Перейти к публикации
Дедовский городской форум
t.dyrdn

техосмотр, где кто проходил ?

Рекомендованные сообщения

Skazochnik, спасибо. Просто хотела сделать как надо - т.е. сначала на обслуживание смотаться, а потом техосмотр и страховка, но вот - не получается... Тут на форуме хвалят и барс и бош, поэтому и спрашиваю - чтобы не нарваться на развод если уж техосмотр в сервисе и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт диагностички в Бош, но по поводу ремонта не слышал ни одного хорошего отзыва о нем, одни ругательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skazochnik, спасибо. Просто хотела сделать как надо - т.е. сначала на обслуживание смотаться, а потом техосмотр и страховка, но вот - не получается... Тут на форуме хвалят и барс и бош, поэтому и спрашиваю - чтобы не нарваться на развод если уж техосмотр в сервисе и там и там.

В барсе отдельно техосмотр отдельно сервис - техосмотр и страховка в ангаре до заправки, сервис в своем комплексе за заправкой. Понятно что могут предложить. Но у меня например фара светила выше - я вышел и сам ее подрегулировал, и лампочку заменил - требований к ремонту "только у них" они не предъявляли... Как в боше не знаю.

Техосмотр на техобслуживание не влияет, т. е. оно не требуется обязательно до получения диагностической карты. Проще обслуживание потом спокойно пройти.

Сведенья о диагностической карте появляются в базе мгновенно.

тех осмотр вот в этом ангаре:

 

https://goo.gl/maps/23czeyDFVKL2

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...