html

http://www.yale.edu/worldfellows/fellows/navalny.html

 

Навальный: "они (т.е. мы - многомиллионный электорат -Кир) могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а уже в апреле всё закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов" (Кста, и Боря Березовский в апреле из Лондона обещал подтянуться).

 

Мой вывод однозначен. Н. - враг России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой-то новый вид митингов теперь у нас: когда приходят не поддержать выступающих, а освистать.

 

Ну что поделать, слишком разные силы там объединились.

 

"И может быть нам говорят, что это плохо, что нас объединила не какая-то там позитивная повестка, а враг. Да, нас объединил враг."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты со своим роликом не опоздал недели на две? :laie_18:

 

А вообще он работает на бессознательных эмоциях толпы, для митинга это и хорошо, но если вслушаться именно в текст - весьма малоосмысленное нечто получается. КГ/АМ в общем :)

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты со своим роликом не опоздал недели на две? :laie_18:

 

Нет, это была цитата в ответ на твой вопрос ;)

 

А вообще он работает на бессознательных эмоциях толпы, для митинга это и хорошо, но если вслушаться именно в текст - весьма коряво получается.

 

Да, но не для митингов у него есть другие слова, на ютьюбе много других видео.

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но не для митингов у него есть другие слова, на ютьюбе много других видео.

Мы опять по второму кругу пойдем, но ладно :)

 

Только один пример, без всяких видео:

Навальный стучит на Тесака по 282 статье ("Экстремизм"). Тесака сажают на 3 с лишним года.

При этом Вся либеральная общественность выступает за отмену 282 статьи.

Навальный выступает на митингах в защиту политзаключенных, сидящих за убеждения, и за отмену 282.

Навальный идет на Русский марш.

 

Я не понимаю логики действий персонажа. Что-то в его действиях несостыкуется, не?

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы опять по второму кругу пойдем, но ладно :)

Навальный стучит на Тесака по 282 статье ("Экстремизм"). Тесака сажают на 3 с лишним года.

Я не понимаю логики действий персонажа. Что-то в его действиях несостыкуется, не?

 

Ну тут ты на 4 года похоже опоздал. ;) Подставился под провокацию он, конечно, впредь будет умнее.

 

Собчак освистали на мой взгляд зря, но насчет "людей будет гораздо меньше" она ошиблась, я правда тоже так думал. Посмотрим, что будет с прогнозом точка невозврата пройдена, еще 3–4 года этот самолет будет падать, и падение его, к сожалению, неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный стучит на Тесака по 282 статье ("Экстремизм"). Тесака сажают на 3 с лишним года.

Я не понимаю логики действий персонажа. Что-то в его действиях несостыкуется, не?

Подставился под провокацию он, конечно, впредь будет умнее.

 

Что эта провокация показывает для тебя?

Для меня она свидетельствует об одном - у Навального нет системы убеждений и ценностей, на основе которой он действует ("сажать за убеждения нельзя"). А есть некая цель. Причем эта цель, не относительно страны, как страна будет жить и т.п. А цель относительно собственного благосостояния и карьеры (см. его почту).

 

Собственно и по твоей ссылке Собчак это подтверждает:

"Есть Навальный, но могу вам честно сказать, он меня пугает своими националистическими воззрениями. [...] Но меня пугает националистический уклон. Я понимаю, что у него выхода другого нет, потому что ему нужны люди, которые реально готовы будут биться – такая, знаете, мясная сила. А такую силу оппозиционную сейчас могут представлять только националисты."

То есть, Навальному и на национализм пофиг - ему просто нужно пушечное мясо.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, Навальному и на национализм пофиг - ему просто нужно пушечное мясо.

Его за национализм исключали из Яблока в далеком 2007 году, так что не стоит принимать слова Собчак за высшую мудрость.

 

Национализм Навального не имеет ничего общего с кровавым нацизмом или еще чем-то подобным, путать не надо.

 

Для уточнения, я взглядов Навального в этом вопросе не разделяю, однако с Путиным и другими кандидатами у меня гораздо больше разногласий)

 

Что касается опасности национализма для государства, о чем любят втирать центральное ТВ и прокремлевские молодежки, националист Рогозин, три года отработавший в НАТО, сейчас назначен заместителем председателя правительства Путина. Обратите внимание сначала на себя, а потом на Навального.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,а что думаешь вообще по поводу содержания переписки Навального ? И, собственно, ко всем участникам обсуждения такой же вопрос.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её не читал.

Взлом личных ящиков это перебор во-первых.

А во-вторых никаких гарантий, что всё что там написано является правдой. Большая часть - да, а меньшую часть вполне могли дописать-изменить.

 

Поэтому предпочитаю судить по делам, самый надежный способ.

 

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20 Итак по плодам их узнаете их.

С делами у Навального полный порядок, а вот у нашего режима - шлак.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашняя речь, начало гениальное:

 

люди пришли не за детальными дискуссиями почему жулики и воры являются жуликами и ворами, это у него прекрасно получается в эфире независимых радиостанций (эхо, дождь) - здесь нужно зажечь, сплотить 50тысячн разрозненную толпу на морозе, поэтому не стоит делать серьезные выводы по таким лозунгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я её не читал. Взлом личных ящиков это перебор во-первых.А во-вторых никаких гарантий, что всё что там написано является правдой. Большая часть - да, а меньшую часть вполне могли дописать-изменить.

Технические подробности (в частности, цифровая подпись Яху на письмах) по крайней мере меня убеждают в подлинности. Кто желает сможет разобраться.

Чтение чужих писем нехорошо, но по-другому, к сожалению, трудно понять что в действительности представляет собой персонаж.

 

С делами у Навального полный порядок

Можно перечислить дела?

 

Если не ленится и почитать всё же почту, то получаются, например, дела такие:

 

– История с размещением уличных щитов по всей стране партии СПС через фирму Навального «Аллекта». Десятки миллионов рублей. Множество мелких счетов и крупных смет приложено, в которых цифры не случайно различаются. В переписке с Марией Гайдар стоимость разделяется на «реальную и показанную».

 

– Игра в своих интересах с кировским лесом. Доверенный человек Петр Офицеров много и подробно обсуждает с Навальным детали, как направить лесные потоки предприятий области через свою структуру. Фигурирует цифра 7%.

 

- Оплаченный за полсотни тысяч долларов наезд на компанию «Русал» Олега Дерипаски в период выхода на IPO. Три статьи в «Ведомостях» и «Слоне», четыре поста. В заказчике Oleggio Boticelli блогеры увидели давнего партнера Навального Станислава Белковского – на основе упоминания денежного курьера в лице Романа Карева, сотрудника Белковского.

 

Факт размещения заказных материалов Навальным обсуждается не впервые. Стоит вспомнить, что оппозиционный журналист Олег Кашин предполагал, что Навальный может брать деньги за подобное. А оппозиционный активист Марина Литвинович утверждала, что «на рынке» был поиск организации наезда на Транснефть (самая громкая пиар-акция Навального).

 

Читать список дел полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Технические подробности (в частности, цифровая подпись Яху на письмах) по крайней мере меня убеждают в подлинности. Кто желает сможет разобраться.

Извините, мой мозг отказывается читать тексты, написанные языком с таким количеством мата.

Можно перечислить дела?

Яблоко, коррупционные скандалы, дело Магнитского, росяма, росагит, пжив, выборная стратегия, в первую очередь Роспил, который спас уже 40 миллиардов наших денег, митинги, прямое обвинение Путина и Медведева в коррупции, что до него мало кто осмеливался делать.

Для пробуждения гражданского общества Навальный к этому моменту сделал больше, чем кто либо другой.

Навальный показал пример и вдохновил тысячи людей по всей стране бороться с явно обнаглевшей чиновничьей хунтой.

 

Он еще будет президентом, если ничего не случится, помяните мое слово, и вполне заслуженно.

А каким он будет президентом - увидим.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но где были технические подробности без мата - тот ЖЖ заблокирован.

Павел, а по этим позициям что?

 

– История с размещением уличных щитов по всей стране партии СПС через фирму Навального «Аллекта». Десятки миллионов рублей. Множество мелких счетов и крупных смет приложено, в которых цифры не случайно различаются. В переписке с Марией Гайдар стоимость разделяется на «реальную и показанную».

 

– Игра в своих интересах с кировским лесом. Доверенный человек Петр Офицеров много и подробно обсуждает с Навальным детали, как направить лесные потоки предприятий области через свою структуру. Фигурирует цифра 7%.

 

- Оплаченный за полсотни тысяч долларов наезд на компанию «Русал» Олега Дерипаски в период выхода на IPO. Три статьи в «Ведомостях» и «Слоне», четыре поста. В заказчике Oleggio Boticelli блогеры увидели давнего партнера Навального Станислава Белковского – на основе упоминания денежного курьера в лице Романа Карева, сотрудника Белковского.

 

Факт размещения заказных материалов Навальным обсуждается не впервые. Стоит вспомнить, что оппозиционный журналист Олег Кашин предполагал, что Навальный может брать деньги за подобное. А оппозиционный активист Марина Литвинович утверждала, что «на рынке» был поиск организации наезда на Транснефть (самая громкая пиар-акция Навального).

 

Читать список дел полностью.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, но где были технические подробности без мата - тот ЖЖ заблокирован.

Павел, а по этим позициям что?

Ничего, я же говорю, что у меня нет доказательств истинности писем, а все позиции - только из писем.

 

Я думаю так, если бы на Навального хоть что-то было реальное - уже давно бы было уголовное дело. Это Навальный не может заводить дела по коррупции, а вот против него - сколько угодно. Однако, ничего нет. Следовательно - всё ерунда и наговоры.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно перечислить дела?

Яблоко, коррупционные скандалы, дело Магнитского, росяма, росагит, пжив, выборная стратегия, в первую очередь Роспил, который спас уже 40 миллиардов наших денег, митинги, прямое обвинение Путина и Медведева в коррупции, что до него мало кто осмеливался делать.

Для пробуждения гражданского общества Навальный к этому моменту сделал больше, чем кто либо другой.

Навальный показал пример и вдохновил тысячи людей по всей стране бороться с явно обнаглевшей чиновничьей хунтой.

 

Он еще будет президентом, если ничего не случится, помяните мое слово, и вполне заслуженно.

А каким он будет президентом - увидим.

 

Павел, отлично сказано, спасибо.

Пока слабо верю что он без революций сможет стать президентом - скорее объединит разные оппозиции, возглавит новую партию и добьется ее включения в думу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...