Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

или там еще фокусы

да вроде нету никаких фокусов если никто не лазил и провода не перепутал и на скрутках не соединял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать со 100% уверенностью что туда точно никто не лазил и провода не путал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тоже посоветовать DEH-7300BT

К качетсвенному звуку ещё прибавиться Bluetooth громкая связь реальноудобная...

Главное не советую брать с джойстиком модели типа 6200BT... он реально неудобен в движении.

Что касается замены. Достаете старую, смотрите точную модель и в интернете ищете по модели инструкцию. там четкая схема по подлючению Типа:

фиолетовый - плюс праой передней колонки

фиолетово черный - минус правой передней колонки и т.д.

Если будет старая и новая магнитолы с точными моделями - могу точно написать какие провода соединить... Часто они даже совподают по цвету.

Более того часто в штатных магнитолах идет разъем ISO а в комплекте с упомянутым пионером - переходник с него. Т.е. вынуть старую, вставить новую и все. Если конечно там не на изоленте. Если на изоленте... Просто посмотреть к какому проводу подключен какого цвета. После этого решить проблему будет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поскольку основное применение - это музыка через ЮСБ, то полезно еще почитать отзывы в плане отображения тэгов (названия песен/папок), если это важно, удобство навигации по меню, воспроизведение в случайном порядке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указанная сказочником модель понравилась функциональностью.надеюсь надежность такая же.и цена устраивает.пока остановился на этой модели.хотелось бы в идеале синие кнопки но это изыски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними магнитолу если сможешь не отсоединяя проводов. Софткай провода и этикетку со штатной магнитолы. Выложи на любой хостинг хоть на яндекс фотки или архивом на слил.ру или депозит... В общем куда угодно - посоветуем что прийдется делать при подключении...

PS: если там разъемы на проводах, в том числе и вставляемый в саму магнитолу - в иделе отсоединить и сфоткать... На жигулях стояла сони касетная. Так внеё втыкался как раз штекер ISO - снял старую, воткнул прямо на этот коннектор переходник из комплекта пионера, воткнул пионер и поехал...

Это конечно идеальный вариант, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы в идеале синие кнопки но это изыски)))
можно светодиоды перепаять но это долой гарантия

бери Пионер, не забивай голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая китайская магнитола с флешкой и сд картой мп3 стоит порядка 250 грн. Это дорого? Зачем б\у брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял в итоге новый Pioneer DEH- 140UB с флешкой без блютуса ,но зато зеленые кнопки и оформление мне нравится.Теперь очень качественная музыка и с флешки отлично читает. Я даже выкинул мысль о замене родных колонок ,они и так на ура играют.А поставил легко:старый вытащил ,новый вставил через переходник за 300р для тойоты.всем спасибо за советы и отзывы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена.Всем спасибо за отзывы.Тему можно удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема решена.Всем спасибо за отзывы.Тему можно удалять

а может стоит оставить? вдруг еще кому понадобится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто подумал что таких моделей как у меня не так уж и много.Хотя я лично не знал про переходник и может еще кто не знает,тому поможет.ну а так мне то все равно я хоть все свои темы оставлю))просто admins когда их много не любят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...