Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Hip Hop LADY

КИНО

Рекомендованные сообщения

Еще пиздатый фильмец, Альфа Дог . вот его точно гляньте!

Волкодав - гавно, ЖАRA -говно, ТИМАТИ - ГАВНО!!!!!!

правда жизни...))))), Альфа Дог не смотрел, о чём там???

Волкодав - согласен, Жара - согласен, Тимати- :lol: :lol:, он вроде человек, а то что гавно, так это

можно сказать об его музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда жизни...))))), Альфа Дог не смотрел, о чём там???

там короче один стос должен был другому 800 баксов, и он похитил его брата как гарантию возврата денег, потом он с друзьями понял, что когда они отпустят парнишку он и он все расскажет им грозит пожизненное (за похищение человека). и перед ними встает вопрос как сделать чтоб он никому ничего не рассказал.

а еще там классная актриса и музыка :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Престиж".

Сегодня посмотрел; великолепный фильм! Честно, пошел только из-за того, что меня затащила туда некая особа - желания смотреть не было почти никакого. Просто трейлер ужасный оказался - слишком банальная голивудщина. Каким же я дураком оказался! Фильм с точки зрения спецэффектов однозначно оставляет желать лучшего, но лично я давно ценю киномотографию совершенно иными критериями. В первую очередь в атмосферном. А она в "Престиже" ой какая! Когда исполняются смертельные трюки, действительно сопереживаешь актерам! Пожалуй, главная причина - частые смертельные исходы (в том числе и с главными персонажами) :ph34r:

Но основной плюс фильма - сюжет. Трагизм, частые "узнавания", "перевороты" - приемны, воспетые еще Аристотелем - использовались по полной программе. Отчего в фильм действтительно погружаешься. И сюжетные перевороты будут приследовать вас до самого конца картины (очень, кстати, приятная трагическая концовка).

Фильм о фокусах, - сюжет построен на тех же законах фокуса. И кульминация кино действительно является престижем фокуса.

Словом, все, кто любят в кино сюжет, останутся довольны "Престижем".

 

"Следопыт".

Одним словом - говно. Если не верите, идите сами убедитесь.

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул сегодня "Ведьма", сблевал, хотя, дать бы режиссёру прямые руки, верю, что вышло бы неплохое кино

 

лична майо мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Престиж".

Сегодня посмотрел; великолепный фильм! Честно, пошел только из-за того, что меня затащила туда некая особа - желания смотреть не было почти никакого. Просто трейлер ужасный оказался - слишком банальная голивудщина. Каким же я дураком оказался! Фильм с точки зрения спецэффектов однозначно оставляет желать лучшего, но лично я давно ценю киномотографию совершенно иными критериями. В первую очередь в атмосферном. А она в "Престиже" ой какая! Когда исполняются смертельные трюки, действительно сопереживаешь актерам! Пожалуй, главная причина - частые смертельные исходы (в том числе и с главными персонажами) :ph34r:

Но основной плюс фильма - сюжет. Трагизм, частые "узнавания", "перевороты" - приемны, воспетые еще Аристотелем - использовались по полной программе. Отчего в фильм действтительно погружаешься. И сюжетные перевороты будут приследовать вас до самого конца картины (очень, кстати, приятная трагическая концовка).

Фильм о фокусах, - сюжет построен на тех же законах фокуса. И кульминация кино действительно является престижем фокуса.

Словом, все, кто любят в кино сюжет, останутся довольны "Престижем".

Где идёт Престиж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАРА-бредятина полнейшая! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

после многих опусканий не хочу смареть ни жару, ни волкодава...

посморел второй эффект бабочки. очень слабо по сравнению с первым, но какая атмосфера....блин, я после этого долго сидел и думал над фильмом. только его смысл перевешивает множество недостатков - сюжет, актер...да и еще много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где идёт Престиж?

Да прибудет яндекс твоей Силой!

 

А я смотрел в Пушкинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно посмотрел "Вавилон". Отличный фильм,хотя очень тяжелый и драматичный...интересно наблюдать как переплитаются все сюжетные линии. прекрасная игра актеров...Бред Питт в очередной раз доказал что он хороший актер..а не просто смазливое личико(как кажется многим)..советую всем посмотреть...заслуженный "золотой глобус" как лучшая драма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению у меня не домашняя сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел жару...

В кинотеатре...

Лёгкий, не обременительный...

Добрый...

Меня порадовал... В целом расказывается вродибы и про странное стечение обстоятельств, но и при этом в весёлой форме...

Кино бес смысла... Оно на эмоциях... Там не надо следить за игрой актёров... Это кино надо просто смотреть...

Не жалко было отдать три сотни за билет, не жалко потом и на лицензионном DVD взять для себя...

А ещё там солнечная москва, которую уже давно не увидишь...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсмотрела тут "Лабиринт фавна".. Тяжелый немного фильм с примесью фантастики, детям с неустойчивой психикой не смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсмотрела тут "Лабиринт фавна".. Тяжелый немного фильм с примесью фантастики, детям с неустойчивой психикой не смотреть!
Это точно ,очень понравилось,я даже в конце расплакалась.... :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел жару...

В кинотеатре...

Лёгкий, не обременительный...

Добрый...

Меня порадовал... В целом расказывается вродибы и про странное стечение обстоятельств, но и при этом в весёлой форме...

Кино бес смысла... Оно на эмоциях... Там не надо следить за игрой актёров... Это кино надо просто смотреть...

Не жалко было отдать три сотни за билет, не жалко потом и на лицензионном DVD взять для себя...

А ещё там солнечная москва, которую уже давно не увидишь...

Смысл там как раз в этих странных стечениях обстоятельств. Аки "ПитерFM"

 

З.Ы. 300рэ за билет? Что так дорого-то? :blink: Это ты где смотрел?

 

Отсмотрела тут "Лабиринт фавна".. Тяжелый немного фильм с примесью фантастики, детям с неустойчивой психикой не смотреть!

Там лимит - детям до 18 :lol: Он и изначально не рассатривался как детский. Сам Фавн как-то недружелюбно выглядит (монстры "Гарри Поттера" отдыхают!), да и постоянные убийства (например, разнесенная бутылкой в мясо черепушка стиле "Необратимости") не распологают к детскому просмотру ;)

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в кинотеатре Альфа Дог... Просто отстой. Секс, убийства и мат... И первые 25 минут вообще ничего не понятно. Не смотрите лучше. А вот что нравится в данный момент - Пираты Карибского моря и (вчера посмотрела =))) - Шоколад. Очень глубокий фильм со смыслом. Просто замечательный! :D И заканчивается хорошо.

Изменено пользователем Мэджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел таки сегодня Престиж. Отличный фильм, хорошая игра актеров. но не шедевр.

Понравилось то, что в фильме то в приципе и нет положительных героев. Хороший смысл, хороший сюжет.

Оценка итоговая 4. ну не знаю почему.

 

Теперь хочу сходить на Параграф(известен давным давно, еще когда только снимать начали уже про него знал и давно забыл. сегодня увидел трейлер...супер просто) и на любовь-морковь(над трейлером просто ржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмарел Мертвые дочери, это типа "русский ужастик". такая х*йня! тока под пиво потянет. никогда не думал что русские когда нибудь снимут такой бредовый фильм. он просто убивает своей абсурдностью. ничего интересного, кроме реплик "бля", "епт" и "мудила", над которыми мы под пиво дико ржали.

если ты ржешь над ужасами(по хорошему - над триллером) - то фЫльм ничего не стоит. не ходите на этот фильм

 

Теперь есть желание сходить на русскую комедию "я остаюсь" и на "черепашек нинзя" ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, для всех любителей кино создан канал в мирке #cinema .

Всем добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел "Вавилон". фильм поставлен совершенно не по голливудским канонам, что откровенно радует. очень удачное переплетение нескольких сюжетов (особенно понравилось про глухонемую девочку и блудного мужа). Бред Пит сыграл просто великолепно. признаться, после "Трои" мне как-то противно было смотреть на него, но в "Вавилоне" он показал актерский класс. в его персонажа действительно верится. не часто так бывает в кино, когда фильм хочется пересмотреть только из-за персонажа (не путать с актером). персонажа очень жизненного, со привычными слабостями, но без всякого сверхъестественного вымысла.

одна из лучших ролей Бреда Пита

 

теперь жду-недождусь "Черепашек-ниндзя"!!!

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел "Вавилон". фильм поставлен совершенно не по голливудским канонам, что откровенно радует. очень удачное переплетение нескольких сюжетов (особенно понравилось про глухонемую девочку и блудного мужа). Бред Пит сыграл просто великолепно. признаться, после "Трои" мне как-то противно было смотреть на него, но в "Вавилоне" он показал актерский класс. в его персонажа действительно верится. не часто так бывает в кино, когда фильм хочется пересмотреть только из-за персонажа (не путать с актером). персонажа очень жизненного, со привычными слабостями, но без всякого сверхъестественного вымысла.

одна из лучших ролей Бреда Пита

 

теперь жду-недождусь "Черепашек-ниндзя"!!!

хума посмотрел серьезный фильм и в пал в детство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "восставший из ада" с 1 по 6 части-понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Шайтан",очень "миленькии" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела фильм "Шайтан",очень "миленькии" :lol:

ГОВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел "Вавилон". фильм поставлен совершенно не по голливудским канонам, что откровенно радует. очень удачное переплетение нескольких сюжетов (особенно понравилось про глухонемую девочку и блудного мужа). Бред Пит сыграл просто великолепно. признаться, после "Трои" мне как-то противно было смотреть на него, но в "Вавилоне" он показал актерский класс. в его персонажа действительно верится. не часто так бывает в кино, когда фильм хочется пересмотреть только из-за персонажа (не путать с актером). персонажа очень жизненного, со привычными слабостями, но без всякого сверхъестественного вымысла.

одна из лучших ролей Бреда Пита

 

теперь жду-недождусь "Черепашек-ниндзя"!!!

вавилон - полнейший сакс. понравились только атмосфера и игра актеров.ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...