Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Hip Hop LADY

КИНО

Рекомендованные сообщения

Вот помню в конце восьмедесятых "Кошмары на улице Вязов", "Зловещие мертвецы", "Пятница 13-е" . . .  :unsure:

Когда эт было в-новьё эт цепляло, а ща смотришь тока на спец эффекты - остальное мура полная  :blink:

Согласен, ток засмотрели мы их до дыр .......... я даже помню как смеялся над 5-ой частью Кошмаров :)

Кстати из Пятниц мне понравилось тока "Джейсен возвращается в ад" а остальное так се .......

Можно поставить с ними в ряд Омен, Чернокнижник 1,2

Особое умеление вызывает "Серебрянная пуля" :) , но здесь просто настальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, ток засмотрели мы их до дыр .......... я даже помню как смеялся над 5-ой частью Кошмаров :)

Кстати из Пятниц мне понравилось тока "Джейсен возвращается в ад" а остальное так се .......

Можно поставить с ними в ряд Омен, Чернокнижник 1,2

Особое умеление вызывает "Серебрянная пуля" :) , но здесь просто настальгия

тоже согласен полностью, только хочу добавить от себя, что фильмы с разрекламированными спецэффектами не смотрю принципиально, никогда не хожу в кинотеатр, смотрю все фильмы только на компе - если у фильма хороший сюжет то спецэффекты не нужны абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DASfrozen
люди ! давайте по подробней!=) а про чё конкретно фильм (ну чисто сюжетную линию) и какие конкретно впечатления оставляет и не только про новые но про типа "вечные" фильмы........

согласен!Вот "Джентельмены удачи" реал фильмец!Вот это-то и есть вечность! :D :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каких на твой взгляд триллерах не так тупо и скучно?

 

По-моему, это один из немногих новых америкосовских триллеров, который дествительно хоть как-то завораживает. Идея очень хорошая, но в этом их заслуги нет - ибо ремейк это... Декорации, спецэффекты по-моему также хорошо сделали.

 

это не триллер, это комедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера "ключ от всех дверей", ожидал что-то типа "дома восковых фигур" тупость на каждом шагу, герои-имбецилы и т.д. ан нет. в результате осталось вполне приятное ощущение от фильма.

 

понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не триллер, это комедия

Комедия - эт третьи "Зловещие мертвецы" (Evil Dead) :D

Плохой, хороший - какая разница. Главное - у кого ружьё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моооооооозгииииииииии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью по РТР показывали какой-то триллер Питера Джексона. У него определенно ненормальная психика=) посмотрела с полчаса, это не триллер, а самя настоящая комедия, притом скушшная до невозможности. Досмотреть до конца просто не хватило терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MЁD

Братья Грим - прикольный фильм. Мне очень понравилось: смешно и не напрягает.

Трудности перевода тоже суперский фильм. Правда на любителя - для тех кто любит реальное грузилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудности перевода тоже суперский фильм. Правда на любителя - для тех кто любит реальное грузилово.

и в каком же месте оно грузилово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в каком же месте оно грузилово?

Ты смысл сразу понял? А я вот - нет. Неужели я такая глюпяя? Но тогда значит, что мой папа еще хуже в смысле высоты IQ. Да и все друзья/знакомые тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть "Гладиатор" или "Назад в будущее". Хотя...фильмы на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую посмотреть "Гладиатор" или "Назад в будущее". Хотя...фильмы на любителя.

на любителя поспать во время сеанса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт STARWARS согласен полностью- никогда более 30-40 мин не выдерживал - засыпал, ни один фильм недосмотрел до конца, а к современной научной или компьютерной фантастике отношусь очень требовательно, обращаю внимание и на сюжет и на спецэффекты - очень интересно представдять куда заидут технологии в будующем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вы по ужаснякам прикололись, то отвечу по теме : мои лубимые - мэлхолланд драйв, мэй, красный дракон, и мега-ужасняк - ВИЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастики и Дрожь Жемли (все части) вот классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел вчера "ключ от всех дверей", ожидал что-то типа "дома восковых фигур" тупость на каждом шагу, герои-имбецилы и т.д. ан нет. в результате осталось вполне приятное ощущение от фильма.

 

понравилось

посмотрел на днях, отличный фильм, задумка, съёмки, оч понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у кого:

Братья Грим

у меня на фтп, стучись в асю 244153370, открою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищю фильм Giorgino если такавой вообще существует у нас :)

В поиск фильмов пожайлуста....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился из последних фильмов Царство небесное и Остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера фильм "DooM", клёва сделан(сюжет и спецэфекты), порадовал один момент: уже ближе к концу фильма там показали как мужик бегал и валил всех от 1 лица, как в DooM 3.

 

P.S. Пушка у "Скалы" была зачётная! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готика - классный фильм, а ещё Голова в облаках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Пушка у "Скалы" была зачётная! =)

Big Fucking Gun?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...