Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Твоя несбыточная мечта =(

Рекомендованные сообщения

Моя несбыточная мЯчта - это на Т-72/90 покататься по Москве. :)

Не уступил дорогу - получи по тачке. Вмиг все научаться правила соблюдать.

А то орлы ползущие внаглую через дедовский ж/д переезд или неуступающие дорогу возле Ежика на перекрестке уже бесят. :)

а ты подумал о дорогах? что с нимим потом будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

Я же говорю - НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото Скайлайна, или 200 кусков зелени?

P.S. 2 Alex1091 Что же ты собрался туда на 200 штук засовывать?

 

собственно за 200000 зелени скай мона отправить в японию на глубокую доводку и получить на выходе очень злой кольцевой аппарат

P.S не дрэговый потому, что дрегстер делают из американца и надо-то "всего" 15-25 кусков

Несбыточная-во первых скаи давно сняли с конвейера а я хотел бы 34й с движком RB26DETT (тот самый великий GTR), во 2х-200000 зелени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно за 200000 зелени скай мона отправить в японию на глубокую доводку и получить на выходе очень злой кольцевой аппарат

P.S не дрэговый потому, что дрегстер делают из американца и надо-то "всего" 15-25 кусков

Несбыточная-во первых скаи давно сняли с конвейера а я хотел бы 34й с движком RB26DETT (тот самый великий GTR), во 2х-200000 зелени :)

 

Даже и не знаю.. стоит ли? Были бу меня 200 кусков, яб точно их не на японца потратил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

такое ведро можно купить уже за 50 000$ - это вполне реально. почему не сбыточная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким клиренсом только по горам и скакать. Именно там - эта телега действительно несбыточная мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто то уже выкладывал фотку бугатти вейрон... вот это даа, действительно несбыточная мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

Нах Бугатти Вейрон!!! Я бы хотел себе Pagani Zonda F !!! :100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится больше Бугатти Вейрон....офигенная тачка!классно смотрится в горах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ога особенно с ее подвеской тока по горам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу это Машину =)

post-249-1142444530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иль хотяб McLaren F1

post-249-1142444812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да....ни чё так машина,и цвет классный)..и у той и другой....чёрный,белый..

Изменено пользователем Nestia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да....ни чё так машина,и цвет классный)..и у той и другой....чёрный,белый..

 

угу... меня прёт.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это куйня.. :) вот найти бы цветок, типа как в мультике, который листок отрываешь и типа желания... первым делом бы я се заказ целый луг таких цветов, а далее в геометрической прогрессии,и чтоб они никогда не вяли.. а там уже и машины, квартиры острова..! всё на что способен больной децкий разум :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё это куйня.. :) вот найти бы цветок, типа как в мультике, который листок отрываешь и типа желания... первым делом бы я се заказ целый луг таких цветов, а далее в геометрической прогрессии,и чтоб они никогда не вяли.. а там уже и машины, квартиры острова..! всё на что способен больной децкий разум :))

 

это все сказки..такого НЕКОГДА не будет.....хоть тресни НЕБУДЕТ...

а на машину можно ешо заработать....=)

Изменено пользователем Dark_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё это куйня.. :) вот найти бы цветок, типа как в мультике, который листок отрываешь и типа желания... первым делом бы я се заказ целый луг таких цветов, а далее в геометрической прогрессии,и чтоб они никогда не вяли.. а там уже и машины, квартиры острова..! всё на что способен больной децкий разум :))

..да и чтобы листочков было побольше))или чтобы вообще не кончались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все сказки..такого НЕКОГДА не будет.....хоть тресни НЕБУДЕТ...

а на машину можно ешо заработать....=)

 

 

ну давай, я посмоторю как ты на макларен ф1 заработаешь или на форд gt-90 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну давай, я посмоторю как ты на макларен ф1 заработаешь или на форд gt-90 ))))

 

согласись заработать в полне реально.... А вот на счёт цветочка, эт уже слишком...

Хотя помечтать - невредно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заработать то да.... вот скажи мне работу, на которой можно заработать на тачку более ляма зелени, помимо этого надо кормить семью, на жизнь... и сломается у тя какая нить детатька....резиночка порвётся, типа опоры двигателсся, дык чтоб её отремонтировать надо будет стока денег отвалить....конечно можно разработать стратегию, как стать главой какой нить нефтяной компании типа УРЮПИНСК НЕФТЕГАЗ.......простым смертным заработать на такое афто не реально... ИМХО... :)

ну про цветочек это да...не реально, да мне кажется почти так же не реально, как заработать на макларен ф1 м:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DB9 хочу ,на снимке v8 Vantage

post-140-1143015033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже и не знаю.. стоит ли? Были бу меня 200 кусков, яб точно их не на японца потратил!

да надо децл доплатить и db9 у вас в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам ненравится японец как авто для доводки? во первых с ним минимум проблем - в японии что с ними токо не делали, во вторых ,при желании, с 3.2 литрового двигателя ская можно снять 1000-1500 л.с (про ресурс я конечно молчу, но тут уж ничего не поделаешь)

А во вторых - что по вашему доводить надо? Русских - бессмысленно(единственный способ из русской машины получить чтото приличное - заменить в ней всё,кроме кузова,что бессмысленно)

Немец - конечно можно, но это ваш личный выбор

Американец - раньше их брали в основном из-за большого объёма двигателя, впрочем,сейчас также

Европеец - тут выбирать не из чего (имхо)

А вообще еслиб у меня появилось , например, 250000 зелени - я не стал бы спускать их на машину, которую либо спи$дят, либо просто денег не будет ей на норм бензин (вообще спортивные авто и 98й плохо переносят,им надо высокооктановое топливо чтобы раскрыть себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем вам ненравится японец как авто для доводки? во первых с ним минимум проблем - в японии что с ними токо не делали, во вторых ,при желании, с 3.2 литрового двигателя ская можно снять 1000-1500 л.с

о! любитель научной фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...