Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ШКОЛА и наши школьники

Рекомендованные сообщения

люди, а зачем ребенку вообще PSP нужен? Эта гадость здорово засоряет мозг и отвлекает от учебы и вообще реальной жизни. Массу примеров вокруг вижу, как дети на эти игрушки подсаживаются.

Мой 4-клашка просит давно, но не получит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rani, мы вроде уже обсудили, что не нужен:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нач.школе №1 уже висит объявление о наборе-2012-13.

post-1222-1332772298_thumb.jpg

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто в 1 и в 4 школе учится - расскажите, что за ситуация сложилась с учителями-предметниками? Правда, что в первой школе нет учителей по некоторым предметам, типа русского и английского??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за 1 школу-у нас все предметники в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто что про школу на ул.Войкова -платную знает (не про дополнительные занятия) ,а именно какие знания дают учителя?Как там с учителями? Может у кого дети учатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой ребенок учится. Платите - 4-5, но как говорит - в той же первой школе - это стабильная тройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик..,а в каком они классе и если знания такие слабые дают,почему они там тогда учатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, завтра в среду 17 мая в 18-30 в Гуманитарной школе день открытых дверей. Сегодня Ирина Вячеславовна нам сказала, когда детей привела с занятий. Она, кстати, сегодня отдала нам тетради и прописи "Волшебные линии". Сходи на день открытых дверей и поспрашивай. Не думаю, что там так слабо учат. Детей в классе не много. К каждому подойдут и заглянут в тетрадь, каждого спросят. Это не 25-30 человек как сейчас набирают школах. В любой школе есть дети которые слабо учатся и есть сильные ученики. Мне там очень нравятся учителя, все добрые и приветливые. К Елене Леонидовне ходят дети с 1-ой и 4-ой школы на английиский. Если бы там так слабо учили, никто бы не приходил к ним на дополнительные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто располагает информацией - детям в школу 1 сентября (суббота) или все же 3-го (понедельник)?

 

Жду инф-цию от РК, но пока тишина.

Москву читаю - дети идут 1-го (линейка, раздача учебников), а с 3-го уже уроки....

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть тут кто у кого дети в этом году будут учиться в 4 классе в школе №4, очень интересует педагогический состав. Мы в следующем году идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто располагает информацией - детям в школу 1 сентября (суббота) или все же 3-го (понедельник)?

 

Жду инф-цию от РК, но пока тишина.

Москву читаю - дети идут 1-го (линейка, раздача учебников), а с 3-го уже уроки....

У "Лицея" линейка 1 сентября в 10-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто располагает информацией - детям в школу 1 сентября (суббота) или все же 3-го (понедельник)?

 

Жду инф-цию от РК, но пока тишина.

Москву читаю - дети идут 1-го (линейка, раздача учебников), а с 3-го уже уроки....

У "Лицея" линейка 1 сентября в 10-00

Это точно? Нам сказали, что 30 августа будет пед. совет и тогда будет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У "Лицея" линейка 1 сентября в 10-00

Ну, вы там вроде особняком всегда идете:-)

ЗЫ: ЛС смотри.

 

 

 

А про 1-ю школу что-нибудь слышно? А то я брюки ребенку не подошила:-D

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, 4-ая школа 1 сентября собирается. Про первую не знаю. У Вас в дневнике за прошлый год нет телефона школы? Родители нашего класса в первом классе под диктовку учителя писали адрес и телефон школы, ФИО директора школы и телефон учителя. :-) За, что ей огромное спасибо - теперь всегда знаю где найти телефон. :-)

А брюки "паутинкой" можно подшить. Покладываешь ее между тканью и горячим утюгом с отпариваем проходишь сверхку по ткане, она "приклеивает" замечательно. Галвное широкую паутинку взять.

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки, Оль:-)

Про паутинку я вообще забыла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вот нарыла в инете телофоны :) 7-77-09 7-71-14 7-51-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подшила без паутинки двое штаников, у моего ребенка отклеивается паутинка, а тесьма волосится) , на 1 старшей школе висит листок, сегодня гляну, если никто не опередит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлогодние брюки сама подшивала вручную "невидимым" швом. Видимо, в этот раз так же буду, ибо паутинки дома не нашла, а выходить из дома в такую мерзость не хочется совсем:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября (суббота)

линейка в 10часов 1а, 1б,1в , 11а,11б,10а построение 9.45, парадная форма

2, 3 , 4 классы приходят в нач. школу к 12 часам,

5,6,7, 8, 9 в 12 часов в старш. школу, встретят клас. рук.

будет 2 урока 1й-появященный дню знаний, 2ой кл.час

 

 

эта инф-ция для 1 школы г. Дедовска

Изменено пользователем Евгения80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, большое человеческое!:-)

 

*убежала штаны подшивать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У "Лицея" линейка 1 сентября в 10-00

Да, все верно. 1-го сентября в 10-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может кто-нибудь поделится опытом о 2 школе-лицее. В следующем году дочка идет в школу. С октября вроде будут подготовительные.

Может есть родители учеников 4 классов, как там учителя. К кому в класс лучше идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотела записать у секретаря Тамары Анисимовны дочку на подготовку к школе, но она мне сказала, что в этом году не будут набирать детей. :-( Учителя в 4-ом классе все хорошие и Надежда Владимировна, и Нина Васильевна, и Галина Адамовна. Общалась с родителями детей 4-х классов, никто ничего плохого не говорил - все довольны учителями. Вот ссылка на персональные странички классов, может в течение года понаблюдаете за жизнью четвероклассников и выберете себе учительницу http://dedovsklyceum.unoforum.ru/?0-5-0

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...