Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Hip Hop LADY

КИНО

Рекомендованные сообщения

Смотрел очень много фильмов по Кингу ,о этом не слыхал . Это старый или новый фильм ? И ещё просьба ,где его можно достать?

вроде как старый.. 172.17.65.150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тож настольгия взяла) пересмотрел лонгольеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня посмотрел "Волкодав" в кинотеатре.классный фильм - хорошо передана отмосфера,отличные не только для российского, но и для мирового кино спецэффекты, правда немного плоский сюжет и практически нет никакой интриги - зато полно кровавых сражений и магии.

 

всем кто еще не смотрел - рекомендую, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба за совет, как раз собирались поехать на "Волкодава", тока сомневались в том, на сколько

хорош фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня посмотрел "Волкодав" в кинотеатре.классный фильм - хорошо передана отмосфера,отличные не только для российского, но и для мирового кино спецэффекты, правда немного плоский сюжет и практически нет никакой интриги - зато полно кровавых сражений и магии.

 

всем кто еще не смотрел - рекомендую, не пожалеете.

А мне напротив - сюжет понравился ;) Но спецэффекты, кстати, действительно на уровне B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиба за совет, как раз собирались поехать на "Волкодава", тока сомневались в том, на сколько

хорош фильм...

да лучше на жару сгоняйте, мне больше понравилась, чем волкодав :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
да лучше на жару сгоняйте, мне больше понравилась, чем волкодав :D :D
Там есть Тимати!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там есть Тимати!

:lol:

и Dj Dlee :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот лично мне "Волкодав" совсем не понравился. :13: Что-то крутых спецэффектов я не увидел, да и в сюжете никакой фишечки не было. :63: По сравнению с "Властелином колец" этот фильм просто отдыхает в сторонке. Я понимаю, мы только начали снимать такие фильмы, но это плохое начало. Короче, ф топку!!!! :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот лично мне "Волкодав" совсем не понравился. Что-то крутых спецэффектов я не увидел, да и в сюжете никакой фишечки не было. :63: По сравнению с "Властелином колец" этот фильм просто отдыхает в сторонке. Я понимаю, мы только начали снимать такие фильмы, но это плохое начало. Короче, ф топку!!!!

а когда один джон отрубил руку тому джону, у которого на руке татушка-волк и брызнула кровь разве не классный спецэффект?! :lol: :D а если серьезно, мне тоже не понравилось...

вот жара!!!! хоть и без спецэффектов, но увидеть как друзья Тимати говорят ему что он не музыкант а обезьяна всем стоит=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на днях посмотрела фильм "Ведьма",мне очь понраилось-и вам советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиба за совет, как раз собирались поехать на "Волкодава", тока сомневались в том, на сколько

хорош фильм...

опа и мы тож с друзьями хотим тут на днях махнуть на Волкодава!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот лично мне "Волкодав" совсем не понравился. :13: Что-то крутых спецэффектов я не увидел, да и в сюжете никакой фишечки не было. :63: По сравнению с "Властелином колец" этот фильм просто отдыхает в сторонке. Я понимаю, мы только начали снимать такие фильмы, но это плохое начало. Короче, ф топку!!!! :27:

ты бы исчо ночной дозор со звездными войнами сравнил(и тут световые "палки" и там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот лично мне "Волкодав" совсем не понравился. :13: Что-то крутых спецэффектов я не увидел, да и в сюжете никакой фишечки не было. :63: По сравнению с "Властелином колец" этот фильм просто отдыхает в сторонке. Я понимаю, мы только начали снимать такие фильмы, но это плохое начало. Короче, ф топку!!!! :27:

Особенных спецэффектов ты, видать, не увидел оттого, что они вполне естественно вписывались в общую картину. В плане же графики фильм на очень хорошом уровне.

 

В сюжете фишка - постепенная разгадка тайны убийства родителей Волкодава. Мелочи типа оторванного лоскутка плаща или обожженного лица очень хорошо выглядят. Тут плюс - постоянные отсылки к прошлым, казалось бы незначительным, действиям.

 

С "ВК" "Волкодава" не стоит сравнивать - литературный первоисточник совершенно на разном уровне. Отсюда и подход к съемке.

 

Вообще, наши молодцы: мало того, что они сняли КУДА ЛУЧШИЙ фильм, чем почти одновременно вышедший "Эрагон", так, как я считаю, создали после "ВК" действительно лучший фэнтезийный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на "Волкодаве". в кино не советую. если любопытно просто - купите потом диск и дома посмотрите. идет 2 с лишним часа. занудно. снято плохо. нина усатова с какой-то стати там засветилась, причем создает комедийный эффект, не к месту..В общем, отметка 3. с плюсом.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел первые 15 минут волкодава, сблевал, выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел сегодня жару... второй раз... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел первые 15 минут волкодава, сблевал, выключил.

Я продержалась минут 40...Не понравилось. Ни качество, ни сюжет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я продержалась минут 40...Не понравилось. Ни качество, ни сюжет. <_<

я почти до конца досмотрел, до того момента, где тетку какую-то в корзине в реке топили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

последнее что понравилось - Apocalipto(вроде) апокалипсис мела гибсона - просто нереальные впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАRА кофно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖАRА кофно

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fReidVk

Посмарите "Ночь в Музее" прикольный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмарите "Ночь в Музее" прикольный фильм!

ходил на фильм, были одни папы с малыми, похоже филь для пап, котрых выгоняет жена: мол проведи каникулы с сыном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fReidVk

Еще пиздатый фильмец, Альфа Дог . вот его точно гляньте!

Волкодав - гавно :27: , ЖАRA -говно :27: , ТИМАТИ - ГАВНО!!!!!! :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...