Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

ОПРОС: Я хочу смотреть IPTV

Я хочу смотреть IPTV:  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

спасибо. пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ - 3.

А как обстоит дело с вводом HD-каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ - 3.

А как обстоит дело с вводом HD-каналов?

Потенциально HD-каналы можно отнести туда же, где и контент НТВ+.

Иначе, думаю, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потенциально HD-каналы можно отнести туда же, где и контент НТВ+.

Иначе, думаю, никак.

И их потенциально можно будет просматривать на ПК?

Тогда я склоняюсь ко 2 пункту, но приставка будет не нужна.

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос некорректно составлен, победит пункт забесплатно(есть такой закон о референдумах, где написано что нельзя поднимать вопросы о понижении налогов и повышении зарплат, так как априории за них все проголосуют) лучше написать подробно отличия, а про цену умолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бе. Есть два нюанса...

Собственно интересует такой вариант - приставки за деньги или в аренду, как у многих провайдеров. Но можно и купить целиком.

Если 85+ каналов в одночасье станет платным - народ завозмущается однозначно - есть же реклама, в которой указано бесплатно.

Т.е. вариант продажи приставок отдельно будет плюсом.

А делать существующие каналы платным минусом.

 

Ну и НТВ-шный пакет скажем за 300 рублей в месяц или шестьсот или косарь (тут и нужно оперировать что подразумевается под большими деньгами) это уже вопрос...

Просто стоит хотя бы расшифровать возможные Т.П..

Т.е. если хотите зарабатывать - вполне можно это делать на доп каналах, раз уж головной офис рекламу халявы пустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерные цены есть в презенташке от НТВ+ http://goo.gl/hINoH

 

я так понимаю они примерно такие же, как и на спутниковое вещание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы иметь в наличии приставку с пультом и плдатить за это 1 раз в квартал примерно или вообще, как ТриКолор сделать оплата на год сразу, ну естествено в разумных пределах, тоесть готов башлять 2000 в год к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня интересует просмотр на ПК и только пары канало с драками (особенно интересует канал БОЕЦ ТВ, которого нету)

А матушке моей интересен канал ШАНСОН ТВ и чтобы не на ноуте смотреть, а на телеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не на ноуте смотреть, а на телеке.

 

Так вот для этого и надо приставка к телеку, но приставку бесплатно тебе никто не даст, готовь деньги, для его покупки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медиа плеере WD TV Live прекрасно работает ip tv. Но качество ужас на плазме, 4-ре (от нтв) канала максимум показывают в 16:9, да и то строк не хватает для комфортного просмотра. А все остальные каналы шлак 4:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть готов башлять 2000 в год к примеру.

600 рублей в год стоит пакет "оптима" к сравнению триколоровский. или приставка в аренду платиновая?) проголосовал за приставку и разумную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть готов башлять 2000 в год к примеру.

600 рублей в год стоит пакет "оптима" к сравнению триколоровский. или приставка в аренду платиновая?) проголосовал за приставку и разумную плату.

Я в курсе, просто на 600 рублей в год, зная нашего провайдера никто не пойдет, а вот тыщенек на 2000, я думаю они пойдут и то это без покупки самого ресивера для телика :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в курсе, просто на 600 рублей в год, зная нашего провайдера никто не пойдет, а вот тыщенек на 2000, я думаю они пойдут и то это без покупки самого ресивера для телика :biggrin:

 

но я не буду платить 2 тыЩЩи. только в случае если ещё и кресло 5D к нему в комплекте предложат. триколор то чем тогда плох?

зы: хотя сейчас погуглил и окончательно запутался :blink: наверное лучше пусть провайдер цены озвучивает. а я просто за разумную цену. я ващьпе телевизор не смотрю. он как радио работает фоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, нужно подождать озвучки провайдера.Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а кто-нибудь уже заказывал из Китая плееры для айпитэве чтобы на телеке смотреть через HDMI? А то у меня с крыши талая вода капает прямо на тарелку и в прошлом году она от этого работать перестала (или оттого что сошел снег и повредил приемник). Если в этом году ситуация повторится буду переходить на iptv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно потом так и останется бесплатным или после окончания тестирования будет абонплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не на ноуте смотреть, а на телеке.

 

Так вот для этого и надо приставка к телеку, но приставку бесплатно тебе никто не даст, готовь деньги, для его покупки!!!

угу, а некотрые провайдеры еще и за приставку каждый месяц берут абонентку( :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а оно потом так и останется бесплатным или после окончания тестирования будет абонплата?

для этого и интересуются) смотрят как лучше вклинить нъю опшн чтоб никто не ощутил существенных изменений. но с такими темпами не скоро ещё. многие абоненты (большинство) ваащьпе не знают об IPTV. просто ходят платить не смотря по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне тут один из самых главных маркетологов дал добро на сообщение следующей информации.

Планируется все следующим образом:

 

Существующий пакет ТВ-каналов Цифра Один - есть и будет бесплатным. Доступен для наших абонентов, при наличии технической возможности.

Чуть позже появится возможность приобретения ТВ-приставок и роутеров - для подключения всего этого хозяйства.

 

Также будет доступна возможность заключить договор на контент НТВ+.

Приставки можно будет также приобрести у нас и заключить договор.

При наличии технической возможности будут доступны все пакеты каналов НТВ+ (включая HD-контент).

Будут ли отличаться цены на пакеты, в сравнении с теми, что на сайте НТВ+ - сказать не могу. То, что они не выше будут - это безусловно. Либо такие же, либо чуть ниже.

Плюс в том, что желающие смотреть контент НТВ+ будут избавлены от необходимости поисков и покупки где-то тарелок НТВ+, их монтажа и т.д. и т.п.

 

Расширение зоны покрытия предоставления услуги - по мере модернизации существующей сети и оборудования.

 

Информация, подчеркиваю, официальная, но не конечная. Возможны ЛЮБЫЕ изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, мне тут один из самых главных маркетологов дал добро на сообщение следующей информации.

Там больше добро не на что не давал один из главных маркетологов, а то что все как то на одном месте или это такой ход маркетологов))) , дать добро и на этом стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там больше добро не на что не давал один из главных маркетологов, а то что все как то на одном месте или это такой ход маркетологов))) , дать добро и на этом стоп.

Как только - так сразу.

Следите за новостями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...